Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kvoevodin

Автотопик т. 31 Эпоха самсебережисерычей

Рекомендованные сообщения

взял бы м5 хэдрйв в туринге

видел сегодня е63 туринг весь черный

 

классная гробовозка


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Диманчик <3

 

Но я думаю, что у меня опыта в общении с девушками больше.

Если мерилом "опыта в общении" является количество переёбанных девок, то спору нет. Но думаю какой-нибудь быдло-васян с моего падика, где я жил, который каждый день новую дуньку за гараж водил, поболее тебя имеет "опыта в общении" с девушками :lolpray::lolpalm::megapray:

количество и качество

 

но спорить с теми, кто только критикует, при этом не вникнув в саму суть - не вижу смысла

 

что по бм, что по лесли, что по любой другой тематике.

крайности офк есть, когда они там всякие "Охотницы" и тд, крыша едет. но использовать эти знания для того, чтобы влюбить в себя девушку, которая тебе нравится. и для того,чтобы твои отношения были в порядке - вполне ок.

 

вы же Дейла Карнеги тоже хейтите, насколько я помню?


Изменено пользователем fb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решаем задачу

 

Есть Васян на девятке, которые ебет местных шаболд за гаражами

Есть ФБ на БНВ, который ебет студенток после бутылки вина

И есть Аслан на РР, который ебет ухоженных моделек в гостинице после ресторана

 

Кто из них более опытен в общении с девушками?

 

Ответ: никто, они все долбоебы, потому что не в состоянии завести себе постоянных отношений в силу тех или иных причин - васян алоголик, фб с приветом, аслан помолвлен на волосатой гюльчатай

 

но использовать эти знания для того, чтобы влюбить в себя девушку, которая тебе нравится. и для того,чтобы твои отношения были в порядке - вполне ок.

тайные знания по соблазнению? я понимаю 20 летний парень рассуждает в ключе - прочитаю и стану секс-машиной

но человек 40 с чем-то лет должен понимать, что никаких тайных знаний не существует и единственная суть книги - мотивация к действию

East, Elfron, Matgen и 6 другим понравилось это

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

купил за 170, то что 270 стоит, побежал спотыкаясь продавать

 

ну реально, там кузов не товарного вида

А все остальное в ОТС!!!! да?!

 

самому не смешно? там пизда машине.

 

Вон, мотрос тож самое купил в полцены. Мы уже сколько там, полгода или год читаем каждый день что он починил.

Фб - когда купил свою мазду тоже в полцены, до сих пор плюётся от воспоминаний

 

Теперь ещё один дебик (твой друг) купил машину в полцены. НУ ТУТ ТО ТОЧНО ВСЁ НОРМ

 

Заебись, бесплатный сыр только в мышеловке. Щас бы за 170 да короллу 2002 года покупать. А чо не за сто сразу?

 

я всегда считаю деньги

сказал дебик, выкидывающий миллионы "тупо ради кайфа"

 

господи, папкины сынки о себе так говорят, как будто мозгов как у их отцов

 

Things это rapt?

 

о, тогда я тебя помню. Бля, кажется ты меня и тогда хэйтил, 9 лет назад =)))


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот ты доебался до этой тайоты

 

 

ну потому что ты в спину нож мне воткнул я такой хуйни не прощаю, сорри есть вещи, от которых я впадаю в ярость
ну чувак, у меня свои нормы морали, единственное, чего я не прощаю - предательства а ты - самый настоящий пидор-предатель, ты каточку не слил, а потом в беде так же сделаешь, быстренько свалишь на своей тринашке в закат и будешь рофлить с этого через 8 лет

дай ка я тебе кое-что проясню и кое-что объясню, вор моралист ты наш

 

начнем с того, кем являлся тогда я и кем являлся тогда ты, по отношению друг к другу, тусовке и доте в частности

во-первых, я целенаправленно рофлил со своими ценностями и целями, и очень многим этим нравился, а кто-то даже фанател от этого, и где тут был ты я не знаю, не я тебя в друзья добавлял, а ты меня в них записал. я добавлял в друзья оч мало кого, и только из тех кого уважал за его стиль мышления или интеллект, которые уже проявлялись по разному не суть

