Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Drogbik

Лига чемпионов. Сезон 16/17

?!  

194 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

10. Сельта

Середняк Чемпионата Испании (безоговорочного сильнейшего в мире) в полуфинале ЛЕ

Здесь есть люди, которые думают что какой-нибудь Лас пальмас из 10 матчей против условного Вест Хема выиграет менее 5 раз?

Ну и так то вы про топ3 пишите

Севилья по кд топ4, и выигрывает ЛЕ. т.е. 4 команды из Испании совсем другой уровень показывают. И середняки ничем не хуже середняков той же ссаной апл

 

wcd8Ocp.png

 

b4XQqPY.png

 

Как определить интересность тут? По очкам все очень схоже. В Испании битвы за ЛЧ нет, это да. Только вот) между 7 и 8 местом в опл 13 очков))) интереснаааааааааа) прям борьба ожесточенная за лигу европы.
Половина потерянных очков Челси это команды из первой 5) половина карл) 

Те же Реал или Барса куда чаще проигрывают командам из низов, по типу Великих Алавесов-Леганесов и очки со спортингами и депортиво потом и кровью добываются. 3-2  реал выиграл в гостях, барселона дома вьебала депору (16 место), это то что было за ласт месяц я вспомнил

В общем, к чему я это. АПЛ самая интересная и сильная лига в мире, с лучшими игроками мира.


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В общем, к чему я это. АПЛ самая интересная и сильная лига в мире, с лучшими игроками мира.

Я очень надеюсь что ты не серьезно, такого быть просто не может  


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уже 5 лет как КоКоКоЛаЛига в лице РеалБарсы и 4 года как в лице РеалБарсаАтлетико разъебывает наряду с Баварией, Юве и иногда ПСЖ английские помойки в пух и прах.

 

Казалось бы всё должно устаканится.

 

Но нет, у лабалетовцев продолжает бомбить, что их помои никто в здравом уме смотреть не будет, кроме фанов Реала и Барсы, которые априори не могут быть в здравом уме(и которые, кстати, сами кроме ЭльКудахтико, максимум смотрят матчи оных против атлетико и больше ничего из лолиги), а АПЛ при всём пиздеце и провалах на евроарене до сих пор заслуженно остаётся самым зрелищным, интересным, атморсферным и наиболее приклекательным для любого уровня фаната чемпионатом.

 

Как итог, мы каждый день видим вскудахи от обиженных и обделенных вниманием аля МЫ СИЛЬНЫЫЫЫЫЫЫЕЕ МЫ САМЫЕ СИЛЬНЫЫЫЕЕЕЕ, хотя никто не берется даже это отрицать.

 

Хотя с удовольствием посмотрел бы разъеб лоллиги против АПЛ в рамках чемпа среди команд за пределами зоны лч. Вот потеха то была бы  :lol:

 

Мощные Алавесы, ЛасПальмасы, Отсасуны и Бетисы против никчемных Эвертонов, ВестХэмов, Саутгемптонов и СтоукСити  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реально, никто же даже не будет смотреть игру условных  топ4-5 севильи и вильяреала, о чем вообще говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем похуй

обсуждайте и смотрите стоук сити с сандерлендом в своей клетке, а в этом топике обсуждайте испанских богов пожалуйста 

Sevian и i.am.carry понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о том, ЧТО МЫ САМЫЕ СИЛЬНЫЕЕЕЕЕЕЕЕ

 

СМОТРИТЕ ПОЛУФИНАЛЫ БЕЗ АПЛ, ВИДИТЕ? ВИДИТЕ?  :lol:

 

Видать на психику когда-то норм давлянуло этим йододефицитным, что не могут отпустить уже эту АПЛ несчастную


всем похуй

обсуждайте и смотрите стоук сити с сандерлендом в своей клетке, а в этом топике обсуждайте испанских богов пожалуйста 

 

Да уже вроде обсудили отскок мадридской помойки.

 

Сегодня обсудим слив в унитаз путлонской помойки.

 

По-моему всё идет своим чередом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может ты и прав что всем похуй на матчи супер помойек в лалиге и все приходят посмотреть на барсу-реал-атлетико-севилью, но ты не учитываешь и то что всем поебать что там играет какой-нибудь сандерленд или мидлсбро


  Показать содержимое

yoUh73t8aI0.jpg.dd7e35484368e1473ffe0c40f0dbe4ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конеш всем поебать, права на тв показы проданы за 6 лярдов, переплатили за оверрейтед лигу хуесосов, хаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о том, ЧТО МЫ САМЫЕ СИЛЬНЫЕЕЕЕЕЕЕЕ

 

СМОТРИТЕ ПОЛУФИНАЛЫ БЕЗ АПЛ, ВИДИТЕ? ВИДИТЕ?  :lol:

 

Видать на психику когда-то норм давлянуло этим йододефицитным, что не могут отпустить уже эту АПЛ несчастную

всем похуй

обсуждайте и смотрите стоук сити с сандерлендом в своей клетке, а в этом топике обсуждайте испанских богов пожалуйста 

 

Да уже вроде обсудили отскок мадридской помойки.

 

Сегодня обсудим слив в унитаз путлонской помойки.

