Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ZVER[ggc]

Логан / Logan

Рекомендованные сообщения

x-23 пиздато зашла именно из-за актрисы 
я не думаю, что сольник будут какой-то запускать +ей всего 12 лет, а по комиксам х-23 взрослая бабен, а это значит нужна будет другая актриса. 
вообще конечно обидно, что Хью все. 
но в принципе это пиздатое завершение его роли, тк возможно это лучший фильм с росомахой  :nate:


точнее даже обидно не то, что Хью все, а то что Хью все, когда ебланы из кинокомпаний поняли, что р-рейтед фильмы могут приносить бабулесы  :trollface: 
Вот имхо Лив Шрайбер, который саблезуба играл изи мог бы стать новым росомахой, но ему тоже полтос почти, так что хз  :hmm:

ThroughTheUniverse понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

x-23 пиздато зашла именно из-за актрисы 

я не думаю, что сольник будут какой-то запускать +ей всего 12 лет, а по комиксам х-23 взрослая бабен, а это значит нужна будет другая актриса. 

вообще конечно обидно, что Хью все. 

но в принципе это пиздатое завершение его роли, тк возможно это лучший фильм с росомахой  :nate:

точнее даже обидно не то, что Хью все, а то что Хью все, когда ебланы из кинокомпаний поняли, что р-рейтед фильмы могут приносить бабулесы  :trollface: 

Вот имхо Лив Шрайбер, который саблезуба играл изи мог бы стать новым росомахой, но ему тоже полтос почти, так что хз  :hmm:

Да не, ну его нахуй, он так уебищно выглядел и сыграл саблезуба тоже уебищно, что просто теперь стал одним из моих самых нелюбимых актеров. Вот оригинальный саблезуб из оригинальных Людей-Х - был, чертовски, каноничен и выглядел прям, как будто персонажа комикса оживили.


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он два слова за все фильмы сказал


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он два слова за все фильмы сказал

Зато как выглядел? Лучше бы Россомаху все время играл Хью, молча, чем его бы играл Тоби Магуайр(не имею ничего против него, привел лишь для контраста), но зато пиздел красноречиво. А Лив ШРайбер? Пиздел пафосно, а выглядел как хуита, у него внешность больно сладкая и милая, чтоб таких брутальных дядек играть. Это как если бы Стэтхэм сыграл Золушку, только тут обратная ситуация. Золушка играла Стэтхэма.


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно как девка убила клона выстрелом в голову  :lol: Единственное отличие пули из адамантия от обычной - это то , что она может добраться до мозга . Но тк у Логана реген , она точно его убить не сможет . Даже в первой части ему в бошку стреляли и это привело только к потери памяти . Он вообще лет 40 под водой лежал , проткнутый железными штырями и ничего . Кстати в днях минувшего будущего примерно такой же год , но ни о какой старости Росомахи и болезни Ксавьера и речи не шло . Не говоря уже о том , что всех мутанты исчезли . Просто , блядь, пропали  :lol:  Короче за сцены убийства и обилие кровяки - пятерка , а сюжен полное говнище с кучей несостыковок и ляпов


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Короче за сцены убийства и обилие кровяки - пятерка , а сюжен полное говнище с кучей несостыковок и ляпов

Ало, паралели же ну 


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы заебали ко всякой хуйне доёбываться, перфекционисты хуевы. А в Терминаторе 2 сколько всякой хуйни? Нахуя Джон Коннор в канаве стоял и ждал пока Т-1000 на тягаче ебанёт с моста? Кто нахуй в такой ситуации оборачиваться будет и смотреть, не бежит ли тот чувак за тобой, который хотел всадить в тебя всю обойму из пистолета. Любой челик бы тпоил педаль газа до отказа, пока бензин не кончился бы. Какого хуя, когда Т-1000 врезался на тягаче в опору моста и пробил бак с топливом, то это самое топливо от одной искры ебануло как в 41-ом? Специально гуглил в инете, мож там тягач на бензиновом двигателе, мало ли, но нихуя. Эта серия тягачей в тех годах оборудовалась дизельным двигуном. С какого хуя дизель от одной искры взорвался? Да ты заебешься дизель греть, чтоб он ебахнул. Нахуя в конце он в замороженного Т-1000 выстрелил, вместо того чтобы подойти, взять его и кинуть в емкость с расплавленным железом, рядом которая? Вот пидарасы, такая хуйня, бля, просто пиздец.


