Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Drogbik

Лига чемпионов. Сезон 16/17

?!  

194 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

я чёт нихуя не понял ... почему Дибала говорит посмотрим кто нам попадётся ?! типа в полуфинале нет жеребьевки ведь , они должны играть с Реалом вроде как что за пиздец

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: когда нибудь ты поймешь в чем заключается твоя тупость а пока  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

военкомат долбоеб или так интересно тралякает?

 

http://ru.uefa.com/uefachampionsleague/season=2017/draws/round=2000786/index.html

В полуфинале пары определяются слепым жребием без предварительного посева.

21 апреля, Ньон - прямая трансляция на UEFA.com

Участники жеребьевки
"Атлетико" (ESP)
"Монако" (FRA)
"Реал" (ESP, чемпион)
"Ювентус" (ITA)

Где и когда состоится жеребьевка?
Жеребьевка начнется в пятницу 21 апреля в 12:00СЕТ в штаб-квартире УЕФА в Ньоне.

Как я могу следить за ходом жеребьевки?
Жеребьевку можно будет смотреть в прямом эфире на UEFA.com. В Центре жеребьевок вы найдете интересные факты об участниках 1/2 финала и их комментарии.

Будет ли посев перед жеребьевкой?
Нет. Любая из команд может сыграть против любой другой.

Зачем проводится жеребьевка финала?
В Ньоне для административных целей будет определено, кто станет номинальным хозяином решающего матча - победитель полуфинала 1 или победитель полуфинала 2.

Когда финал?
Финал примет Национальный стадион в Кардиффе, игра пройдет 3 июня и начнется в 20:45СЕТ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

всмысле ? вы рофлите? давайте кто нибудь с аргументами !! мадридские шалавы

Жеребьевка 1/2 финала Лиги чемпионов состоится в пятницу, 21 апреля. 

За пару месяцев оставить 111 постов из которых забавными были только ставки, а остальными зарекомендовать себя как самым тупым путалонцем на пд и удивляться ответам?

 

смешно когда такой как ты нью челик заходит в топан где начинает мне которому по факту является старожила и основатель всея сообщества :boss: говорить что да как в правилах - типичный реалодрочер

 

 но я покажу как надо разъебывать реаловских шавок , я это Барса ты это Реал  :buba:

 

нажимаем ГУГЛ - википедия - лч и что мы видим там "Команды проводят по 2 матча, по итогу которых решается, кто проходит в полуфинал. Жеребьёвка на этом этапе не предусматривает никаких ограничений"

 

разъебано - давайте следующего  :fuckyea:  :fuckyea:

 

 

БЛЯТЬ СДОХНИ ДАУН ТУПОЙ 

 

СУКА ТЫ БЕСПОЛЕЗНЫЙ КУСОК ГАВНА

 

НИ ЗАРОФЛИТЬ НЕ МОЖЕШЬ НИХУЯ

 

ДАЖЕ ОБСИРАЕШЬСЯ ТЫ УНЫЛО И БЕЗ ПОДЛИВЫ

 

НИКЧЕМНЫЙ ХУЕСОС


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тише

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оч не хочется, чтоб Монако все ювки играли, т.к. в таком случае шансы прохода будут мизхерными

 

 

Лучше монако катлеты, и изи финал


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет щас в ленте увидел, что Нойер остаток матча играл с переломом ноги

Ебать жесткий :palevo:


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

84f0a689f7bed7fe34b5b966126e919e.png

@@Drogbik пару слов теперь

 

легчайшая для меня 

 

вотэто в голосяндрий нахуй

БЛЯ ДАЙТЕ ВОЕНКОМАТУ "ХУЕВОГО СПОРТСМЕНА"  :pray:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная лёгкая победа над фашиками. Лучший как обычн делает хаттрики пока гном нихуя не может. Главное что по игре переиграли, заставили получить два удаления, похоже очередной трофей для королевского клуба. Хала Мадрид!


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

84f0a689f7bed7fe34b5b966126e919e.png

@@Drogbik пару слов теперь

 

легчайшая для меня 

 

вотэто в голосяндрий нахуй

БЛЯ ДАЙТЕ ВОЕНКОМАТУ "ХУЕВОГО СПОРТСМЕНА"  :pray:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

 

Военкомат поплыл

 

 

 

 

 

всмысле ? вы рофлите? давайте кто нибудь с аргументами !! мадридские шалавы

Жеребьевка 1/2 финала Лиги чемпионов состоится в пятницу, 21 апреля. 

За пару месяцев оставить 111 постов из которых забавными были только ставки, а остальными зарекомендовать себя как самым тупым путалонцем на пд и удивляться ответам?

