Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Железный кулак / Marvel's Iron Fist

Рекомендованные сообщения

Во первых, да, влияли.

Во вторых, ты врубил супергеройский сериал и жалуешься, что глав гер пиздит злодеев? 

 

Претензии насчет персонажей вообще понять не могу.  один Уорд в плане развития персонажа стоит всего каста Люка Кейджа. В первый серии это картонный дефолт злодей

 

псевдоспойлер

а в конце сезона превращается в одного из ведущих положительных персонажей за которого действительно переживаешь. 

 

 

Вообще вся сюжетка Гарольд - Джой - Уорд интересная от начала до конца. 

Хотя опять же дело вкуса  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с первой и до последней серии это бесхребетный чел который рандомно вертит колесико эмоций и действий в принципе сейм можно сказать про каждого персонажа, время от времени убирая слово бесхребетный


даже какой-то имбецильной логики нельзя найти в половине поступков тех или иных персон

 

 

про положительного персонажа в дикую голосяру

про переживания тоже

может быть я зря на английском смотрел и наши переводчики заложили какой-то смысл, но пожалуй не буду пересматривать хехе

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бредятина пиздос.Начиная от "челики собрались, попиздили и уволили владельца компании и запретили заходить в его же здание" и заканчивая нелепыми драками, всемогущей рукой в говне, а не деле ряженные хуесосы, которые нихуя не могут.Ебать, эту руку обычные бандюки с калашами обоссут


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос прям бля начальный сюжет  стрелу напоминает

хз такая банальщина "где-то прояебался миллиардер, приехал возвращать своё спустя тысячилетия"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел первые 2, пока нормально, получше кейджа :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос прям бля начальный сюжет  стрелу напоминает

хз такая банальщина "где-то прояебался миллиардер, приехал возвращать своё спустя тысячилетия"

он в конце даже говорит фразу,про то что должен стать кем то другим  :lol:


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А и да, мамка Дэнни жива с вероятностью в 100%. Комиксы не читал, не спойлер, просто другого варианта развития событий в теории не существует

Поясни подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ее смерть не доказана. Неужели нужны еще причины что бы сомневаться в том, что она жива? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ее смерть не доказана. Неужели нужны еще причины что бы сомневаться в том, что она жива? 

Смерть бати Дэни тоже не доказана. 

Да и плюс может вдруг ниоткуда не возьмись появится какой нить брат и тд , хуй пойми что могут эти сценаристы придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы или зажрались или хуй его. Посмотрел пока 6 серий и хочется смотреть дальше. Кстати спасибо нетфликсу за то что весь сезон выкладываю. Очередной раз убеждаюсь что так лучше.
 
Норм сериал. Говорили боевка хуевая, но я не согласен. Не такая уж и хуевая. В первом сезоне стрелы по хуевей было. Но смотрели же все-равно. Сюжет более-менее интересно развивается, персонажи норм. Было бы круче что бы иногда появлялись главные персонажи с других сириков. (Как кейдж в дж дж). Не хватает что бы сорвиголова появился и сказал что рука это пиздец и ушел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хватает появление Россомахи, который отрезает кулаку руки

OneFoRcE понравилось это

e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел в оригинале, хуевый каст мейн героя портит все 0 харизмы у чела

 

и постановка файтов на уровне кв, обидно что такой кунфу потанцеал слили

 

радует что защитники 8 серий будут (13 слишком много воды)


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сценарий по типу стрелы ака мусорки(хз кто это смотрит), файты столь же нелепые

 

за счет актеров на брате и сестре Мичамов смотрибельно

 

но практически с 100% вероятностью что к концу сезона убьют брата Мичам так как его персонаж уже начал изживать себя, и изначально подается как злодей

 

офк будут растягивать на 2-3+ сезона, но актер на главной роли не способен тащить в сола, как итог очередной дефолт мусора про супергероев


зы: линия с азиаткой вообще суперубогая, скорее всего этот прием любовной линии мутиться чтобы отношения Дэни с Джой были невозможными, таким образом вырисовывается суперочевидная инцест линия hihi.gifахаха наканецта 


Изменено пользователем unloder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была бы пластика у него получше,может и драки так дерьмово не смотрелись,ато дерутся как я с братом в детстве.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля найс обзорю посмотрев 4 серии, торенты меня наебали, думал только 5 есть, а там уже фул сизон мдэээ


Изменено пользователем unloder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сужу по 8 сериям

 

Сюжет- дефолтный ориджин комиксов, без откровений, плюс еще вся эта телега с кунг-фу серьезности не добавляет.