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну настолько банальный сюжет про злого профессора :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  Никаких особо размышлений в фильме нет, тупо бегают, режут всех подряд.

Как боевичок 18+ выглядит хорошо, но только если вам в кайф боевка росомахи со втыканием своих когтей во все что движется.

 

А так скучноватый фильм на троечку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то сходил, все никак не получалось. Клевый фильм, только в зале почти все в телефонах залипали, такое ощущение, что я один смотрел его не отвлекаясь.

В моменте, когда они помогали фермерам ловить коней, я понял, как соскучился по роад-муви, и, если бы они до конца фильма просто ехали в Дакоту периодически взаимодействуя со случайными людьми или событиями, я был бы просто счастлив, но к сожалению для меня, спустя 10 минут Логан проснулся уже в пункте назначения. Думаю, фаны людей-икс не простили бы этого, но тем не менее

GoldRobot понравилось это

нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 маленьких девочек из 10


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, деваха х-23 четко отыграла, ну и как уже говорили, Хью - это и есть россомаха :buba:

фильм топчик, только с сеанса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот обдумал, частенько многие говорят, вот "этот фильм для фанатов комиксов!"
 

Например фильм Мстители - для фанатов комиксов! Но это не так, он сделан для всех, веселый аттракцион-кино для всей семьи.

 

Или например Отряд Самоубийц - только для фанатов комиксов! И это не так, это фильм говно для говноедов, его никто не должен смотреть из-за скудоумия создателей.

 

А вот Логан действительно для фанатов если не комиксов, то для фанатов Росомахи. Ведь в фильме все что связано с этим героем прекрасно - актерская игра, красивые сцены, экшен. Сам фильм строиться вокруг него. Кроме Росомахи в фильме вообще ничего нет - ни сюжета, ни злодея, да и другие персонажи довольно таки блеклые.


Изменено пользователем Limoncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, супергеройских фильмов ну очень давно не смотрел, т.к. в курсе, что из них сделали нелепую помойку. но тут почитал отзывы, посмотрел оценки и решил глянуть. вывод такой: фильм балов на 5 из 10 мб потянет, т.е. крепкий середнячок, но что в нем прям такого крутого (как писали в отзывах), я так и не понял.

 

сцена задержания девочки вначале - лютый треш.

просто захуярить ее в 20 стволов, когда она сама вышла на открытую местность, - это для лохов. давайте лучше побазарим с ебанутой, которая выкинула голову нашего товарища к нашим ногам. при этом Логана прижали к земле, ксавьер на прицеле в тачке, а давайте их тупо оставим без внимания и все пойдем за девочкой, которая посреди пустыни одна и точно никуда не денется.

 

зато зрелищно, это да.

 

сама эта девочка с языковым барьером очень странная. то она ваще не говорит по-английски, то смотрит фильмы по телеку и выдает что-то в стиле "дай порулить" и "ты хочешь умереть". откуда млять языковые познания такие? посмотрите брат2, когда ГГ с дальнобойщиком ехал. вот примерно так общаться они и должны были с ее английским - язык жестов + некоторые обрывки слов. и главное - а молчать то было нахрена 2/3 фильма? 

 

у человека в клетке внутри фургона есть огромная щель, позволяющая достать 2 гранаты из салона... и чтобы злодей выжил - обязательно предупредим его о смертельной опасности прямо перед броском. и да, большинство гранат смертельны не взрывом, а осколками. тот тип никак бы не выжил.

