Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

PeaceHaver

Снова теракт, теперь Ницца

Рекомендованные сообщения

вот самое интересное что реально почти все эти террористы известны спецслужбам :avtorklif: нет такого ОЙ А КТО ЭТО НЕ ПОНЯТНО СУДИМОСТИ НЕТ ПРИМЕРНЫЙ ГРАЖДАНИН НИЧЕГО НЕ НАРУШАЛ ДАЖЕ ПДД СОБЛЮДАЕТ УМНИЧКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
те видимо надо в спецслужбы идти

ни одного попадания в область водилы, найс оправдываешь хуевых стрелков полиции франции :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1468564029' post='18706610']

вот самое интересное что реально почти все эти террористы известны спецслужбам :avtorklif: нет такого ОЙ А КТО ЭТО НЕ ПОНЯТНО СУДИМОСТИ НЕТ ПРИМЕРНЫЙ ГРАЖДАНИН НИЧЕГО НЕ НАРУШАЛ ДАЖЕ ПДД СОБЛЮДАЕТ УМНИЧКА

Что-то из разряда - я знаю всё обо всех, но не знаю, когда и где.

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может их стало настолько дохуя, что за всеми уже не могут уследить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня опыт гитлера научил что нужно хуярить первым

запиздить сейчас арабов = пиздить немцев в 1939

если бы сразу объединились и под шконку их затолкали, не было бы той хуйни которая длилась 6 лет

офк такого не будет.

история не учит жаж

ситуации разные

все заигрывали с германией и хотели получить выгоды от союза + выноса конкурентов

 

щас все всё понимают, но с явлением терроризма надо бороться внутренними способами, а не уничтожать людей, которые живут на своей территории испокон веков и которые к явлениям на западе отношения вообще не имеют


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1468564029' post='18706610']

вот самое интересное что реально почти все эти террористы известны спецслужбам :avtorklif: нет такого ОЙ А КТО ЭТО НЕ ПОНЯТНО СУДИМОСТИ НЕТ ПРИМЕРНЫЙ ГРАЖДАНИН НИЧЕГО НЕ НАРУШАЛ ДАЖЕ ПДД СОБЛЮДАЕТ УМНИЧКА

так и чего, джиниус, нужно за справление нужды в неположенном месте на всяк случай расстреливать дабы чего не вышло? или слежку въебывать?

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня опыт гитлера научил что нужно хуярить первым

запиздить сейчас арабов = пиздить немцев в 1939

если бы сразу объединились и под шконку их затолкали, не было бы той хуйни которая длилась 6 лет

офк такого не будет.

история не учит жаж

ситуации разные

все заигрывали с германией и хотели получить выгоды от союза + выноса конкурентов

 

щас все всё понимают, но с явлением терроризма надо бороться внутренними способами, а не уничтожать людей, которые живут на своей территории испокон веков и которые к явлениям на западе отношения вообще не имеют

Почему?


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно что нужно выселить всех мусульман на остров и оградить его колючей проволкой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1468564029' post='18706610']

вот самое интересное что реально почти все эти террористы известны спецслужбам :avtorklif: нет такого ОЙ А КТО ЭТО НЕ ПОНЯТНО СУДИМОСТИ НЕТ ПРИМЕРНЫЙ ГРАЖДАНИН НИЧЕГО НЕ НАРУШАЛ ДАЖЕ ПДД СОБЛЮДАЕТ УМНИЧКА

Что-то из разряда - я знаю всё обо всех, но не знаю, когда и где.

Ну вот в этом и проблема. На предупреждение никто не работает. Они там умеют только после терактов чето делать: вот ща увидите в ближайшие дни будут полицейские рейды, будет задержано еще парочку человек, мол, смотрите, мы работаем. Блять. Ну смех сквозь слезы же. Огромный бронированный грузовик, напичканный оружием, несется по городу и давит людей. А где полиция? Почему не перекрыли ничего там? :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В чем проблема перерезать всех черных к ебени матери? Похуй сколько нормальных арабов есть, только вот именно эти долбаебы больше всех склонны к агресии. Нахуй вснх черных
значение знаешь? гено цид

ну можно просто депортировать.

открой уголовный кодекс и почитай, что такое геноцид

наряду с масс выпиливанием к нему приравнивается и насильственное переселение, что абсолютно логично

во-первых, ты используешь старое значение термина "депортация". сейчас он используется только в ключе иностранных граждан. это не переселение местных.

во-вторых, я уже расписал http://prodota.ru/fo...

 

в бельгии теракт совершили местные, то есть получившие гражданство


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или слежку въебывать?

не гуманно да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или слежку въебывать?

не гуманно да?

опять вместо того, чтобы дать себе секунду подумать почему нет, пуговкин заходит с козырной скудоумки

ну прохвост!


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
те видимо надо в спецслужбы идти

ни одного попадания в область водилы, найс оправдываешь хуевых стрелков полиции франции :dunno:

Стреляли судя по всему с правой от грузовика стороны. Была инфа, что убили через боковое стекло, которое не было бронированным, то есть заезжали сбоку.

Да и вообще неизвестны обстоятельства перестрелки. Возможно по нему ебашили уже когда он остановился и не обязательно сидел на водительском.