 

По-моему всё идет своим чередом

" Не могут отпустить" :lol:  :lol:  :lol: Сказал челик который и спровоцировал этот холивар ебаный в этом топике - Лалига против АПЛ :lol:  чет ору


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хотя с удовольствием посмотрел бы разъеб лоллиги против АПЛ в рамках чемпа среди команд за пределами зоны лч

Про какой разъеб ты уебище можешь говорить если последние три года в самых " престижных " кубках доминирует исключительно Лалига? Исключительно понимаешь? Никто не мешал ссаной Апельщине выходить из 1/8 нормально, но сорре за последнее время ТОЛЬКО 1 КОМАНДА ИЗ АПЛ ВЫХОДИТ СТАБИЛЬНО В 1/4 :lolpray: 

Я уже не говорю о том что даже ссаная лига европы ОПЯТЬ ЖЕ ЗА ЛАЛИГОЙ

Тебе не кажется что смотреть в глаза правде что Апл никакой конкуренции Лалиге не может составить, просто потому что сейчас нет сильных команд в Апл, их просто нет, ну да сейчас более-менее играет челси, но как они будут играть в следующем сезоне? Не известно, в Апл нет стабильности и никаких предпосылок на то что стабильность будет - нет, Апл нравится смотреть только потому что нравится смотреть на то как все друг друга ебут в жопу, потому что НЕТ СТАБИЛЬНОСТИ, очень ахуенно смотреть такой футбол и рофлить с даунов, тут я согласен  :lolpray:

Лалига это стабильность что топ 1-4 не меняются местами, на то они и топы, а что в Апл?  :lolpray:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если обама сегодняе не врубит биста - дортмунд отъезжает домой

Барка-юве, дефолт пенка и удаление для путалонцев. ставьте хату


Изменено пользователем FlugZeug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

всем поебать что там играет какой-нибудь сандерленд или мидлсбро

 

Не угадал

 

 

 

" Не могут отпустить" :lol:  :lol:  :lol: Сказал челик который и спровоцировал этот холивар ебаный в этом топике - Лалига против АПЛ :lol:  чет ору

 

Хз с самого первого дня этого сезона я зашел и увидел тонну постов в стиле "ХОТЬ БЫЛ ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ БЕЗ АПЛ", "АПЛ ЗАЛУПА", "ЛА ЛИГА ВПЕРЕД"

 

Офк я спровоцировал :lol: 

 

 

 

последние три года в самых " престижных " кубках доминирует исключительно Лалига?

 

Это в каких таких престижных? Это ты мне опять решил напомнить про Реал-Барса-АТМ в ЛЧ, о чем я написал постом выше?  :lol:

 

 

 

Никто не мешал ссаной Апельщине выходить из 1/8 нормально, но сорре за последнее время ТОЛЬКО 1 КОМАНДА ИЗ АПЛ ВЫХОДИТ СТАБИЛЬНО В 1/4

 

Это нормально писать мне то, что я написал 10 минут назад, только другими словами и с ярковыраженной интонацией овна?

 

Где в моем посте хоть одно отрицание чего-либо написанного в этой квоте? Я сказал, что я уверен в победел команд АПЛ, занявшвих места за пределами зоны лч над Командами ЛаЛиги, занявшими места ниже зоны ЛЧ. А ты о чем толдычишь то, я не пойму?

 

 

 

Я уже не говорю о том что даже ссаная лига европы ОПЯТЬ ЖЕ ЗА ЛАЛИГОЙ

 

Прости, но в Англии за Кубок Лиги больше гонорары, чем за ЛЕ. Советую тебе чекнуть составы, которыми там гоняют команды. Исключением МЮ в этом сезоне (т.к. попасть в ЛЧ по таблице шансов нет) и Челси, опять же, моуриньский.

 

 


Тебе не кажется что смотреть в глаза правде что Апл никакой конкуренции Лалиге не может составить, просто потому что сейчас нет сильных команд в Апл, их просто нет, ну да сейчас более-менее играет челси, но как они будут играть в следующем сезоне? Не известно, в Апл нет стабильности и никаких предпосылок на то что стабильность будет - нет, Апл нравится смотреть только потому что нравится смотреть на то как все друг друга ебут в жопу, потому что НЕТ СТАБИЛЬНОСТИ, очень ахуенно смотреть такой футбол и рофлить с даунов, тут я согласен  :lolpray:

Лалига это стабильность что топ 1-4 не меняются местами, на то они и топы, а что в Апл?  :lolpray:

 

Снова какой-то словестный понос аля пересказ моих же слов  с понтом, будто бы этот челик открывает мне глаза на истину.

 

По-моему лаблетовцы все больные поголовно.

 

Ну не может, не может психически здоровый человек так сильно топить за РМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващет самый престижный турнир это апл и там в последние годы доминируют исключительно клубы из апл

шах и мат, фанаты лалигобалета


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для доказательства полного превосходства лалиги нужно, чтобы Сельта натянута мю

Тогда вопрос закрыт будет, думаю


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скам-позор апл. так что не показатель.


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тер Штеген — С.Роберто, Пике, Умтити, Альба, — Ракитич, Бускетс, Иньеста, — Месси, Суарес, Неймар. 
ух ебать, без матье-гомешей в составе  :pray:
 

Sevian и 2+2=5 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Месси покажет класс в реализации одиннадцатиметровых


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас подумал и понял, что Реал вин по делу

Держу в курсе


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кстати, Каземиро рили не заслуживай 2 жк, а вот Видаль заслужил ( ноу троллинг )

 

типичный спермовый болела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...