так вот ты был просто молодым и догоняющим тусню, чуть ли не во второй волне, т.к. все те или большинство кто сидели например в пд руме, не то что на кудэле или сей_плизе, прошли этап задротства и понимания доты изнутри по её сути и по достижениям в ней, а это был уже 2008-ой, 2009-ый, они не играли ради птс, они не играли ради достижений, побед, они не играли ради чего-либо из этого, мы играли ради веселья, всё остальное порицалось и даже гнобилось, т.к. было пройденным этапом, все знали что это и где эти люди и что у них в голове сейчас. ты же не был замечен в этих играх, хоть и сидел молча там, только был на форуме и рофлировал

 

так вот, случается какой-то скажем 2010-ый год, захожу я в какую-то игру один, т.к. никого нет из своих, кто-то бросил уже играть даже ради веселья, кого-то нет, и тут встречаю тебя, зебр, который сидит и надрачивает с хуй знает кем какими-то ноунеймами, впервые которых вижу, птсики, и пишет мне этот зебр совсем без уважения, а просто вспомнив по случаю, что я гнобил всяких задротов и тупеньких ребят рофлиночками разными, и приписывает меня в простаки одновременно козыряя и петушась перед своими ноунеймами-задротами тем ебать какой он влиятельный, что вон есть чувак, который нам ща птсиков зальет всё схвачено, всё под контролем, ща нафидонит нам, хех)))) только скажу - и в таком ключе обращается ко мне, как-будто схуято блядь (с того, что он меня просто знает) для меня такого рода параша, зашедшего повеселиться поиграть раз-другой в неделю - обыденное дело, а на самом деле он и представления не имеет

 

и вот получается что? а то, что я оказывается в жизни за всю свою историю игр ни разу не фидил в играх, мало того, я не сдавался никогда даже афк постоять что бы, принципом. и тут, какой-то мой может фанат, может друг, а может знакомый по форуму ебать? (эмо бой, может до сих пор с розовой или чёрной чёлкой на все глаза сидящий) Пишет мне без уважения, на легке, как будто я блять падаль стандартная и для меня такие действия это дело обыденное (я хз он по себе судит так или по кому я не ебу) против команды набивающей птсики лол блядь из каких-то уебанов, которых я даже не знаю, говорит мне слей нам игру хех)))) пофидонь, ща мы их отхуярим всех, тип повеселимся хаха ебать))), а на самом деле он тупо очел себе завезёт, и я его буду кормить может пол часа, а может час, и похуй кто со мной попался.

И вот мой выбор – послать свои принципы раз, зазбить хуй на свои и тусовки принципы за года пройденные этапы в доте два, и просто забить хуй на своё время (я хз тогда я батрачил как краб на галерах или нет, не помню уже) и себя, ради того, кого я считай просто знаю, с уважением тут был вопрос еще, того кто со мной не играл и тот кто завис на этапе «надо чего-то добиться в доте (птсиков позавозить)» три

 

И всё это пролистнув в голове – я выбрал то, что и любой другой себя уважающий выбрал – просто сыграл в доту, если его команда умеет играть и они задротят, они и так нас снесут к хуям, но увы, насосались хуйцев чёт легчайше и зебр сгорел нахуй на хер знает сколько лет вперёд. Такие дела, нож в спину говорит, нахуй иди блять, нормы морали, пизди у тёлок пароли с вк акков, моралист хуев, это было весело офк, но ты про мораль пиздишь тут и в неё еще всё упираешь, сирьосли? И на почве всей этой хуйни мне качеств каких-то приписываешь? Нахуй иди еще раз Лесли вон читай с фбшкой, хохлосвкад лидер херов с недвигой в испании и профитонами выше среднего полукайфажер ебаный.

 

 

 

 

Соррян зебн не хочу что бы зингс отказался пидрилой который не сливает тебе катки Кстати я выяснил поч у меня чек горит Ток не понял че менять Поменяю тогда все что перечисленно тут http://autolada.ru/v...ic.php?t=341253

хоть напиши чё именно у тебя. если стартер, то на твоём пробеге его разбирать чистить надо, смазывать приводы, если че. ток чек там вряд ли загорится)

 

Диман, нет смысла обсуждать книгу, если ты ее не читал.

Ну охуеть, я же не в детском садике, чтобы всякое дерьмо в рот тянуть (читать хуйню), чтобы составить мнение об этом :prayshit: Достаточно почитать кто такой этот лесли и пару рецензий на его книги и курсы :buba:

еще прикол в том, что я достоверно знаю, когда писалась книга, Лесли имел отношения и встречался с одной единственной девкой, которая его после и бросила, потому что то, что изъяснялось в этой книге и было в его голове, походу для него оказалось ценнее и важнее чем отношения с ней

 

Диманчик <3 Но я думаю, что у меня опыта в общении с девушками больше.

