Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ZVER[ggc]

Меч короля Артура / King Arthur: Legend of the Sword

Рекомендованные сообщения

Reality написал 10 часов назад:

речь шла о револьвере

штрих насрал на меч и штрих сагрился на меч

Самый андеррейтед револьвер, но и этот класс по его словам. В каком месте в фильме класс - вопрос 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я давно смотрел уже 

Проходняк на разец время убить 

По ходу из хорошего в фильме тока Джуд Лоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 07.07.2021 в 22:24:

> Underrated 

 

> Edge of tomorrow 

> MAD MAX FURY ROAD :lol:

нах ты это высрал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно назвать эти фильмы недооцененными 

Я это могу понять в только в виду того что они и тот и другой относятся к очень меинстримным жанрам и само происходящее в них обычно, искушенные критики даже не дают им шанс на рассмотрение 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 1 час назад:

Как можно назвать эти фильмы недооцененными 

Я это могу понять в только в виду того что они и тот и другой относятся к очень меинстримным жанрам и само происходящее в них обычно, искушенные критики даже не дают им шанс на рассмотрение 

как блять критики что ты...

 

недооцененный ...

в смысле что у этих фильмов в своих категориях очень хорошие, я бы даже сказал лучшие в своих жанрах спецэффекты, сюжетка, актерка (и/или), но при этом фильмы собрали копейки.

 

точно так же как миллионы мух идут на ФОрсажи, но не идут на Миссию снятую без зеленки. Миссия в этом смысле точно такой же недооцененный фильм, потому что там более сложный и качественный экшон. Та даже драчки там прописаны лучше.

 

 

короче ты либо хуйню написал про критиков, либо напиши нехуйню.

Спасибо

 

 

 

как для контр примера - медикор дерьмище 50 оттенков серого снятое через жопу, по сценарию написанному жирной недотраханой омежкой - на это дерьмо идут миллионы мух брошенок, разведенок, прицепщиц итд. Это переоцененный фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мог предположить что ты имел в виду что элитарные люди не дают этим фильмам шанс потому что они оба боевика 

 

Оказывается про кассовые сборы 

Ну учитывая что мед макса постоянно называют лучшим фильмом 2000х, да кассовый сбор соу соу почти такой же как эдж оф томороу который можно сказать не хуже 

 

Из за этого на цифры вообще нет смысла смотреть, они не связаны с ценностью фильма как искусства.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

навысирали хуетень какуюто, 10секунд саундтрека >>>>>>>>>>>ваших фильмов

Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клевый фильм. Я было думал, что унылую хуету про короля артура уже невозможно снять интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...