 

смешно когда такой как ты нью челик заходит в топан где начинает мне которому по факту является старожила и основатель всея сообщества :boss: говорить что да как в правилах - типичный реалодрочер

 

 но я покажу как надо разъебывать реаловских шавок , я это Барса ты это Реал  :buba:

 

нажимаем ГУГЛ - википедия - лч и что мы видим там "Команды проводят по 2 матча, по итогу которых решается, кто проходит в полуфинал. Жеребьёвка на этом этапе не предусматривает никаких ограничений"

 

разъебано - давайте следующего  :fuckyea:  :fuckyea:

 

 

БЛЯТЬ СДОХНИ ДАУН ТУПОЙ 

 

СУКА ТЫ БЕСПОЛЕЗНЫЙ КУСОК ГАВНА

 

НИ ЗАРОФЛИТЬ НЕ МОЖЕШЬ НИХУЯ

 

ДАЖЕ ОБСИРАЕШЬСЯ ТЫ УНЫЛО И БЕЗ ПОДЛИВЫ

 

НИКЧЕМНЫЙ ХУЕСОС

 

жрать говно будете когда завтра мы узнаем что по сетке Реал играет с Ювентусом а Монако с Атлетико, ух жду как я вам по ебалу дам  :lol:  :lol:  :lol:  :metalhead:  :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

остановись, долбаеб, это уже не смешно

путалона уже обоссана, перестань заходить в этот топик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Военкомат, чем отличается отсутствие жеребьевки от жеребьевки без ограничений?

И что из этого списка имел ввиду дибала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

84f0a689f7bed7fe34b5b966126e919e.png

@@Drogbik пару слов теперь

 

легчайшая для меня 

 

вотэто в голосяндрий нахуй

БЛЯ ДАЙТЕ ВОЕНКОМАТУ "ХУЕВОГО СПОРТСМЕНА"  :pray:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

 

Военкомат поплыл

 

 

 

 

 

всмысле ? вы рофлите? давайте кто нибудь с аргументами !! мадридские шалавы

Жеребьевка 1/2 финала Лиги чемпионов состоится в пятницу, 21 апреля. 

За пару месяцев оставить 111 постов из которых забавными были только ставки, а остальными зарекомендовать себя как самым тупым путалонцем на пд и удивляться ответам?

 

смешно когда такой как ты нью челик заходит в топан где начинает мне которому по факту является старожила и основатель всея сообщества :boss: говорить что да как в правилах - типичный реалодрочер

 

 но я покажу как надо разъебывать реаловских шавок , я это Барса ты это Реал  :buba:

 

нажимаем ГУГЛ - википедия - лч и что мы видим там "Команды проводят по 2 матча, по итогу которых решается, кто проходит в полуфинал. Жеребьёвка на этом этапе не предусматривает никаких ограничений"

 

разъебано - давайте следующего  :fuckyea:  :fuckyea:

 

 

БЛЯТЬ СДОХНИ ДАУН ТУПОЙ 

 

СУКА ТЫ БЕСПОЛЕЗНЫЙ КУСОК ГАВНА

 

НИ ЗАРОФЛИТЬ НЕ МОЖЕШЬ НИХУЯ

 

ДАЖЕ ОБСИРАЕШЬСЯ ТЫ УНЫЛО И БЕЗ ПОДЛИВЫ

 

НИКЧЕМНЫЙ ХУЕСОС

 

жрать говно будете когда завтра мы узнаем что по сетке Реал играет с Ювентусом а Монако с Атлетико, ух жду как я вам по ебалу дам  :lol:  :lol:  :lol:  :metalhead:  :metalhead:

 

заквочу пожалуй на всякий случай :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебанутые,военкомат уже не в 1 раз так троллит,а вы ведетесь. :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

Долбаебы  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :shitpalm:  :shitpalm:  :shitpalm:


Изменено пользователем sky_sniper

сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Венгерский рефери Виктор Кашшаи, отработав на ответном поединке 1/4 финала Лиги чемпионов между Реалом и Баварией, был замечен в ресторане Mesоn Txistu. Об этом сообщает TZ.


Примечательно то, что данное заведение в Мадриде пользуется большим спросом у игроков королевского клуба.



Изменено пользователем lostineternity

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это просто лучшая столовая на деревне


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монако : Реал Мадрид

Ювентус : Атлетико Мадрид 
эта пара будет в самый в самый раз!

и финал Жувентус : Реал Мадрид самый сокич будет :pisubudew: хоть я всю жизу за королей, но тут хочу увидеть Буффона с аегой :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пары должны быть Реал\Юве - Монако\Катлеты
ибо смотреть финал не Реал - Юве быть супер говняно


 

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/2e/f7/6c/2ef76c6125263727028499700aecd104.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...