Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ZVER[ggc]

Логан / Logan

Рекомендованные сообщения

Могу сказать что в конце будет,но не буду

off

думаю это уже кто-то сделал за меня)

 

Рой, ты когда сам-то уйдёшь? Последуй примеру Россомахи, покинь ринг. А то заебал от всяких мешков опиздюливаться.


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему не читал. Подскажите пожалуйста когда на торрентах ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком оверхайпанутый фильм. Ничего там ТАКОГО нет. Средненький боевичок. И как по мне, одна из худших частей про россомаху

 

смотреть на беспомощного одного из сильнейших мутантов этозабей. Понятно, что это концовочка, но на стариков паралитиков смотреть есть другие фильмы 

 

в общем, еще раз бы не пошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И как по мне, одна из худших частей про россомаху

ебать дебил 

Uncleeee, TimeFuck, Kant и 12 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком оверхайпанутый фильм. Ничего там ТАКОГО нет. Средненький боевичок. И как по мне, одна из худших частей про россомаху

 

смотреть на беспомощного одного из сильнейших мутантов этозабей. Понятно, что это концовочка, но на стариков паралитиков смотреть есть другие фильмы 

 

в общем, еще раз бы не пошел

:lolpalm: :lolpalm: :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни одного фильма про Росомаху не видел, ибо они даже по трейлерам выглядели убого. Про людей Икс видел только самый 1 фильм, остальные тоже не смотрел, ибо убогость.

 

Пойду завтра на Росомаху, ждите отзыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше на хуй сходи

AviKon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком оверхайпанутый фильм. Ничего там ТАКОГО нет. Средненький боевичок. И как по мне, одна из худших частей про россомаху

 

смотреть на беспомощного одного из сильнейших мутантов этозабей. Понятно, что это концовочка, но на стариков паралитиков смотреть есть другие фильмы 

 

в общем, еще раз бы не пошел

Тебе в топик "джон уик"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотреть на беспомощного одного из сильнейших мутантов этозабей. Понятно, что это концовочка, но на стариков паралитиков смотреть есть другие фильмы 

 

 

Неплохой фильм, но вот тоже раздражало прям пиздец, когда он не мог нихуя сделать)) 

Сравнивать с другими частями - даже нету смысла, они слишком хуевые. 


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 из 10

 

было бы 10 если бы не

 

НУ КАК МОЖНО БЫЛО БЛЯТЬ УБИТЬ ЕГО ОБ ПОЛЕНО
НУ ХОТЬ БЫ ЧТО-НИБУДЬ ПОИНТЕРЕСНЕЙ ПРИДУМАЛИ.

ПОЛЕНО БЛЯТЬ!!!11

 


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я по трейлеру думал фильм будет немного тягомотный, такой больше в строну разговоров, а вот нихуя, просто нонстоп ахуевшая мясорубка, и как же все таки круто поставлен экшон ой ой ой, этот разъеб от девахи, эти крупные планы проткнутых бошек, 18+ отработан на славу, опасался что малую не ранят ни разу(типо ребенок хуле тут) но тут тоже был приятно удивлен.

За экшн, за отличную историю, за эмоции, за комикс с кровью, за Логана - 10.

 

з.ы. забыл смайлик который пол фильма в голове крутился -  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:


Изменено пользователем zubastyQ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 В принципе,кино понравилось, хороший фильм, если так подумать

Но я бы не стал пересматривать,разве что только через большой промежуток времени

Хотя все супергеройские фильмы заного смотреть желания никогда не было

Разве что кроме первых трёх пауков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе,кино понравилось, хороший фильм, если так подумать

Но я бы не стал пересматривать,разве что только через большой промежуток времени

Хотя все супергеройские фильмы заного смотреть желания никогда не было

Разве что кроме первых трёх пауков

 

так так так, а вот и говноеды подъехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Великолепный фильм, шедевр среди фильмов про супергероев. Великолепная атмосфера и приятный экшен.

Этот Логан, это какая-то смесь джон уика, макспейна (из 3й части) и самого росомахи, очень понравился, жаль что его больше не будет.

Охуеный Ксавье, он тоже доставил.

Да блять, там все доставили, даже герлверсия росомахи. Это наверное первый фильм где мне понравился персонаж ребенок и как он играет, что особенно удивительно при учете наличия экшена с этим ребенком.

Фильм получился "реальным", персонажи живые и в них можно поверить легко, очень интересно было смотреть за побитым жизнью логаном и ксавье в маразме, а не как обычно - ткни персонажа и он упадет как картонка.

