Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

ЖУМОНГ

Одежда и обувь, т.11. Немного поношенное.

Рекомендованные сообщения

очень плохо


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю на выходных куплю боты в массимо дутти (слишком лень заебываться)

 

У них шерстяные свитера кстати крутые всем рекомендую

 

 

https://static.massimodutti.net/3/photos/2017/I/1/2/p/8002/222/700/8002222700_2_7_16.jpg?t=1510848491519

 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну мартенсы просто специфичная обувь, но блять нетив - просто убер дерьмо.
Вообще сторонник того,чтобы брать дефолт ботинки, я свои ласт зимние вообще в lee cooper брал и в них 2 года изи отходил, вот сейчас и эту зиму можно, но уже подзатоскались.


Изменено пользователем Hot`n`Fun

Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и фигни ты накидал лол


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Grantstone и Santos - збс.

 

Пару лет назад смотрел Мартинсы 1460 crazy horse, но после примерки понял, что это полный пиздец. В момент примерки в районе стыка языка и мыска была такая боль, что я подумал, что это брак, но после примерки другого размера, понял, что это просто такая ебатень с этой моделью и забил хуй на Мартинсы. Наверно можно было бы поебаться с разноской, но это не просто где-то поджимает/трёт, а прям реально ходить не возможно. Так что тут индивидуально под каждую ногу.


Изменено пользователем onyma

* reallyjust *

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все также топик даунов?
Хорошо что я отсюда в конфу для бояр переехал. Нищерсы начали хвастаться рафами, LoL.

Офк, высокие мартинсы слишком ситуативные ботинки для почти любого лука, низкие - <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переедь нахуй плиз

p.s скинь педали свои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там в руже с завтрашнего дня вторая вещь за 1к 

офлайн точно онлайн хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

. В момент примерки в районе стыка языка и мыска была такая боль

++ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и ваще епт выше двум колхозникам,я ищу работку чтобы слезть с род шеи,но не за 25к же у меня обувь 25 к стоит 


Изменено пользователем Nuts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил дерьмо для щеглов за 25к, ебанись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Это охуительно удобная ортопедическая подошва, ко всему прочему. Ну и есть модели не с полупрозрачной. Оль Блэк или фулл Блэк, например, не помню как называется.

Grantstone и Santos - збс.

 

Пару лет назад смотрел Мартинсы 1460 crazy horse, но после примерки понял, что это полный пиздец. В момент примерки в районе стыка языка и мыска была такая боль, что я подумал, что это брак, но после примерки другого размера, понял, что это просто такая ебатень с этой моделью и забил хуй на Мартинсы. Наверно можно было бы поебаться с разноской, но это не просто где-то поджимает/трёт, а прям реально ходить не возможно. Так что тут индивидуально под каждую ногу.

Меньше недели носки и все норм. Хз, считаю в этом нет никакой проблемы.
Изменено пользователем EshafotIsDead

post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да на твою ногу они видимо ещё терпимо сели, у меня же, без приувлечения, было не возможно ходить. Я еще после этого поискал отзывы о них и понял, что это частая ситуация, и посадка зависит от подъёма ноги, у кого более пологий, тем норм.


* reallyjust *

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да на твою ногу они видимо ещё терпимо сели, у меня же, без приувлечения, было не возможно ходить. Я еще после этого поискал отзывы о них и понял, что это частая ситуация, и посадка зависит от подъёма ноги, у кого более пологий, тем норм.

с высоким подъемом даже пытаться не стоит?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не, ну если у тебя низкий болевой порог или доп процедуры для разноски тебя не пугают, то стоит)

А вообще, посыл такой, что без примерки шанс наебаться достаточно высок.


Изменено пользователем onyma

* reallyjust *

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зиму в бландах вообще реально отходить? меня друган уверяет что носил даже без теплого носка до -10, но я чето думаю что он сильно преувеличивает


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а зиму в бландах вообще реально отходить? меня друган уверяет что носил даже без теплого носка до -10, но я чето думаю что он сильно преувеличивает

Blundstone?

Я думаю, что зависит от ситуации.

Если это городской режим улица-транспорт(машина)-помещение, да и при активной ходьбе, то, мне кажется, без особых проблем.

Если аутдор или много проводишь время на улице, особенно без какой-либо активности, то тут наверно будет сложней в -10.


Изменено пользователем onyma

* reallyjust *

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...