Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ZVER[ggc]

Лига Справедливости / Justice League

Вам понравился фильм?  

267 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

как по мне то еще дерьмо,до сих пор не могу осознать,чем же он так понравился некоторым

слишком много за раз на себя взяли и обосрались

могу пересмотреть и дать развёрнутую рецензию :trollface:

 

как бы лучший момент фильма (на 10-й минуте фильма, потом можно вырубать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня от одного костюма чела у которого летающая хрень была бомбило целый фильм.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расширенная вселенная DC» (англ. DC Extended Universe) — вымышленная вселенная, серияфильмов о супергероях, основанная на комиксах издательства DC Comics и разработанная кинокомпанией Warner Bros. Pictures.

 

:lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по мне то еще дерьмо,до сих пор не могу осознать,чем же он так понравился некоторым

 

Неосилятор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по мне то еще дерьмо,до сих пор не могу осознать,чем же он так понравился некоторым

 

Тупой обмылок с интеллектом табуретки не осилил фильм. Впрочем, ничего нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че там осиливать он мне не понравился

То есть с "обмылком с интеллектом табуретки" ты по умолчанию согласен? Ясн)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

только умственно отсталые открывают пасть на вотчменов

 

из-за таких как вы вас и кормят дерьмом марвел и диси уже который год подряд


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да жрите своих хранителей молча,заебали уже этим высером

я знал что ты ебанутый, но что еще и дегрод, теперь лишь убедлся


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость diemaster

Не осилить хранителей, и при каждом упоминании о них писать на форуме, что это дерьмовый фильм, и он тебе не понравился

Всем очень важно твое мнение, даун.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ушёл смотреть 3:35 версию вотчменов, держу в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ушёл пересматривать 10 часов вк


Бедный евилсанрайс,его уже и к глорам альянса припихивали,теперь он навибой

 

R.I.P. Legends

c247cb7808cd.jpg9a534dc61e1f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ушел пересматривать 100000000ERROR часов Дом 2


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хранители :megapray: (вернее часовые, уёбища на локализаторах даже не смогли SOVIET HAVE A-BOMB на газете перевести правильно :lol: )

В целом, охуенно, конечно (версия на 3 часа с половиной), нынешний ширпотреб нечета этому фильму, но всё далеко не идеально.

 

SPOILER EBLET-ALERT

STENA_TEKSTA-ALERT

HUEVII_USER-ALERT

 

(svetofor)

 

Основная проблема отношения к фильму: 99% процентов людей (тупых блядей) – просто не поняли его, тем более, когда от супергеройского экшена все ждут экшена под пивасик.

Основная проблема фильма – замахнулись на слишком многое, при условии запихнуть это в 2 с половиной часа.

 

Слишком всё сбито в кучу, причём повествование идёт так, что по 20 минут подряд уходит на одного героя, ты уже чуть ли не забывашешь, про кого предыдущим рассказывали. Ещё и всё перекрыто условностями для зрителя, чтобы показать ему истории героев, которые местами выглядят фальшиво, учитывая что герои там знакомы 20+лет, а узнают какие-то новые факты только сейчас. Причём вспоминая театралку, понимаешь, что повырезали всякую хуйню, оставив клише в тюрьме и прочие дерьмовые моменты. Причём он сделан так, что его второй раз не посмотришь – сделал выводы и закончил с фильмом.

 

(Театралка полный полный провал, заслуживающий 5/6 из 10 максимум,

Расширенная_режиссёрка – 8 из 10 )

 

Но при этом сюжетная линия интригует, она глубока, обширна, попутные рассказы тоже хороши, проникновение в сути говёности этого мира тоже заебись, радует отсутствие полной клишированности всего и вся, как и колоритные герои, которые не просто «очередяра с другими способностями». У каждого своё лицо, своё нутро, своя глубокая история, в разы глубже, чем у очередняр из нынешних фильмов.

