Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

ZVER[ggc]

Логан / Logan

Рекомендованные сообщения

Фильм норм, но так тупо его слили. С какого хуя он вообще стал терять регенерацию. Даже не объяснили. ...потому что идите нахуй. Апокалипсис жил тысячи лет и нихуя не потерял. И где остальные мутанты?


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

лучший комикс-муви оллтайм пока что.

 

ну это перебор
А че перебор-то, какой лучше?

Ну ЧП старый мейби только настолько же охуенен.


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо тебе интернет за сто тыщ мильёнов спойлеров.

Сукибля


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на тебе самом лежит gRUzz ответственности за то, чтоб не нахвататься спойлеров. ты знал, что такое интернет по своей сути, когда в него заходил. так что нехуй теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на тебе самом лежит gRUzz ответственности за то, чтоб не нахвататься спойлеров. ты знал, что такое интернет по своей сути, когда в него заходил. так что нехуй теперь.

Да все ленты ФБ и ВК пестрят страданиями зрителей, включая комментарии про события фильма.

Ну ёбаный в рот же.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм норм, но так тупо его слили. С какого хуя он вообще стал терять регенерацию. Даже не объяснили. ...потому что идите нахуй. Апокалипсис жил тысячи лет и нихуя не потерял. И где остальные мутанты?

Сказали, что он отравлен адамантием :hmm:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочка же расти не будет из-за адамантия на костях?

в голосину с жирного электро с никелодеон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как ей покрыли адамантием только когти


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм норм, но так тупо его слили. С какого хуя он вообще стал терять регенерацию. Даже не объяснили. ...потому что идите нахуй. Апокалипсис жил тысячи лет и нихуя не потерял. И где остальные мутанты?

щас бы пиздеть не смотря фильмы толком. Страйкер пустил пулю ему в голову, которая по-тихоньку его отравляла. Так что иди нахуй.

Спасибо тебе интернет за сто тыщ мильёнов спойлеров.

Сукибля

ведь нихуя не очевидно что в последнем фильме про Росомаху и людей икс все сдохнут. Ох Пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о каком моменте профессор говорил в машине типо ему жаль, а то тетка начала кашять на весь зал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

щас бы пиздеть не смотря фильмы толком. Страйкер пустил пулю ему в голову, которая по-тихоньку его отравляла. Так что иди нахуй.

 

как будто кто-то помнит события предыдущих частей, которые в куче моментов противоречат друг другу, логике, и вообще похуй, все приняли вселенную сабжа как данное, контракты же кончаются ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Фильм норм, но так тупо его слили. С какого хуя он вообще стал терять регенерацию. Даже не объяснили. ...потому что идите нахуй. Апокалипсис жил тысячи лет и нихуя не потерял. И где остальные мутанты?

щас бы пиздеть не смотря фильмы толком. Страйкер пустил пулю ему в голову, которая по-тихоньку его отравляла. Так что иди нахуй.

Спасибо тебе интернет за сто тыщ мильёнов спойлеров.

Сукибля

ведь нихуя не очевидно что в последнем фильме про Росомаху и людей икс все сдохнут. Ох Пиздец

 

Тогда может и весь скелет его отравляет???? причем тут вообще эта пуля страйкера :avtorklif: У Логана повышенная регенерация и замедленное старение, ЗАМЕДЛЕННОЕ. Он старше Ксавьера, но это не значит, что он не стареет.

 

upd. А вот то, что про смерть остальных иксов ничего толком не сказали, это неприятно.


Изменено пользователем Frost.DvX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так в машине профессор сказал что ему жаль , походу тогда был его первый приступ и все мутанты сдохли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот чел который отвечал за создание детей запустил вирус трансиген от которого умерли почти все мутанты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старость подкосила регенерацию логана

 

ну и в конце фильма как я понял получая все больше ранений он все медленее восстанавливался, видимо и все то что он пережил в жизни исчерпывало ресурс его мутации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старость подкосила регенерацию логана

 

ну и в конце фильма как я понял получая все больше ранений он все медленее восстанавливался, видимо и все то что он пережил в жизни исчерпывало ресурс его мутации

Его Адамантий отравлял.... старость это не то...в оригинале комиксов его  вообще убили залитием адамантия как в саркофаге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

старость подкосила регенерацию логана

 

ну и в конце фильма как я понял получая все больше ранений он все медленее восстанавливался, видимо и все то что он пережил в жизни исчерпывало ресурс его мутации

Его Адамантий отравлял.... старость это не то...в оригинале комиксов его  вообще убили залитием адамантия как в саркофаге

 

если на то пошло то этот фильм сделан на основе комикса Old Man Logan

но я бы не стал переводить разговоры в плоскость комиксов ибо там 100500 росомах и один охуенней другого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

старость подкосила регенерацию логана

 

ну и в конце фильма как я понял получая все больше ранений он все медленее восстанавливался, видимо и все то что он пережил в жизни исчерпывало ресурс его мутации

Его Адамантий отравлял.... старость это не то...в оригинале комиксов его  вообще убили залитием адамантия как в саркофаге

 

если на то пошло то этот фильм сделан на основе комикса Old Man Logan

но я бы не стал переводить разговоры в плоскость комиксов ибо там 100500 росомах и один охуенней другого

 

ты прав, ноя все же не совсем понимаю почему он не регенился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бзв не понравилось  что калибан разменялся на крипа какого-то когда гранаты спиздил, мог бы и под ноги пирсу бросить а не просто на пол выронить

офк тот выпрыгивает из фургона

 

совсем дешево выглядело

 

+пиздос калибану не фортануло по жизни помимо того что альбинос-мутант так еще и способность нарандомило не самую лучшую :shitpalm:

FriON понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...