Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ZVER[ggc]

Лига Справедливости / Justice League

Вам понравился фильм?  

267 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

"Темный рыцарь" Нолана, "Человек-паук 2" Рэйми и "Хранители" Снайдера - лучшие кинокомиксы, мрачный, веселый и деконструирующий жанр. И, как ни парадоксально, к киновселенным не относятся.

 

И в обозримом будущем я не вижу тот фильм Марвел/ДиСи, который сможет уделать хотя бы один из этих фильмов, так что все, что снимают эти конторы - по умолчанию жижа.


Изменено пользователем dominionplayer
BlackSnow понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз, я эту хуйню от тебя раз 5 читал, не меньше. А у тебя все хорошо?

Чекнул свои сообщения за пару месяцев, ни разу этого нет до сегодняшнего дня. Спiймав на пиздеже :nate:


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, щас бы рандомному чуваку на пд просто так спиздануть. Но офк я не буду чекать твои сообщения, так что ты победил, грац.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть фильмы относящиеся к вселенной DC, есть фильмы относящиеся к вселенной MARVEL

Я могу сравнивать любой фильм из одной вселенной с любым из другой, сравнивать можно хоть карандаш с ебалом бэтмена

Можно ли не понимать настолько простые вещи?

соре, но есть такое понятие как "киновселенная"

:lol:

 

https://en.wikipedia.org/wiki/Marvel_Cinematic_Universe

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_Marvel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А по-моему самый кайф в том, что даже если марвел ещё 100+ фильмов выпустят, все равно вся куча их фильмов будет < трилогии бэтмена или хранителей

Ахаха, действительно рофл

Где хоть слово про киновселенную?

сравнивать можно хоть карандаш с ебалом бэтмена

Можно ли не понимать настолько простые вещи?

Я понимаю, сложно, но постарайся понять


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебали уже со своими хранителями,оверрейтед говно,еле сука осилил за 5 лет


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я написал простое утверждение, что так и так, такие то фильмы лучше всей совокупности таких-то фильмов, ни слова не говорил про опущенные киновселенные, ты начал писать мне хуйню на основании того, что видел в своей голове, а не на основании того, что было написано. Разве кто-то виноват?

Никто кроме тебя


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну судя по бпс и отряду, фанаты ДС знатно поели говна, писав после трейлеров этих фильмов, что "АХАХ МАРВЕЛОБЛЯДИ СоснУЛИ АЗАЗАХААХУХАХАХ", но в итоге фильмецы не ах ти

ждем ВВ (не ждем). Если и она говно(а она будет, ибо я вообще не вижу смысла смотрть, как супер баба и ее сквад разносят статистов), то Лига даже если и выйдет среднячком, то будет прорывом среди всего шлака ДС после нолана

 

А знаешь че самое прикольное? Что якобы не говно варкрафт не собрал и не соберет и половины от дс и тем более марвел.

 

А разсказать почему? Потому что разрабы ориентируются на обычную биомассу а не гурманов выблядков с этого раздела пд ебов. И обычные дети даже, которые несут лаве в кино, говорят что джокер им понравился, им поебать на всю эту холиварную хуйню


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну судя по бпс и отряду, фанаты ДС знатно поели говна, писав после трейлеров этих фильмов, что "АХАХ МАРВЕЛОБЛЯДИ СоснУЛИ АЗАЗАХААХУХАХАХ", но в итоге фильмецы не ах ти

ждем ВВ (не ждем). Если и она говно(а она будет, ибо я вообще не вижу смысла смотрть, как супер баба и ее сквад разносят статистов), то Лига даже если и выйдет среднячком, то будет прорывом среди всего шлака ДС после нолана

 

А знаешь че самое прикольное? Что якобы не говно варкрафт не собрал и не соберет и половины от дс и тем более марвел.

 

А разсказать почему? Потому что разрабы ориентируются на обычную биомассу а не гурманов выблядков с этого раздела пд ебов. И обычные дети даже, которые несут лаве в кино, говорят что джокер им понравился, им поебать на всю эту холиварную хуйню

ага несут :lol: скок там пренесли то уже, ели ели отбиваете бюджетку с рекламой, чисто на хавчик
Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А тебе в первые 4 дня занести надо? Или твое очко не может ждать парашу?


Изменено пользователем FROST LIGHT

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ели ели отбиваете бюджетку с рекламой

 

Фростлайт, кем на должности сидишь?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начальником парашеебов этого раздела


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тебе в первые 4 дня занести надо? Или твое очко не может ждать парашу?

да хоть первый день, посмотрим сколько общая касса будет, там надо 750кк чтобы в 0 выйти, а щас сколько?)0 300?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красава, так их


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну возьмут они условно 750 и че? Стандартная касса для такого фильма. Ты миллиард ждал? Ну так это твои проблемы. Как и то что ты отдал последнюю двухсотку на билет.

 

Для ворнеров пока нормально делать 1.2 из условной 1цы. Токо пара компаний могут сделать 2 из 1 по затратам. Да и то когда дисней пару раз поел говна, пеноротых в разделе почему то не наблюдалось. А Ворнеры впринципе пока не голодают в отличии от тебя

ComMix понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебали уже со своими хранителями,оверрейтед говно,еле сука осилил за 5 лет

Ты такой слабый человек, что даже фильм посмотреть не можешь? 5 лет, наверно, тренировался на короткометражках? :avtorklif:

emax понравилось это

XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну возьмут они условно 750 и че? Стандартная касса для такого фильма. Ты миллиард ждал? Ну так это твои проблемы. Как и то что ты отдал последнюю двухсотку на билет.

 

Для ворнеров пока нормально делать 1.2 из условной 1цы. Токо пара компаний могут сделать 2 из 1 по затратам. Да и то когда дисней пару раз поел говна, пеноротых в разделе почему то не наблюдалось. А Ворнеры впринципе пока не голодают в отличии от тебя

вгелас с стандарта, когда основные фильмы марвел 1к~-1.5 :lol:, просто супер дегенерат, я и так знал что будет неочень фильм, моя последняя двухсотка будет на твою мать но не на фильм от дсk07097.gif. Ниче скоро будут голодать, пусть еще пару раз вырежут 10-20 минут фильма и потом скажут, ааааа эээээээм нууууу этооооо в режис. версии вам все будет понятно :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm:
Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не совсем стандартная,они столько лаве потратили на весь продакшн фильма,что это пиздец,после таких успехов вряд ли что то они захотят делать кроме бетмана,который всех уже заебал,а больше то и снимать нехуй.А по поводу варика так тут ты либо делаешь кино для фенов что по дефолту хуйня,потому что задроты в кино почти не ходят,либо для дефолтных людей,они сняли что то среднее,без внятной завязки.

заебали уже со своими хранителями,оверрейтед говно,еле сука осилил за 5 лет

Ты такой слабый человек, что даже фильм посмотреть не можешь? 5 лет, наверно, тренировался на короткометражках? :avtorklif:

Если фильм настолько хуев,да я его не могу осилить,что в кино заснул,что дома плевался и не мог понять,как это гуано могут так превозносить,мне легче навернуть сорвиголову с кошкой берри,чем еще раз посмотреть хранителей.

y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы ходить в кино на это гавно, а потом ждать реж версию что бы её скачать на торрентах :pray:

Просто многоходовочка от даунов из ДС


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...