Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Drogbik

Лига чемпионов. Сезон 16/17

?!  

194 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Хз, самая хуёвая ЛЧ из всех, особенно финал.

 

 

В некст сизыче МС/Барса берет лч с шансом 95%

заранее заквочу, чтобы овнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд прокомментировал инцидент с участием хавбека «Ювентуса» Хуана Куадрадо и капитана «Реала» Серхио Рамоса


 «Если бы мой сын увидел, что я так сделал, то мне было бы стыдно смотреть ему в глаза»

 

тут +++


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд прокомментировал инцидент с участием хавбека «Ювентуса» Хуана Куадрадо и капитана «Реала» Серхио Рамоса
 «Если бы мой сын увидел, что я так сделал, то мне было бы стыдно смотреть ему в глаза»
 
тут +++

 

с учетом того, что он играл за команду пидорасов, то дома у него на голове мешок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

— Папа, какая команда лучшая в мире?

— Конечно, «Барса», сынок!

— Тогда почему мы сегодня болеем за «Ювентус», неделю назад за «Атлетико», а до того за «Баварию»?

xnesquikx понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что пидарасы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему так многие акцентируют внимание на фол Куадродо? Ну Сергей сыграл грязно, ок, но этот фол никак бы не изменил игру в целом, да и вообще, ради того что бы получить 2 ЛЧ подряд, вы бы и не такое сделали  :blnate:В этой игре творилась история и она свершилась, то как сыграл Рамос в этом эпизоде, в целом картину не меняет, Ювентус даже 1 гола не наиграли во 2 тайме, потому что их просто не было на поле


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в любом случае на месте юве надо было ебало разбивать всем, терять уже не чего было, так бы хоть в больничку на недели 2 отправили рамоса и ост кто бы в лез 


Изменено пользователем keltim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему так многие акцентируют внимание на фол Куадродо? Ну Сергей сыграл грязно, ок, но этот фол никак бы не изменил игру в целом, да и вообще, ради того что бы получить 2 ЛЧ подряд, вы бы и не такое сделали  :blnate:В этой игре творилась история и она свершилась, то как сыграл Рамос в этом эпизоде, в целом картину не меняет, Ювентус даже 1 гола не наиграли во 2 тайме, потому что их просто не было на поле

юва бы отыгрался, если бы не эта хуйня от Рамоса

опять хуёвый финал

GRIMM понравилось это

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь ты не серьезно


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

этот фол никак бы не изменил игру
 

так в этом вся суть

клу пидорасов и хуесосов настолько прогнил, что они падают даже тогда, когда это совершенно не нужно

надеюсь эти уебища также падают када их в магазине в очереди плечом задевают


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

?url=https%3A%2F%2Fpp.userapi.com%2Fc637


Изменено пользователем xnesquikx

 

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/2e/f7/6c/2ef76c6125263727028499700aecd104.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рамос все по красоте сделал, респект


 

 

LeadingAbleHackee-size_restricted.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, самая хуёвая ЛЧ из всех, особенно финал.

 

 

В некст сизыче МС/Барса берет лч с шансом 95%

 

команда из апл берет лч  :lolpray:  :lol:  :lol:

 

Почему так многие акцентируют внимание на фол Куадродо? Ну Сергей сыграл грязно, ок, но этот фол никак бы не изменил игру в целом, да и вообще, ради того что бы получить 2 ЛЧ подряд, вы бы и не такое сделали  :blnate:В этой игре творилась история и она свершилась, то как сыграл Рамос в этом эпизоде, в целом картину не меняет, Ювентус даже 1 гола не наиграли во 2 тайме, потому что их просто не было на поле

юва бы отыгрался, если бы не эта хуйня от Рамоса

 

 

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему так многие акцентируют внимание на фол Куадродо? Ну Сергей сыграл грязно, ок, но этот фол никак бы не изменил игру в целом, да и вообще, ради того что бы получить 2 ЛЧ подряд, вы бы и не такое сделали  :blnate:В этой игре творилась история и она свершилась, то как сыграл Рамос в этом эпизоде, в целом картину не меняет, Ювентус даже 1 гола не наиграли во 2 тайме, потому что их просто не было на поле

 

вся суть типичных рыгалоблядей: на откровенные симуляции игроков реала закрываем глаза потому что (подчеркнуть нужноое): 1) это не изменило бы результат матча, 2) матч неважный, какая-то блять 1/16 кубка путалонии, 3) по сравнению с симулами барсы это вообще не симул. И вот при такой логике сам факт симуляции нивелируется. Великие королевские стандарты. Я уже 100500 раз писал по этому поводу: либо признавайте все симуляции и осуждайте их одинаково, или завалите ебальник вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбаебина, я признал что этот фол был фейковым, зачем ты стену хуйни пишешь


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол блять, с тактической точки зрения рамос сделал все правильно, очень важно было заминусморалить противника до конца, лишить их игрока который 5 минут назад только вышел и не дать даже малейшего шанса на комбек.


  Показать содержимое

yoUh73t8aI0.jpg.dd7e35484368e1473ffe0c40f0dbe4ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3jX9ihZ37hU.jpg

 

 Хаха, пол команды уже полысело :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...