 

после сцены в деревне

 

девочка 12 лет привозит в больницу мужчину с множественными ранениями без документов (я бы еще глянул, как она его к доктору тащила на себе) - к девочке вопросов нет, полицию никто не вызывает, а врач спокойно проводит осмотр (чего в штатах без страховки почти никто не делает).

 

 

нелепости финальных сцен тоже ппц

 

 

у нас есть пригнанный девочкой пикап, в который влезут все дети - а давайте по лесу 13км пешком пойдем. при этом машины там легко могут проехать - вспомните 3 пикапа спецназа на опушке и тяжелый грузовик, который переворачивает пацан силой мысли. да и остальные дети наверняка не пещком шли к месту встречи.

 

как детей наши в лесу? у них же не было ищейки больше. юзали дроны с камерами? а что, с дрона охуенно видно сквозь кроны дикого леса? и сколько времени надо, чтобы прочесать участок в 13 км леса неизвестной ширины? или по их мнению лес - это квадрат 100х100 метров?

 

мы схватили детей со сверх силами - давайте поставим на их охрану 2 человека и просто свяжем им руки, вместо того, чтобы например усыпить.

 

почему Логан умер? человек с регенерацией не должен стареть в принципе. а если уж он был отравлен, то почему реген работал от пуль и порезов? почему адамантий убил клона, когда в одной из частей логану выстрелили в голову адамантием и он лишь потерял память (это была основная завязка той части)?

 

 

 

короче, ляпов ну очень много, но если под пивко как боевичок заценить на раз, то пойдет, т.к. явно лучше всяких трешовых "новых пауков", "трансформеров 25" и "форсажей 13"

Tsunami! понравилось это

Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя в неё стрелять, если её реген как у молодого Логана?

Я вообще не понял нахуя им пушки, только если глаза выстрелить, шоб успеть в наручники заковать

толстый негр и ко так то вообще хз зачем там, просто шоб показать ценность семьи

реген у него опять на полную работал, лишь тогда, когда он себе вколол анаболиков

ну а врач мог быть мутант френдли, или сам мутант, поэтому и сделал это( ну либо это удача, плюс условность фильма. дефолтная так то вещь) 

И вообще, у тебя достаточно много слов про условности, а не про конкретно ляпы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нахуя в нее стрелять? Ну это их вроде ослабляет, они не моментально регенятся типа. А если моментально, то на ее захват нужно было привезти к примеру сетки или подготовить другой вариант захвата. Они же знали, что едут забирать именно эту деваху. Если ей пох на пули, то нахрена вам огнестрел?

 

Реген: а в начале фильма, когда ему из дробовика в упор ебнули бандюки, тоже что-то вколол он?

 

Врач-мутант, только вот мутанты вымерли к этому моменту все. И даже если он мутант-френдли, откуда он понял, что Логан - мутант? Ведь внешне - это просто мужик с кучей ранений!


Изменено пользователем Morf-designer

Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сосомаху и ловили в такие электросети, в фильме даже вроде было. Там были простые копы дефолтные, в добавок к агентам

 

Так там же показано, что тип реген ослаблен. Эта сцена собсно для этого и есть. Я думал ты про реально жесткие ранения, когда он весь как решето

 

Нам показано три выживших. Их может быть больше. Доктор провел осмотр, и нихуя себе че у него там. Раны на месте когтей, кости ебать странные. И дышать орн уже не очень то должен. Сложил 2 и 2, получил Логана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, да это просто френдли доктор. Он же сразу спалил, кто это и сказал Логану об этом. Насчет регена. В начале в него всего один выстрел сделали. И то, он упал, полежал и только потом рубить их. А в конце, под лекарством, он вообще не ощущал патроны. Так что норм все с этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше интересно как она до педалей достала


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте не будет обсуждать всех нелепостей сюжет, а тупа будет созерцать это милое создание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...