Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ЖУМОНГ

Одежда и обувь, т.11. Немного поношенное.

Рекомендованные сообщения

тот случай, когда лучше TNF носить  :petro:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А стасик реально хуево одевается

 

Пародия на западный стритстайл/хайпбист получается лук "гопник"


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Земля и небо с MBFW Moscow

ахуеть странно хмммммммммм почему?

 

о бедман ты сделал правильный выбор имхо у пальто ток 2 прайспула до 200бачей и 800+

 

Нахуя ты это высрал?

Я разве задаюсь вопросом почему так, а не иначе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-183547.jpg?_r=1459092398

 

твое ебало когда фешн вик от мерседеса не оправдал твоих ожиданий


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у тя к ламоде скрытая страсть или что тебя побуждает там что-либо смотреть?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тя ебать не должно


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ярко синий вроде красивый на фотке, но мне кажется ирл он будет хуже + у чела как под него фигура, явно можно придумать лучше

 

Да и синий не оч в моде


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Илзе, ты до гопаря не дотягиваешь, ты же очкошник. Ты, возможно, не знаешь, но я не ношу то что покупаю в секах , а только продаю.

У тебя не вышло «не броско», такое ощущение что тебе их мама купила «навырост» в каком-то городе когда ездила на заработки и вернуть не вариант, а тебе придётся эту хуйню носить.

Челик тебе куртец нашёл - https://www.mrporter.com/en-ru/mens/jcrew/sussex-camouflage-print-quilted-cotton-jacket/922163#


Изменено пользователем GO_STASIK
Blaw понравилось это

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

удалил пост короче, а то еще одного круга твоего долбоебизма и самогипноза не потяну

чмаф тя, собака бесхозная


Изменено пользователем Ilze

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду тебя теперь называеть - секьюрити))))

Сделай на фотошопе себя в тужурке, твоих сандалях и куртку не забудь по моей ссылке. У меня снизу лента есть, там нужен один человек на шлагбаум сутки/трое.


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когд начну документалки про бомжей снимать - пристрою и тебя


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя начались с юмором проблемы, раньше тв гораздо круче шутил, точнее вообще шутил. Вот это гавно нельзя шутками назвать, спекся, а жаль.


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у тя к ламоде скрытая страсть или что тебя побуждает там что-либо смотреть?

,

Я в позновательных целях интересуюсь, чем Ламода плоха. Ну тип массмаркет там примерно тот же, что на асосе или в типикал ТЦ города. А если что то лучше искать, то и в бюджет больший нужно смотреть и магазы лучше.

Сам я по интернету шмотки вообще не заказывал ещё, но есть мысли попробовать.


Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там и маржа как в типикал ТЦ или на рынке

суть заказа в интернете в том, что ты можешь купить шмотку по ее адекватному прайсу, а не позапрошлогоднюю коллекцию за 300%

если на ломоде даже нет пали, в чем я не уверен, то написав в гугле hilfiger knitwear я на офсайте получил

https://uk.tommy.com/mock-neck-jumper-mw0mw03243490

 

т.е то что является на ламоде ценой по сейлу - это стартовая розничная цена сайта самого хилфигера, на котором прям щас этот свитер стоит четыре тыщи с копейками

ну кому-то мб ламода больше по душе будет, потому что там вроде шмотку померить и сразу вернуть можно или доставка будет быстрее, но я сомневаюсь что там ваще можно откопать что-то пиздатое в этих горах китайского барахла с конской маржой


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Перешел на рубашки gant сейчас

Качество збс и гладить не надо после стирки, единственное что расстраивает - в онлайне хз где их купить, а в магазинах в москве они на сейле стоят 5к

Футболки и поло чет не прет уже носить, только на отдыхе у моря, видимо постарел


Изменено пользователем 101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перешел на рубашки gant сейчас

Качество збс и гладить не надо после стирки, единственное что расстраивает - в онлайне хз где их купить, а в магазинах в москве они на сейле стоят 5к

Футболки и поло чет не прет уже носить, только на отдыхе у моря, видимо постарел

 

ты знаешь про их сток в олимпийском?

покупаю там гант пять лет, там где-т 3-4 были когда я ходил числа восьмого, ну и плюс у тебя не такой популярный размер как у меня, есть варик еще на допскидку на последние экземпляры


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь поло это как раз под стартеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...