Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ZVER[ggc]

Три икса: Мировое господство / xXx: Return of Xander Cage

Рекомендованные сообщения

 

 

' timestamp='1469337817' post='18753516']

Все думали, что Ксандер вместе со своей девушкой Еленой погиб при таинственных обстоятельствах. Но это оказалось всего лишь прикрытие. Прошло 8 лет после того как любитель экстрима Ксандер Кейдж пропал из вида АНБ после якобы его убийства на Бора-Бора. Но теперь он возвращается из самоизгнания в секретную службу и готов выполнять новые сверхсекретные задания. Его новая миссия будет направлена на поиск секретного оружия невероятной мощности, которое несёт угрожающее название — «Ящик Пандоры». Так же Кейджу будет противостоять синдикат мировых преступников под руководством альфа-воина Сяна. У которого свои планы на этот экспонат. В добавок ко всему Ксандера не покидает мысль о кроте в организации и заговора на самом высоком уровне. От исхода их противоборства теперь вновь стоит судьба всех обитателей Земли.

 

 

Мне кажется даже у рандомной порнухи на ру сайте описание будет лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вновь стоит судьба всех обитателей Земли.

 

Нихуя себе, да он спаситель человечества. Точно экшен-версия Иисуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я орал с кина, просто пиздец, этот ультро пафос, неуязвимость всех гг, просто нахуй намек на физику, перестрелка баб просто слёзы со смеху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я орал с кина, просто пиздец, этот ультро пафос, неуязвимость всех гг, просто нахуй намек на физику, перестрелка баб просто слёзы со смеху

"Подели скорость на расстояние. Это математика"

 

Я вот с этого угорел больше всего. Неужели нет ни одного чела из сценаристов, с хотя бы 7 классами образования?


 

pgg

3e79adc0e4d7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как я орал с кина, просто пиздец, этот ультро пафос, неуязвимость всех гг, просто нахуй намек на физику, перестрелка баб просто слёзы со смеху

"Подели скорость на расстояние. Это математика"

 

Я вот с этого угорел больше всего. Неужели нет ни одного чела из сценаристов, с хотя бы 7 классами образования?

 

может это типо шутейка была


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как я орал с кина, просто пиздец, этот ультро пафос, неуязвимость всех гг, просто нахуй намек на физику, перестрелка баб просто слёзы со смеху

"Подели скорость на расстояние. Это математика"

 

Я вот с этого угорел больше всего. Неужели нет ни одного чела из сценаристов, с хотя бы 7 классами образования?

 

может это типо шутейка была

 

Шутейка в том, что он посчитал время поделив скорость на расстояние? Смешно


 

pgg

3e79adc0e4d7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

как я орал с кина, просто пиздец, этот ультро пафос, неуязвимость всех гг, просто нахуй намек на физику, перестрелка баб просто слёзы со смеху

"Подели скорость на расстояние. Это математика"

 

Я вот с этого угорел больше всего. Неужели нет ни одного чела из сценаристов, с хотя бы 7 классами образования?

 

может это типо шутейка была

 

Шутейка в том, что он посчитал время поделив скорость на расстояние? Смешно

 

ну типа скорость настолько высока, что делить надо её, а не на неё. вот и шутейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч, сходил на фильм.

Краткий вердикт: доволен.

 

Поясню за всю хуйню через пару часов, когда время будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Краткий вердикт: доволен.
 

фильм хуже чем притяжение бондарчука

ахуенен согл согл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойду наверное на выходных только ради нинки и псевдоэкшона


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сходил в кино на "3Х: мировое господство".

 

Расписываю впечатления:

Первое откровение - фильм этот в жанре кинокомикс. Причем, понимающий, что он кинокомикс. Все эти, практически, гротескные персонажи. Крутые чуваки и крутые бабы, которым пальцы в рот не клади. Все индивидуальные, у всех свои фишечки - да, кому-то не додали хронометража. Но бля, чуваки стараются, они выглядят как персонажи из комиксов. И фильм - самый настоящий комикс, со злодей, про дружбу и жвачку, про предательство, про команду. Похоже на Форсаж. Но форсаж  корчит серьезное ебло и пытается что-то там морализаторствовать, пытается какую-то херь про семью. Драму задавать.

Смотрится все это глупо и натянуто. Но, там где Форсаж корчит серьезное ебало и пыжится, Три икса просто  улыбается и делает все, что ему нравится. На лыжах по джунглям? Окей, не проблема. Драки с участием именитых киношных и реальных файтеров - пожалуйста.Отсылочки к прошлым частям? Есть. Стиль? Есть. Комиксный абсурд? Присутствует. ИЧСХ смотрится естественно.

Конечно, есть у фильма и недостатки. Шутки все эти мы слышали уже. Некоторые трюки смотрятся натянуто. Финальная перестрелка - надоедает немного. 

Но бля, это то, чего не хватает современному кино - это забойное кино, драйвовое. Да, глупое. Да, там сюжет на уровне игры Bare Knuckle. Некоторых персонажей даже не актеры играют? И че? Просто не думай, веселись, это же бля, Ксандр Кейдж.
Пытались реанимировать Риддика, Джейсона Борна, сиквел Джека Ричера вышел. Но все это было некачественно, неинтересно и глупо. Эти серьезные щи и неуёмный пафос, от этого тошнит.

А в 3Х нет пафоса. Кейдж не понтуется. Он выёбывается, это весело.

 

 

Фильм не шедевр И даже отличным я его не назвал бы, наверное. Ну, с художественной точки зрения точно. Но я  отлично провел время, не жалею ни капли. Этот фильм делает то, что должны были делать трансформеры, например. Он, бля, развлекает. За это я и говорю - это хороший фильм.

 

Прям не ожидал и был скептичен, а ведь понравилось.

 

Саундтрек отличный ваще.

 

Рейтинг Ксандр Кейдж/10 (если вам непонятен рейтинг, то в детстве вы не открыли для себя группу Раммштайн блягодаря Вину Дизелю)


Изменено пользователем dominionplayer
GodSmack и Vostok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы я и топик этот не открывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел вчера этот фильм: слышал, что критики его разнесли, поэтому думал, что фильм будет не очень. Но когда начал смотреть, проникся их стёбом на всем, чем только можно было постебаться. Эти трюки, которые противоречат законам физики, я просто сидел и орал, типо "Чоооооо". Фильм отлично заходит под пивас (я не в тот момент не был под пивасом) и чисто поугорать, поржать, словить драйва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм отлично заходит под пивас (я не в тот момент не был под пивасом) и чисто поугорать, поржать, словить драйва.

сосед по креслу под коньяк с мандаринками его смотрел

в 3 ночи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже дома его сложно глянуть, они на него в кино ходят..


 

onemorelight

HMaMUyhdDXw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, я вчера его посмотрел, ребзя. Это пиздец  :lol:


Изменено пользователем Zloy Rock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...