Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ZVER[ggc]

Логан / Logan

Рекомендованные сообщения

А чего ты ещё ожидал от шарлея? :hmm:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понял, его убивает пуля страйкера в мозгу? Похуй на ляпы, фильм пиздат, а девочка вообще топ

регенерация ослабилась из-за старости/вируса/желания сценариста

и теперь адамантий внутри его как бы отравляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда я смотрю с флэшки турбо качество аля фильмы 1.5 часа весящие 5 гб себя не оправдывает, пушто надо менять файловую систему, я с этим ебался(там были реальные траблы) но в итоге так нельзя будет сирики смотреть по телеку ( в норм кач-ве офк) 

так шо хуй соси сын блядищи анкле_мулганис, тебя папаня на стриме на артасе отпиздил. тебя и твою мать шлюху, лол. выблядок будет мне за кач-во что-то затирать ну ахуеть теперь


8c2f0356305c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

турбо качество аля фильмы 1.5 часа весящие 5 гб
 

1080р что ли?

ну ты зажрался

все смотрят в 360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда я смотрю с флэшки турбо качество аля фильмы 1.5 часа весящие 5 гб себя не оправдывает, пушто надо менять файловую систему, я с этим ебался(там были реальные траблы) но в итоге так нельзя будет сирики смотреть по телеку ( в норм кач-ве офк)

так шо хуй соси сын блядищи анкле_мулганис, тебя папаня на стриме на артасе отпиздил. тебя и твою мать шлюху, лол. выблядок будет мне за кач-во что-то затирать ну ахуеть теперь

@@Mistwalker даун шарлей уже заебал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему Росомаха "Бессмертный" говно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжета, как обычно не завезли- из точки а доберитесь в точку б. Но тут уже чисто на актерах и атмосфере все вывозят.

 

Словил себя на мысли, что это первый фильм про супергероев, где я реально сидел и "переживал" за персонажей и за всю хуйню которая происходит. Атмосферу отличную подобрали: старение, смерти и безысходность. С первых кадров сидишь на минус морали от гнетущего ощущения

Актеры все ахуенно отыграли :pray: , пара сцен где просто :cry:, жестоко, бескомпромиссно 

Отдельно плюс за вменяемый монтаж, все очень цельное и последовательное.

Рейтинг Р- от некоторых сцен ты такой :palevo: , особенно с двумя челиками в лесу, я чето даже ахуел :mameprivet:

Фильм- лучшее, что случалось с мутантами на экранах, наконец-то тру фильм по россомахе, и залетает в топ1 фильмов от марвела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FromUnderworld

от фокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небыло бы в фильме пиздюков - было бы пиздато, а так возникло чувство будто в *дивергент* ворвался росомаха, начал всех резать и издох, пиздец как несуразно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Насколько я понял, его убивает пуля страйкера в мозгу? Похуй на ляпы, фильм пиздат, а девочка вообще топ

регенерация ослабилась из-за желания сценариста

и теперь адамантий внутри его как бы отравляет

 

Вот так правильно. В комиксах Логан, как и я сказал ранее, регенерировал из одного скелета, а тут внезапно постарел от адамантия. Можно провести аналогию с комиксом "Старик Логан", где у него исцеляющий фактор стал слабее в следствии того, что он 50 лет не пиздился ни с кем и не выпускал когтей даже. Из-за этого, что ему не приходилось регенерироваться, его организм, типа забыл как это толком делать и начал стареть.

Небыло бы в фильме пиздюков - было бы пиздато, а так возникло чувство будто в *дивергент* ворвался росомаха, начал всех резать и издох, пиздец как несуразно

Ещё и деда на коляске за собой таскал. Старики-разбойники, блять  :lol:


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небыло бы в фильме пиздюков - было бы пиздато, а так возникло чувство будто в *дивергент* ворвался росомаха, начал всех резать и издох, пиздец как несуразно

завязочка на следующий фильм про людей х была нужна же

только вот все они будут ниграми/мексиканцами :trollnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Небыло бы в фильме пиздюков - было бы пиздато, а так возникло чувство будто в *дивергент* ворвался росомаха, начал всех резать и издох, пиздец как несуразно

завязочка на следующий фильм про людей х была нужна же

только вот все они будут ниграми/мексиканцами :trollnate:

 

они же положили болт на все таймлайны. Некст фильм по людям икс вообще никакого отношения к этому иметь не будет и не известно свяжут ли его вообще с тем же апокалипсисом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему Росомаха "Бессмертный" говно?

Я лично не люблю супергеройские сюжеты, которые строятся на лишении этих супергероев способностей. 

это всегда порождает уныние и тягомотину, да и глупо это - если вы не можете создать для героя челлендж в рамках данных ему лором способностей, то не давайте ему такие сильные способности, ну или придумайте что-то, что все-таки бы создало ему челлендж. В "начале" с этим сценаристы справились, например. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после титров что-то показали? кто-то мб просидел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после титров что-то показали? кто-то мб просидел

Показывают только пасхалки для следующих частей. Тут финал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после титров что-то показали? кто-то мб просидел 

бросали же пару страниц назад тизер Дэдпула 2, его перед сеансом крутили в США


всё идет по плану, всё летит в пизду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понял, спасибо

лет через 20 будем пересматривать всю серию фильмов и думать - "эх, пиздато было" :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...