Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Я думаю, если квалы на Киев не пройдут, то менеджменту д2+кое-кому из состава стоит по чесноку заявление на стол положить руководству. Сколько уже прошло времени? Понятно, что зарплатка, семьи, все дела..но не стыдно блядь еще самим?Да, Дима?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я думаю, если квалы на Киев не пройдут, то менеджменту д2+кое-кому из состава стоит по чесноку заявление на стол положить руководству. Сколько уже прошло времени? Понятно, что зарплатка, семьи, все дела..но не стыдно блядь еще самим?Да, Дима?

Охуеть, может еще и к стене поставить?


Изменено пользователем coval_sk1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, если квалы на Киев не пройдут, то менеджменту д2+кое-кому из состава стоит по чесноку заявление на стол положить руководству. Сколько уже прошло времени? Понятно, что зарплатка, семьи, все дела..но не стыдно блядь еще самим?Да, Дима?

хм, Империя попала в такую ситуацию, когда менеджмент не смог ничего сделать с тем, что состав выступал ужасно, поскольку были на то причины (ВП с 100 млн. долларов, которые каждый раз забирали игроков Империи только из-за того, что в ВП предлагали более приятные условия контракта, ушли ключевые игроки, на которых держался весь состав). Всё это навалилось в кучу, поэтому не получилось сделать то, что они задумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что они задумали?и сколько уже они над этим думают?я вижу Корбен пишет в своей группе какие-то статейки про инсайды и бла-бла. Хоть раз бы на оф сайте что-ниб внятное написали, мол у нас нет лаванды бороться за топ хотя бы снг, будут играть парни послабее, зато без выебонов. И все было бы гуд, но нет. Абсолютно ничего. Ну лол развивают, кс состав - ок да, но д2 в полном говне. Не знаю как Фна заманили, но чую в этой команде ему никто поперек слова не скажет, а потом это офк выльется в сами знаете что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну лол развивают, кс состав - ок да, но д2 в полном говне. 

этих составов давно нет, только дота

а вот и состав подъехал: http://empire.gg/publications/8334/

 

 

1.jpg

 


Изменено пользователем Master Yoda
Widowmaker понравилось это

 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#Вокально Инструментальный Ансамбль Империя


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а что они задумали?и сколько уже они над этим думают?я вижу Корбен пишет в своей группе какие-то статейки про инсайды и бла-бла. Хоть раз бы на оф сайте что-ниб внятное написали, мол у нас нет лаванды бороться за топ хотя бы снг, будут играть парни послабее, зато без выебонов. И все было бы гуд, но нет. Абсолютно ничего. Ну лол развивают, кс состав - ок да, но д2 в полном говне. Не знаю как Фна заманили, но чую в этой команде ему никто поперек слова не скажет, а потом это офк выльется в сами знаете что.

ты, видимо, давно не следишь за организацией, раз не знаешь, что составов по СS: GO и LoL давно уже нет, и берешься судить Dota 2-состав. Это, как минимум, настораживает.


Изменено пользователем Scientist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, мне кажется состав может взлететь, если Мипошка станет хорошим пикером и коры смогут найти между собой баланс в игре/фарме, т.к. Гостик тоже любит пофармить


 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этих составов давно нет, только дота

LoL в новом сезоне будет.


 

Рожденный побеждать

m9s2LvJ.png

 

 

Junior Newsmaker

TEZCwX8.jpg

 

 

Напоследок

Эх хотелось бы с гуфом сыграть в одной команде да не возьмет sad.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

этих составов давно нет, только дота

LoL в новом сезоне будет.

 

учитывая то, какие результаты были после ухода Мементо, лучше бы не было)


Изменено пользователем Master Yoda

 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учитывая то, какие результаты были после ухода Мементо, лучше бы не было)

Ну вот тут как раз будет задача выйти в Континентальную Лигу. О большем не говорится и пока не требуется.


 

Рожденный побеждать

m9s2LvJ.png

 

 

Junior Newsmaker

TEZCwX8.jpg

 

 

Напоследок

Эх хотелось бы с гуфом сыграть в одной команде да не возьмет sad.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как верный фанат проголосую за "Взлет"

Ожидаю, что команда наберет ход и отберется на киевский мэйджор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фн теперь мидер,если он умрет от Денди на миду 1 на 1,совершит сэппуку? Или продаст все свои вещи и встанет афк как делал в пабах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Удачи тебе фн! Самому то что больше нравится мид или фармила?


Изменено пользователем TimeFuck

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что больше нравится?

Победы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все такие красавцы, уверен что ребята себя покажут!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прыгну с кровати

Знаешь,я всегда интересовался,почему ты тогда именно ему писал в оллчат всю ту хуйню что ты писал.Другим тоже писал,но не столько.Каждую катку заливал про бездарность из Львова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость diemaster

Фн впервые говорил правду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верю в фна и думаю взлетят, а так же можно пофиксить эту хуйню EWfWhei.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...