Если мерилом "опыта в общении" является количество переёбанных девок, то спору нет. Но думаю какой-нибудь быдло-васян с моего падика, где я жил, который каждый день новую дуньку за гараж водил, поболее тебя имеет "опыта в общении" с девушками

:lolpray::lolpalm::megapray::buba:

количество и качество но спорить с теми, кто только критикует, при этом не вникнув в саму суть - не вижу смысла что по бм, что по лесли, что по любой другой тематике. крайности офк есть, когда они там всякие "Охотницы" и тд, крыша едет. но использовать эти знания для того, чтобы влюбить в себя девушку, которая тебе нравится. и для того,чтобы твои отношения были в порядке - вполне ок. вы же Дейла Карнеги тоже хейтите, насколько я помню?

ты дурак просто, дурак, горланящий на всех углах про то, что сработало именно у тебя и именно на тебе, который не имеет проблем с социоблядством, т.к. блядь ебаным тамадой является, ведущим зарабатывающим общением с людьми себе на охеренную жизнь, ебануться тут рецензист тоже мне охуеть

 

и карнеги твой, дебилушка ты чернобровая, был хорош и очень популярен, да вот только для людей 20-ых, 30-ых годов прошлого столетия, которые никогда слово психология не слышали и с проблемами такими не сталкивались, которые создаёт урбанизация и тесное рабочее место бок о бок с хер знает кем на огроменных фабриках и заводах

 

это едва ли какую-то эффективность даст для современного в разы более сложного общества спустя блядь сто лет нахуй, дебик ты блять узколобый, уже хуева куча других книг есть, более сложных, умных, современных и актуальных, и ты их не читал, там знания нужны не уровня водителя десятилетней для понтов купленой бмвешечки

 

дефает как 17-летний поцан, прочитавший гарри поттера, книгу как самую лучшую в мире, т.к. других он не видел, а если ты не читал то, что он не читал - то ты нихуя не понимаешь, логика аладушка нахуй


Изменено пользователем Things
se7en, kvoevodin, madd0g и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При первос запуске издается хруст

На холостых пидорасит иногда

То горит чек то не горит

Иногда долго крутит стартер надо или газа дать или пару раз покрутить

Все почти как тот чувак с сайта описал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какаого она года у тебя и какой пробеж?

 

норм стена :popcorn:


Изменено пользователем lacosteg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

все же Сингс не так и плох

 

вот вам художественное чтиво 19 блять века в котором есть куда больше чем во всех этих ебаных лесли корнеги и прочем шлаке для дегенератов, даже с учетом того, что времена и нравы другие

http://www.e-reading....php?book=97564

 

фу блять, что может быть более мерзкое, чем чудовище, что угорает по всем этим методикам подходам, блять лесли фу блять меня аж тошнит от этой хуйни аааа

 

илзян тока не по лицу(


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открыл оффтоп фингса - умер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бедняга попал в мир, в котором пользуют людей, и в катке доты неожиданно это осознал

 

ты просто гниль ебанная, все тут это поняли даже под новым акком


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бедняга попал в мир, в котором пользуют людей, и в катке доты неожиданно это осознал

 

ты просто гниль ебанная, все тут это поняли даже под новым акком

A VOZMI MENYA, A HUI VOZMESH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это уебок рапт? чето он деградировал


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зебн без такой же стены не приходи :popcorn:

cutehamster и se7en понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я все прально понял?

значит зебн попросил этого сингсораптора слить ему катан в дотке еще при царе горохе, а тот не сделал этого выебав стак зебна в ротешник.

и после этого зебн клеймит его худшим из своих врагов?

серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после кадета, но кадета клеймить нельзя, потому что можно опять на год в подполье уйти


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бедняга попал в мир, в котором пользуют людей, и в катке доты неожиданно это осознал

 

ты просто гниль ебанная, все тут это поняли даже под новым акком

ща бы своё видение мира на всё и всех остальных натянуть, а тех кто под дешёвые закидоны для отбросов не попадает в гниль записать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я все прально понял?

значит зебн попросил этого сингсораптора слить ему катан в дотке еще при царе горохе, а тот не сделал этого выебав стак зебна в ротешник.

и после этого зебн клеймит его худшим из своих врагов?

серьезно?

при этом другой пишет ему огромные стены в оправдание :lolpalm:

 

и вообще фингс, после деанона его тачки и возраста, напоминает писхавера. умнее всех, но на 2113


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к ногтю, вша


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...