 

Экшен приятен тем что смерти мобцов просты и буднечны и смотрятся если не приятно, то отлично точно не вызывая какую либо отрицательную реакцию типа "блять как это тупо". Росомаха очень красиво махал руками, и в тоже время как его били тоже было интересно смотреть. Девченка удивила и тут, я рукой к лицу даже не потянулся!

 

Есть несколько неприятных огрехов, типа прыжков россомахи когда он вертит по горизонтали вытянувшись как на нитках, то что девченка пиздела

на бразильском, хотя могла нормально говорить

, но первое было всего 2 раза (сам логан и дефка), а второе мелочь. И таких огрехов еще несколько штук. Ну, и конечно, плюс общие которые уже относятся скорее к канону.

 

Я перед просмотром, пару дней назад тобишь, еще посмотрел предыдушию часть (бессмертный вроде?) ну так вот. Фильм тот, в целом, говно говняное. Если брать в целом, но промежуток

после потерей силы и до ее возвращения был просто охуенен

, и тут похожая атмосфера, только на весь фильм.


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

старость подкосила регенерацию логана

 

ну и в конце фильма как я понял получая все больше ранений он все медленее восстанавливался, видимо и все то что он пережил в жизни исчерпывало ресурс его мутации

Его Адамантий отравлял.... старость это не то...в оригинале комиксов его  вообще убили залитием адамантия как в саркофаге

 

если на то пошло то этот фильм сделан на основе комикса Old Man Logan

но я бы не стал переводить разговоры в плоскость комиксов ибо там 100500 росомах и один охуенней другого

 

 

Комикс рассказывает о постапокалиптической Вселенной Marvel. За 50 лет до событий комикса произошла последняя битва героев и злодеев, которая завершилась победой злодеев. Злодеи поделили мир на несколько частей. Президентом США стал Красный Череп. Оставшиеся в живых герои бросились в бега. Одним из этих героев является Росомаха. Но никому не известно что с ним произошло. Ведь он ни разу за последние 50 лет не выпускал когти. Теперь он фермер, живущий с семьей и работающий на Банду Халков (потомков Халка). Логан задалживает деньги Банде. Но выживший герой — Соколиный Глаз (участник Мстителей) предлагает Логану сделку. Соколиный Глаз везет тайную посылку в Новый Вавилон, и за это он получит большие деньги. По дороге в Вавилон Росомаха рассказывает Соколиному Глазу о том, что 50 лет назад на Людей-Икс напали злодеи. Росомаха пытался защитить учеников и убил всех злодеев. Но оказалось, что «злодеями» были Люди-Икс. И это был трюк, устроенный Мистерио. В ужасе от содеянного, Росомаха уходит оттуда и бросается под поезд, надеясь погибнуть. Логану удается выжить, но в тот день погиб Росомаха.

Логан и Соколиный Глаз добираются до Нового Вавилона. Позже оказалось, что это был обман, устроенный Красным Черепом. Соколиного Глаза убивают, а Логану удается выжить. Он вступает в схватку с Красным черепом, но не может победить его, из-за того что не может поверить в себя. Но когда Росомаха видит изорванные костюмы Мстителей, Логан в гневе берёт щит Капитана Америки и отрубает Красному черепу голову. Затем в костюме Железного человека он летит домой и обнаруживает, что Банда Халков от скуки убила его семью. В ярости Логан выпускает когти и говорит, что его зовут Росомаха. Росомаха убивает Банду Халков, а позже и самого Брюса Беннера. Уезжая, он говорит, что попытается восстановить порядок в мире.

 

кроме отсылки к посылке и деньгам нет никакой связи

зато история х-23 описана довольно подробно


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В принципе,кино понравилось, хороший фильм, если так подумать

Но я бы не стал пересматривать,разве что только через большой промежуток времени

Хотя все супергеройские фильмы заного смотреть желания никогда не было

Разве что кроме первых трёх пауков

так так так, а вот и говноеды подъехали

 

Хз почему ты меня таким считаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Фильмец понравился. Про концовку и про то, что там ничего не раскрыто откуда взялись эти клоны - дык они и должны быть раскрыты в след фильме про Х-челиков, который и будет приквелом к событиям в Логане.

З.Ы. Рад, что не было сцены после титров. Конец - на то и конец.

 

Сгорел с сцены

Когда клон Росомахи начал фаршировать подъехавших на разборки селюков и тут все главзлодеи начинают переживать, что клон мирных жителей режет, хотя перед этим он на изи вырезал нигга-семейку и всем было похуй.

 


Изменено пользователем Starch27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самая дибильная сцена, когда 

пиздюки одновременно юзают суперсилы, чтобы убить главгада

 

AviKon, Conkraddo, Handsome и 1 другому понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...