Комедиант шикарен :pray:

Правда когда герои 85% фраз выдают цитатами, хочется скрутить фейсролл :rickroll:

Причём общение вообще не выглядит живым, как в тех же фильмах Марвел, тут отчётливо видно, что это фразы и сценарий, в реальности так никто и близко не общается, романтические диалоги вообще будто между первоклассниками. (ещё и фильм 18+, но первый секс между Совой и Юпитер будто дошколшьников, где посан растерялся и не смог засунуть, а 40-ка летнего (или сколько ему там) мужика смущают разговоры про латекс) :facepalm: )

 

Но чрезмерный пафос тут к лицу :buba:

 

И тут ещё какая-то то ли проблема адаптаций по ДС, то ли самих комиксов ДС: у них в одну минуту герой просто умный красавец – через секунду тупой дегрод, не понимающих очевидных вещей. :prayshit: Причём в каждом фильме ДС :prayshit: (ещё и эти радостные ёбла, когда они идут бить врагов, потом упрёки в жестокости от людей, которые пару часов назад ломали руки и шеи, а потом улыбались, а через секунду сам избивает человека, а тот, кого он упрекал, наоборот отводит его и говорит не надо :lolpray: ) :shitpalm:

 

Манхеттен уёбище, конечно, 10 или сколько там лет строил хуйню, чтобы спасти мир, а потом съебал на другую планету, когда от него ушла самка, на которую ему было похуй :lolpalm:

Логика, смысл, что, где, аа???? – от самого умного существа в солнечной системе, видящего время и пронстанства, кайеф. Ещё и когда он боролся с человеческими пороками, а потом «прозрел» в чудеса, когда из-за человеческого порока Юпитер уничтожила его хуйню на марсе :prayshit: А потом ещё и в ловушку попал :shitpalm: Зато писюн нормальный ему нарисовали. :pisubudew:

 

Но тут явно создатели фильма поставили себя в тупик: замахнувшись на проблемы мира и человечества, тут просто не ясно, что и как по ним ещё можно снимать было после этого фильма? Банальный злодей не зайдёт. очередные размышления на тему хуёвости человечества на 3 часа? Второй раз не зайдёт. Приквел? Непонятно, зачем он нужен, когда все истории рассказаны. Сиквел? Без новых комиксов вряд ли что-то годное выйдет, да и опять же, непонятно, на чём сюжетку строить даже при наличии комиксов, ведь снова всё пихать в 2 условных часа. Можно, конечно, податься в политику и обыграть нынешную ситуацию, но учитывая, какое говно было они завезли про первый фильм – лучше не надо. (Особенно «кайфовый» момент, когда пришли новые газеты, где на главное странице «Советы вошли в Афганистан» и американский бургер говорит: «Год, хэлп ас» :lolpray: ) :rickroll: )

 

Встроенные мультики из-за стилистики вообще не вписываются и выглядят чужеродно, как и дневники рорхаша (большая часть которых в театралке отсутствует :lolpray: ). Причём мало того, что это ролики не вписываются, их ещё и подрубают совсем не в попад.

 

В остальном, конечно, полный порядок:

Картинка, стилистика – всё на высшем уровне. Нет пердящих взрывов, всё вроде аккуратно и со вкусом.

Музыка и звуки хороши.

Актёры тоже, тот самый случай, когда нетипичные пафос и ноунейм актёры заходят. (Озимандия :megapray: )

Секс под «Аллилуя» тоже :trollface:

Видна любовь и душа при создании, они старались, чего не видно в нынешних фильмах ДС от Ворнеров (и писюны больше не рисуют)

 

8/10 по итогу, как и писал выше. Таким фильмам по комиксам я говорю - да :buba:

 

В общем такая вот рецензия от хуёвого. Вопросы «нахуй высрал» и «-таверна» караются удалением и моим личным презрением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нет, ну те, кто будут спорить, что хранители не лучший фильм по комиксу-не люди в принципе.

Помню как в кино на них сходил, тупое быдло выходило из зала пачками, не дожрав попкорн и пивас :lol: , ну и охуевшие от происходящего мамаши с детишками.


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да жрите своих хранителей молча,заебали уже этим высером

не попутал ничего? если тебе так не нравится этот фильм, что ты бегаешь от темы к теме фильмов по комиксам и в каждой оставляешь свои высеры? Это твоё мнение, все уже его поняли. Смотри дальше свои дневники бриджит джонс или что там ты любишь, Хранителей не трогай, пожалуйста

Скрытый текст

 

fiat iustitia pereat mundus

Timberwat?

 

Error macro

Beneto_Fanart_Ermac_A.jpg

 

Gits

34fd02.gif

 

 

dark_souls_3_sketch__nameless_and_storm_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебя ебет кто что где оставляет.Когда спросят ответишь,а так съебал в свою конуру.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...