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1468564029' post='18706610']

вот самое интересное что реально почти все эти террористы известны спецслужбам :avtorklif: нет такого ОЙ А КТО ЭТО НЕ ПОНЯТНО СУДИМОСТИ НЕТ ПРИМЕРНЫЙ ГРАЖДАНИН НИЧЕГО НЕ НАРУШАЛ ДАЖЕ ПДД СОБЛЮДАЕТ УМНИЧКА

так и чего, джиниус, нужно за справление нужды в неположенном месте на всяк случай расстреливать дабы чего не вышло? или слежку въебывать?

вот скажи мне, как человек арабского происхождения, имеющий какую-то судимость, уезжающий на время в сирию или ирак, и возвращающийся назад, не может вызывать подозрений? Конечно, нужно организовывать слежку и проводить прочие предупредительные мероприятия. Иначе нахуй спецслужбы вообще нужны? Расчищать последствия? Для этого есть полиция и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess
' timestamp='1468564783' post='18706646']

вот скажи мне, как человек арабского происхождения, имеющий какую-то судимость, уезжающий на время в сирию или ирак, и возвращающийся назад, не может вызывать подозрений? Конечно, нужно организовывать слежку и проводить прочие предупредительные мероприятия. Иначе нахуй спецслужбы вообще нужны? Расчищать последствия? Для этого есть полиция и т.д.

у водителя была судимость, и он уезжал на время в сирию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

d3xt3r, молодец, все правильно пишет и со знанием дела, лайканул сообщения, где не осуждается пророк Мухаммад (с.а.в). Другое дело, что надо посмотреть на вопросы религии с другой стороны. Почему люди вообще обращаются в религию? К примеру, Рональд Инглхарт предположил, что одним из важнейших стимулов, побуждающих людей обращаться к религии, есть потребность в социальной и экономической безопасности.

 

Там, где экономическое развитие повысило уровень безопасности, церковь становится факультативным, а не обязательным элементом человеческой жизни. Зато в противоположных условиях религия свои позиции только усиливает. Экономическое развитие в европейских странах повысило уровень безопасности и совместно с уменьшением ограничений в образе жизни привело к секуляризации и снижению рождаемости в Европе. В подобных условиях религия и семья являются факультативными, а не обязательными элементами человеческой жизни.

 

Однако в развивающихся странах уровень безопасности не только не увеличивается, но и, наоборот, снижается. Это усиливает позиции религии в странах третьего мира, что, в свою очередь, ведёт к укреплению семейных ценностей и росту численности населения в этих странах. То есть, если повысить уровень безопасности, образования и экономики, то религиозный экстремизм отойдет на второй план, примером может служить Турция, а также такие регионы РФ, как Чечня или Татарстан, где люди живут в безопасности и не совершают терактов.

 

В общем, не надо особо обвинять ислам и называть всех мусульман террористами. Да, есть проблемы с фундаментализмом, но это общая проблема современного Мира: борьба ценностей и культур. Также Инглхарт предполагает, что положение вещей ведёт к культурному разрыву (cultural divide) между светскими и религиозными обществами, а также провоцирует противодействие со стороны религиозных регионов мира влиянию светских ценностей, которое может рассматриваться ими как угроза. То есть, Мир не может быть одинаков, всегда будут полюсы различных идей и ценностей, выбирать из двух зол в общем не приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или слежку въебывать?

не гуманно да?

опять вместо того, чтобы дать себе секунду подумать почему нет, пуговкин заходит с козырной скудоумки

ну прохвост!

ну канеш, я же знаю, что твой следующий пост был бы про неприкосновенность свобод в независимости от того что я бы написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1468564783' post='18706646']
' timestamp='1468564029' post='18706610']

вот самое интересное что реально почти все эти террористы известны спецслужбам :avtorklif: нет такого ОЙ А КТО ЭТО НЕ ПОНЯТНО СУДИМОСТИ НЕТ ПРИМЕРНЫЙ ГРАЖДАНИН НИЧЕГО НЕ НАРУШАЛ ДАЖЕ ПДД СОБЛЮДАЕТ УМНИЧКА

так и чего, джиниус, нужно за справление нужды в неположенном месте на всяк случай расстреливать дабы чего не вышло? или слежку въебывать?

вот скажи мне, как человек арабского происхождения, имеющий какую-то судимость, уезжающий на время в сирию или ирак, и возвращающийся назад, не может вызывать подозрений? Конечно, нужно организовывать слежку и проводить прочие предупредительные мероприятия. Иначе нахуй спецслужбы вообще нужны? Расчищать последствия? Для этого есть полиция и т.д.

я не видел инфы про сирии и ираке, покажи, а потом я научу тебя работать с цифрами

 

или слежку въебывать?

не гуманно да?

опять вместо того, чтобы дать себе секунду подумать почему нет, пуговкин заходит с козырной скудоумки

ну прохвост!

ну канеш, я же знаю, что твой следующий пост был бы про неприкосновенность свобод в независимости от того что я бы написал

да ебнутая макака, у меня же из ответа очевидно следует, что я говорю не о высоких категориях, которые вам недоступны, а о ресурсе

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1468564783' post='18706646']

вот скажи мне, как человек арабского происхождения, имеющий какую-то судимость, уезжающий на время в сирию или ирак, и возвращающийся назад, не может вызывать подозрений? Конечно, нужно организовывать слежку и проводить прочие предупредительные мероприятия. Иначе нахуй спецслужбы вообще нужны? Расчищать последствия? Для этого есть полиция и т.д.

у водителя была судимость, и он уезжал на время в сирию?

я не знаю про этого конкретного террориста, но описанный мной случай случался не раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...