Повествование нормально идет, без особой тягомотины, лично мне лучше кейджа заходит.

Техно-электро-синтвейв саунд доставляет, хотя мне не понятно, почему он, а не что-то, что бы подходило тематике сериала.

 

Отдельный минус, что после сорвиголовы или джесики, персонаж вообще не страдает(ну или показаны эти страдания крайне хуево и ты вообще не замечаешь их) То есть челик просто в большинстве моментов просто показан дурачком/ребенком, который нихуя не разобрался в себе и с тем, что он хочет делать по итогу, за 8 серий куча моментов, где он себя дебом выставляет, как в повседневных моментах так и как "железный кулак". И это блять на фоне того, как брат выдает 100500 в каждом кадре, где он появляется.

 

Постановка боев, опять же после сорвиголовы- очень средненько и не ощущается боя как такового, все больше пытаются стилем выебнуться. чем по факту в ебало врагу прописать, выглядит не ок, хотя тот же бой баб на мечах вполне ок, да и чето когда на холодном оружие все дерутся, то намного лучше и смотрится и ощущается.

Не хватает жестокости и брутальность, в сериале, она слегка присутствует, но в драках почему-то все очень стерильно

 

ГГ-  внешне мне норм, но актер или не вытягивает или это сценарий такой(хуево короче, не веришь парню, хотя периодически вроде даже норм заходит), ну и отдельно чисто по мускулатуре, как-то он хиленько выглядит, для живого оружия

 

Второстепенные персонажи

 

Все тян :pisubudew: :pisubudew: :pisubudew:

 

Братом и сестрой просто вывозят сериал на себе, как в плане интереса к самим персонажам, так и актерской игре, просто ахуенные.

 

По поводу критики и тд, в целом вполне смотрибельный сериал про супергероя(хз чего критики пиздели, брат с сестрой же просто :megapray: ), на фоне дс-помойки, так вообще топ, но как сериал в линейке защитников- слабенько, на фоне дд и джессики, но лучше кейджа :rickroll:

 

 

На мой взгляд главная проблема сериала в том, что как раз таки железного кулака в нем и нет :fffuuu:  Нету этого самого живого оружия, просто показана жизнь дурачка-максималиста :prayshit:

 

Вина ориджина или просто все причастные тупо заруинили потенциальный вин, но увы- очень средне получилось.

А могли же сделать ахуенно, взяв за основу комикс «Бессмертный Железный Кулак»

 

Надеюсь за защитников отвечают те же ребята, что и за первый сезон сорвиголовы и что пидарасы от железного кулака к карателю не притронутся


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не такая уж и хуевая. В первом сезоне стрелы по хуевей было

В стране жизнь не такая уж и хуевая, вон, в Камбодже, по хуевей так-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, зачем нетфликс так снизи планку боевых сцен. Ну чувствуется сильное проседание в сравнение с пред сиричами.

Ну и, никому не показалось странным, что для типа, который 15 лет нонстопом учился самоконтролю, Денни слишком эмоциональный и импульсивный?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не знаю, зачем нетфликс так снизи планку боевых сцен. Ну чувствуется сильное проседание в сравнение с пред сиричами.

Ну и, никому не показалось странным, что для типа, который 15 лет нонстопом учился самоконтролю, Денни слишком эмоциональный и импульсивный?

вот тут кстати, как мне показалось, то все довольно просто, он все свои переживания/комплексы тупо спрятал/ушел в тренировки, плюс, как я понял жил в вполне себе комфортном месте, что тоже позволяло вообще не задумываться о реал жизни, сидишь себе фармишь своего эльфа 80уровня в идеальных условиях для фарма. А когда вернулся, то все его стеночки от мира, которые он себе возвел тупо рухнули, потому, что привет реальный мир(кого ебет, что тебе там рассказывали, когда тут мутки/схемы, рука не то, чем кажется, подставы, воскрешения из мертвых, мир бизнеса и тд) + девственник :trollface: Тут не посидишь, не помедитируешь на вершине горы, тут спецназ в окно может заломиться или еще какая- хуйня

Плюс судя по сериалу, вырос на сказках, о той же руке, которую в кун-луне никто не видел :lol:

Офк когда все свои проблемы не решил, то весь самоконтроль идет нахуй, поскольку по факту его у тебя никогда не было.

 

Типа дефолтная хуйня про обучение, тебе дали инструмент- кунгфу, но ты не "осознал" как им пользоваться, поэтому все проебываешь


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...