Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ZVER[ggc]

Лига Справедливости / Justice League

Вам понравился фильм?  

267 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я прям обмазывался экшеном в бпсе,в словах есть какая то истина,но от некоторых веет фанбойством.К слову найти замену Снайдеру на такой проект посреди съемок не так легко как может показаться.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прям обмазывался экшеном в бпсе,в словах есть какая то истина,но от некоторых веет фанбойством.К слову найти замену Снайдеру на такой проект посреди съемок не так легко как может показаться.

А приглашение режиссера таких великих фильмов, как "Эра Альтрона" и "Агентство ЩИТ" — это попадание 10/10. Я понимаю, что у них там застой на нормальных режиссеров и сценаристов, но звать этого чудика для "антимарвел" фильма. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я прям обмазывался экшеном в бпсе,в словах есть какая то истина,но от некоторых веет фанбойством.К слову найти замену Снайдеру на такой проект посреди съемок не так легко как может показаться.

А приглашение режиссера таких великих фильмов, как "Эра Альтрона" и "Агентство ЩИТ" — это попадание 10/10. Я понимаю, что у них там застой на нормальных режиссеров и сценаристов, но звать этого чудика для "антимарвел" фильма

 

? ублюдосы на вб как раз хотели сделать как у мурвел


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кого бы вы позвали скажите мне?Остановка такого проекта на длительный срок это недопустимо даже для ворнеров.Найти человека знающего жанр и который  знаком со всеми тонкостями+вписаться в уже чужой проект очень не просто,вот и позвали кого позвали.Лично я бы не взял Уидона после его фраз про кинокомиксы,но ситуация сложилась такой что нужно было решать мгновенно.Кстати могли бы отдать Аффлеку,раз не отдали думаю с его будущим все ясно.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж,кефа в диси это лежать+сосать для диснея


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый раз в голос с хайпа на человека из дерьма, особенно от якобы ценителей первоисточников :lolpray:


Бля, спустя годы лучшим современным супсом остаётся посан из смолвилля

Пиздос

Как же его засирали тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же его засирали тогда

 

Кто? Кому в ебучку дать?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понмю уже, но там точно куча дерьма была

Может это был как факт форса издателем, который отобрал права на использование символики дс и всячески желал смерти проекту

Давно это было


Там ещё был лютор и стрела заебись  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, какие-нибудь: Даг Лайман(Грань будущего), Бломкамп(ну я чисто дрочер Район N9), Нолан (мог бы доделать, за бабки то), Френсис Лоуренс(Константин, правда зашкварился голодными играми.) Дункан Джонс(Исходный код, но Варкрафт такое себе). Еще есть челики, которые сделали железного человека. 

 

И не надо говорить, мол, они не умеют в супергеройское кино, у Уидона до Мстителей в качестве режиссера только несколько серий firefly были 15 лет назад. А у Снайдера дебют в фантастике — "Хранители"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не буду говорить что я лучше знаю кто подошел бы лучше,но и тонкостей этой индустрии мы не знаем,кто занят,кто не хочет такое кино снимать,кто хочет делать только свой фильм а не половину,кто вообще фильм видит по другому,у кого терки со студией/боссами итд,куча нюансов.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое же дерьмо пиздец, просто 2/10(за флеша и вандервумен) Не ходите. Снайдер далбаеб, желаю ему минус все родственники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Переснято ОЧЕНЬ много сцен. И чтобы определить их даже не нужно разглядывать поплывшее к моменту пересъемок лицо Аффлека, всё гораздо проще - Снайдер весь фильм снимал на плёнку, Уидон - на цифру. Итого: кристальные сцены без зернистости - это новые (они даже не попытались их свести, как следует.) И ИХ ОЧЕНЬ ДОХУмного.

 

Бля щас вот это вот почитал, но энивей билеты уже взял на выходные. Шпион руинит сука. Ну ниче я же тоже отомстю. Возьму в кинотеатр саперную лопату под мышку и буду детектить марвелодаунов. Будет похлеще чем чувак в лас-вегасе с винтовкой


Изменено пользователем FROST LIGHT

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мусор а не фильм

ничего эпичного, все моменты которые должны были быть топовыми просто говно


и юмор бомжовый

 

(смотрел в оригинале)


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто всё переснятое хуйня, а оригинал норм, тут +++++

Осталось выяснить, почему ДС-бати (Ворнер) своим фанатам такую хуйню выпустили, они же вроде норм челики!??!?!7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что надо знать пидоров в лицо

 

geoff_johns.jpg


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

стадо марвеловыродков мастерски обнуляет рейт на кп. имдб пока держится. Рейтинг на томатах тоже норм, но критиков купили за кусок французкой булки. Найс работа марвел, или как сказал бы маде - дисней  :like:


Изменено пользователем FROST LIGHT

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне показалось или один из актёров озвучки также работал над скайримом? Смотрел фильм и не покидало чувство, что персонаж из игры говорит. Кажется юзлесс аквамен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрел только из-за супермена, который просто  :pisubudew:

Главный злодей, даже не помню его имя, суперничтожный, просто худший. Шуточки и кривляния флеша - туда же. Вондервуман походу запихнули только ради ракурсов в лосинах, аж стыдно стало. 

Но по крайней мере лучше чем БпС, и на том спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...