Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ZVER[ggc]

Лига Справедливости / Justice League

Вам понравился фильм?  

267 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

#swag написал 7 часов назад:
Darkd3ad написал 8 часов назад:

первая половина снайдерката хуета, как и обычная версия

объяснись 

Мне просто реально похую на Лоис Лейн и ее страдания, я ее персонажа в рот ебал.

 

В рот ебал я также и киборга с его клишированной хуйней папа я себя ненавижу за что ты меня родил

 

Ну не то чтобы я хейяу, мне просто похуй абсолютно так сказать

 

В таких фильмах меня интересуют суперспособности, постановка битв, саунд сведение

 

Мне эти ваши думы полупокеров вчерашних футболистов 10 классов или кринж инцела не сдались нахуй


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зак пидорасина, на лейс взял 50летнюю хуету

и вот так он хотел развивать киновселенную?

Darkd3ad понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar написал 2 минуты назад:

зак пидорасина, на лейс взял 50летнюю хуету

и вот так он хотел развивать киновселенную?

Заку просто надо на 4 часа сделать бой "генерал ЗОд воскрес и пиздится с суперменом смотреть всем ДАРКСАЙД омега лучи тройное яблоко"

 

Почти уверен что беби Шарк на Ютюбе обгонит по просмотрам и изи окупится


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не пойму, зачем Уидон вырезал сцену с флэшем, обгоняющим скорость света? Она же охуенная. Лучше на порядок всего того дерьма, что он оставил на концовку. Я, конечно, уважаю его там за того же Firefly, но тут что-то маэстро дал маху...

Darkd3ad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неуважение к русской(польской семье) и спрею от комаров


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 14 минут назад:

Я вот не пойму, зачем Уидон вырезал сцену с флэшем, обгоняющим скорость света? Она же охуенная. Лучше на порядок всего того дерьма, что он оставил на концовку. Я, конечно, уважаю его там за того же Firefly, но тут что-то маэстро дал маху...

Согласен, в голове не укладывается зачем вырезать сцены с графонием и эпиком в супергеройском фильме

 

Просто дичь

 


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до сих пор не вижу статуса у гандонса "личная игрушка кесяра, усов и фростухи", или эти черти думают что мы все простим?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне понравился персонаж Darkseid, че думаете по поводу него? 


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GqacF1cQRIE.jpg?size=750x173&quality=96&


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:EZ::EZ::EZ:

 

Uns2Aje3GYc.jpg?size=640x342&quality=96&

Greaver понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helloholdfast написал 3 часа назад:

мне понравился персонаж Darkseid, че думаете по поводу него? 

 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pingvin(007) написал 1 час назад:
Helloholdfast написал 5 часов назад:

мне понравился персонаж Darkseid, че думаете по поводу него? 

 

 

 

приколдэсно, спс

ирл тоже планирую вести себя, как Darkseid 


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел минут 20 без стопов, а потом пошла чудо женщина амазонки господи как же тяжело

Made, vinny_kz, Rooster и 2 другим понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно дефать эту хуету, у меня в голове не укладывается.

Зачем пытаться в эпик и пафос, когда у тебя в фильме абсурд как в бэтмане с Адамом Вестом? 

Какая может быть серьезная атмосфера, если у тебя фильм начинается с представления терористов-клоунов?

  МЫ ВЫСТАВИМ УСЛОВИЯ, ЧТО БЫ ПОНЯТНУТЬ ВРЕМЯ ПОКА НЕ СРАБОТАЕТ БОМБА ( ТАЙМЕР НА КОТОРУЮ МЫ САМИ ЗАЧЕМ-ТО ПОСТАВИЛИ ЫЫЫЫЫ :lol:)

Чел говорит, что бомба разнесет 4 квартала, зачем они тогда вообще захватывали здание? Почему сразу ее не взорвать на улице? :avtorklif:

Челы толкают пафосные речи с гнетущими ебальниками, когда их блять атакуют ЛЕТАЮЩИЕ ОБЕЗЬЯНЫ ИЗ СТРАНЫ ОЗ АХХААХ:lolpalm:  ДА ПРОСТО ВЫТАЩИ МУЛЬТЯШНЫЙ МОЛОТОК ИЗ КАРМАНА И ЗАХУЯРЬ ИХ)))) 

Трагичная история кибернытика эт вообще шок.  ПАПА ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ОСТАВИЛ МЕНЯ ИНВАЛИДОМ, УУ ТЫ ПЛАХОЙ.  Я прикинул, как какой-нибудь Вуйчичь смотрит и просто ахуевает с него. 

Вайтити  с 3 Тором сразу прохавал насколько нелепы попытки выдать за что-то эпичное  набор  мультяшек  с абсурдной логикой и просто зафигачил смехуечков. 

Из этого только комедию можно сделать.

 

 

 

 

 

 

 

 

Made, Chasm, vidik.ua и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вставка про чудо-женщину, спасающая людей от террористов, реальная хуета. Тут не поспоришь. Зачем ждать, когда враг начнет стрелять по людям, если можно было просто его захуярить? Зачем использовать наручи, чтобы создать неебический взрыв в замкнутом пространстве, если скорости хватает вырубить противника. Там бред на бреде.

vinny_kz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 9 минут назад:

Вставка про чудо-женщину, спасающая людей от террористов, реальная хуета. Тут не поспоришь. Зачем ждать, когда враг начнет стрелять по людям, если можно было просто его захуярить? Зачем использовать наручи, чтобы создать неебический взрыв в замкнутом пространстве, если скорости хватает вырубить противника. Там бред на бреде.

с наручей я вообще проорал, она могла еще и всех копов на улице захуярить нахуй ими.  Да и вообще я каждый раз кринжую со сцен где она пули руками отбивает. 


Меня пиздец бесят все эти предыстории героев в ДС, зачем блядь на них столько времени тратят! Это как во всяких передачах на ТВ сначала показывают интервью с участником где он рассказывает что он из детдома, родители умерли и сам участник перенес рак жопы. 

Если в новом бэтмане нам опять начнут показывать сцену убийства родителей брюса я сгорю нахуй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы дебилы какой нахуй дарксайд, дарксайд это табак для кальяна)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фуух вроде осилил арку членодевок(к сожалеению нет)

я походу сексист

кстати антоганист красивенький 

ещё бы ноги нормальные а не копыта 

хахахх тпшнулся в рашку ЗДЕСЬ ВСЕ ОТРАВЛЕНО, ОТЛИЧНО 

я здесь живу


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...