Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ZVER[ggc]

Логан / Logan

Рекомендованные сообщения

Уебишная сцена в целом, но, в фильме упоминалось что

у них нихуя не получилось вырастить из детей боевые единицы и именно поэтому от них отказались и решили вайпануть. Доктор говорил что у них даже ярость в них нормально пробудить неполучилось. Фемросомаха по сути уникальная получилась.

 


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Откуда взялись припадки?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8C_%D0%90%D0%BB%D1%8C%D1%86%D0%B3%D0%B5%D0%B9%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0

 

Бля, ребята, вы как фильм то смотрели?

Дай плз ссылку на момент, где повествуется о наличии болезни Альцгеймера у лысого. С меня 5 в профайл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камрипы не смотрю, сылку поэтому не дам.

 

1. Чарлзь логану говорил что он его помнит, но не узнает. Насколько знаю один из признаков.

2. Доктор говорил Катгару (Пусть будет катгар, забываю его имя) что у ксавье происходит деградация мозга, деменция.

 

А может там и не альц, а пик какойто. Доктор вроде называл даже что конкретно, но я вспомнить немогу этот момент четко. Чето там "самый опасный мозг мира ...".


 

Ы

 

1465585694190456083.png

 

 

 


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логан всю свою жизнь хотел умереть,

а умер именно в тот момент, когда захотел жить :cry:

Rooster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статую из адамантия завезли или умер как пожилой человек?


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дай плз ссылку на момент, где повествуется о наличии болезни Альцгеймера у лысого. С меня 5 в профайл.
в том моменте, где это говорит плохой профессор лысому челу 

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он спрашивает, а не говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камрипы не смотрю, сылку поэтому не дам.

 

1. Чарлзь логану говорил что он его помнит, но не узнает. Насколько знаю один из признаков.

2. Доктор говорил Катгару (Пусть будет катгар, забываю его имя) что у ксавье происходит деградация мозга, деменция.

 

 

Первое значит что Ксавье в ахуе с поведения Логана, имея ввиду как тот изменился и не похож на себя прежнего.

Ни где в фильме не было однозначно сказано что у него альцгеймер, просто утрата контроля над своими силами в связи со старением.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тут остается только спросить

Бля, ребята, вы как фильм то смотрели?

zubastyQ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Первое значит что Ксавье в ахуе с поведения Логана, имея ввиду как тот изменился и не похож на себя прежнего.

Че ты несешь. Логан когда к нему в темницу пришел за ним ухаживать, чарлзь по кругу ездил, нес хуету и не узнавал логана. Далее у него случился приступ, логан вколол ему чето интересное и приступ прекратился. Происходит примерно след кусок диалога

 

...

- Ну что, вспомнил?

- Я тебя помню, просто не узнаю.

...

 

Вы там че, пьяные сидели чтоли?

Он спрашивает, а не говорит.

Пересмотри момент. 


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Боже блядь какой же ты тупой)) 

Объясните ему кто нибудь смысл фразы " я тебя не узнаю"

Ебаный даун 

 

Допустим ты вместо того что бы срать на форуме идешь устраиваешься на работу и заводишь деваху, и как то в процессе начала твоей новой жизни к тебе подходит твоя маманя и говорит "тебя просто не узнать" и что, ты её тут же от альцгеймера лечить начнешь?

 

дибилушка, в корне не понял смысла фразы и еще рассказывает кому то за внимательность при просмотре 


Изменено пользователем zubastyQ
Rooster понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты совсем овощ чтоли? Хика или анимешник какойнить?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну такое короче.

 

Одиннадцатилетняя двеочка впревые увидившая айпод водит машину(не ну можно сказать ее там научили еще и карате обучили и прыгать как макака), какая-то медсестра ходит снимает по всей территории этого спецзаведения(ага-ага), а не только допустим смотрит за детьми да еще и с камерой, которую можно пронести. Все действия этих "спецназовцев" не поддаются никакой критике, особо нелепо выглядела первая "драка" этой девочки с ними. Девочка живущая с детьми которые говорят по-английски, в итоге почему-то плохо говорит по-английски, нихуя не понял чет за это вообще, причину по которой она не говорила в начале я чет не уловил тоже. Но я смотрел одним глазом так-то, может че где неуглядел. Ну и непонятно тогда на кого рассчитано с такими нелепыми косяками, явно уж не на совсм детскую аудиторию. Или тут чтобы проникнуться  надо было хнык-хнык убили МАХУ-РОСАМАХУ, печаль, слезы на глазах? Если убрать всю эту супергеройскую мишуру - как драма проходняк фильм.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бля, ребята, вы как фильм то смотрели? 

Да хуй их знает :dunno: Я не смотрел и то больше понял :trollface:  


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну и непонятно тогда на кого рассчитано с такими нелепыми косяками
 

Это везде так, что дс, что марвел. Во всех этих сперских канонах все спецназовцы и иследователи такие, во всех. Да собственно не только в этих канонах, они в 99% фильмах такие. Как то уже привычно. Свои, тупые, родные, спецназовцы  :trollface:  :trollface:  :trollface:


 

 

Девочка живущая с детьми которые говорят по-английски, в итоге почему-то плохо говорит по-английски, нихуя не понял чет за это вообще, причину по которой она не говорила в начале я чет не уловил тоже. Но я смотрел одним глазом так-то, может че где неуглядел.

Все углядел, я тоже не понял чзх была и всмысл этого. Какоето повреждение психики? Хз. Можно напридумывать много чего, но всеравно это тупо. 


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Он спрашивает, а не говорит.

Пересмотри момент.
Пересмотрел. Он спрашивает, а не говорит.

 

Про старика и логана зубастик тоже прав, ксавье говорит "я всегда помню кто ты, просто иногда не узнаю".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пересмотрел. Он спрашивает, а не говорит.

 

Ты дурак? 

Я спрашиваю, или утверждаю?

 

Про старика и логана зубастик тоже прав, ксавье говорит "я всегда помню кто ты, просто иногда не узнаю".

Ну и в чем проблема? Все так как я и сказал.

 

Вы контекст вообще не умеете смотреть чтоли? Доктор тонко намекал носферату что если дать ксавье окончательно сьехать с катушек, всем пизда. Он спрашивает так... Да блять че я перед вами распинаюсь? В пизду, сами разбирайтесь. Как можно так хуево ориентироваться в простых вещах я не понимаю.


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Про даунское поведение - ксавье пару раз логану предъявляет за таблетки "тебе проще видеть меня напичканным таблетками и несущим всякий бред".

 

Бля, голдробот:lol: я уж и забыл, как с тобой тяжело. Сдаюсь, ты победил, это альцгеймер

только до сих пор не понятно, у профессора или у тебя

 


Изменено пользователем mazt3r
Rooster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ага, а то что он по кругу катался и нес хуету из за отсутствия лекарств тыкак то упускаешь.

И то что не приняв таблетки 2 дня чуть всему отелю пизда не пришла - это тоже мелочи.

 

Со мной всегда сложно спорить потому что я спорю только тогда, когда точно знаю.


Изменено пользователем GoldRobot
Ravenor понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какому еще носферату:lol: бля, в голос.

Ты либо траллишь, либо дремал весь фильм, либо просто тупой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...