Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Drogbik

Лига чемпионов. Сезон 16/17

?!  

194 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну это не бутусу офк :trollface:


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ток ща понял твою тонкую затролку, кросава диман  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Долбоеб :lol:

 

ну это не военкомату офк


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ток ща понял твою тонкую затролку, кросава диман :trollface:

сам только щас понял :lol:

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пидорасы сливочные

Жалко я не пидорас, так бы тебе ответил, но увы :sad:  


У Реала сейчас очень сложный календарь, за маленький период нужно сыграть с Атлетико, после с ДойчПутой 2 раза, а потом ещё и с Путой, пиздец хз, выигрывать бы хотя бы пару матчей с таким календарем, уверен в том что сейчас акцент идет не на ЛЧ, а что бы взять силы и выиграть чемп, ибо сейчас реалу ( как мне кажется ) не по силам ЛЧ на такой стадии, ибо все сложно в команде, очень сложно  :sad:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, если что можешь поставить лайк ( не можешь  :sad:  )


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз как мне кажется боруссия выебет на уровне 4-0 вс монако и даже похуй что они на 1 месте в чемп. франции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Перед ответной встречей 1/8 финала Лиги Европы между «Манчестер Юнайтед» и «Ростовом» главный тренер «манкунианцев» преподнёс небольшой сюрприз. В подтрибунном помещении Жозе Моуринью вручил подарок Курбану Бердыеву. В чёрной коробке, подаренной португальцем, находился винный набор.

Щас бы мусульманину винный набор подарить конечно


Изменено пользователем THE_ICT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз как мне кажется боруссия выебет на уровне 4-0 вс монако и даже похуй что они на 1 месте в чемп. франции

сити уже выебал монако


iXNyu63.jpgIE2rg4n.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставить против ебучего нападения монако  :fie:


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы финал без барсы и реала , но это уже другая история..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://image.prntscr.com/image/edaeb20fc1424fbabd5ae7e7ad060969.png

почти в два раза. всё-таки на пд сидят настоящие футбольные эксперты, а не тупые глоры. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы финал без барсы и реала , но это уже другая история..

в этом году так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блювка отсосёт 2 по 0-3 и поедет покупать судейку до конца сизика в сериалыче 

Криминал и Odva понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буфонидзе чисто на ноль оба матча отстоит,супер читаймо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буфонидзе чисто на ноль оба матча отстоит,супер читаймо

и потом в послематчевых 5-4 барсуки идут дальше

 

я думаю что барселону уже не остановить в лч

нет конкурентов, к сожалению

юве - хз, не смотрю сериал

бавария - возможно, если реал пройдут

реал - слабо начал играть, + календарь адовый

атлетико - только если навяжут свою борьбу

лестер, монако, боруссия - тир3 тимы

 

сейчас если еще по сетке встретятся победители пар атлетико\лестер - монако\боруссия то финал можно не смотреть


 

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/2e/f7/6c/2ef76c6125263727028499700aecd104.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

фух,ну наконец я буду рофлить в лч не только со сромы,но и с принтера

 

• Изменения в розыгрышах еврокубковых турниров официально утверждены. Италия получит 4 места в Лиге Чемпионов начиная с сезона 2018/2019

Утвержден формат Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА на сезоны 2018/19, 2019/20 и 2020/21. Система соревнований осталась прежней, но поменялись принципы отбора.

После консультаций с участием всех заинтересованных в европейском футболе сторон УЕФА внес ряд поправок, принятых Исполнительным комитетом по рекомендации Комитета УЕФА по клубным соревнованиям и исполкома Ассоциации европейских клубов (АЕК).

• Победитель Лиги Европы УЕФА будет получать прямую путевку в групповой этап Лиги чемпионов (сейчас он может попасть в раунд плей-офф);
• По четыре сильнейших клуба из четырех ассоциаций с самым высоким рейтингом будут автоматически попадать в групповой этап Лиги чемпионов;
• Новая система подсчета клубных коэффициентов: клубы будут оценивать исключительно по собственным результатам, то есть коэффициент ассоциации больше не будет влиять на коэффициент клуба (исключение: если коэффициент клуба меньше, чем 1/5 коэффициента ассоциации);
• При расчете коэффициентов будут учитываться исторические успехи клуба в данном турнире. Клубы, побеждавшие в Лиге чемпионов и в Лиге Европы, получат дополнительные очки;
• В обоих турнирах существенно увеличатся отчисления клубам и лигам.
Новая четырехступенчатая система распределения финансов (базовые выплаты, выплаты за результат, за индивидуальный коэффициент и за маркетинговый пул) будет больше поощрять спортивные достижения, тогда как доля маркетингового пула уменьшится.


Изменено пользователем Keusar

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...