Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Erebos

Тридцатник: старость или норм?

Тридцатник  

192 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

есть без сомнения основные тенденции возрастные, но т.к. это пд большинство задерживается, а потом догоняет наверное, что-то такое

 

год другой назад у нас законодательно возраст молодёжи подняли с 30 до 35, правда мб для того, что бы протолкнуть что-нибудь, но всё же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 30 станешь долбоебом как пис и будешь вставлять цитати Евлампиев вместо норм общения, готовься, крепись


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снг параша со своими 30 уже старик .

в нормальных странах к 30 только учится заканчивают

Nexsun и Mr_Pac понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красава вован

Mr_Pac понравилось это

W2wv6Uu.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снг параша со своими 30 уже старик .

в нормальных странах к 30 только учится заканчивают

Опять мы всех переиграли
Murder понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то разменял уже тридцатник? Как оно?

Тридцатка норм тема. Считаю это лучший возраст. 20летний - ты пиздюк который нихуя не понимает в жизни.

Недавно читал статью где был опрос людей 40+ и что бы они сказали себе 30ти летнему.

Почти все говорили что это только начало жизни и не надо бояться начинать все с нуля.

Так же много советов было начать следить за здоровьем, потому что к 40 будет пиздец если не начнешь в тридцать.

Ваще, в 30 канеш все получше чем в 20. Ты начинаешь рассчитывать свои силы правильно, начинаешь думать о карьере, о нормальный, здоровой семье, а не в 20 по залету. Кароч, время, когда можешь делать все что хочешь, потому что можешь благодаря накопленному опыту, появившимся, проверенным друзьям.

m()stEVIL и DLL понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

27 стукнуло уже понял что пизда

К тридцатнику чаще планирую в окно выйти

DDamager понравилось это

We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 скоро, чувствую что проебую года!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

24 в октябре. Чувствую себя прекрасно, понимаю что становлюсь с каждым годом охуенным типом. Хз что за овощи могут ныть о старости в 30 :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 скоро, чувствую что проебую года!!

не ты один.

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В июле стукнуло 30. Ощущения норм, такое чувство, что только жить начал, появилось желание жениться и заниматься спортом. Так что тут все норм не ссыте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

женится, спорт это точно продота форум?


W2wv6Uu.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я реально убежден в том что мужчина европеоидной генетики только раскрывает крылья в 30 лет, азиаты 35-40

 

другое дело женщины, в 18-21 пик ее молодости и дальше каждая морщинка на счету, на баб 25+ спроса нет какими бы они красавицами не были в эрли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В июле стукнуло 30. Ощущения норм, такое чувство, что только жить начал, появилось желание жениться и заниматься спортом. Так что тут все норм не ссыте.

Что-то страшно стало, теперь не хочу 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поганый старик

смеюсь с тебя ходячее удобрение


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тридцатка - это время еще есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В июле стукнуло 30. Ощущения норм, такое чувство, что только жить начал, появилось желание жениться и заниматься спортом. Так что тут все норм не ссыте.

Что-то страшно стало, теперь не хочу 30.

 

Мне 20 через несколько дней, что там расскажите..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ебать старый уже

Раньше не планировал даже дожить до стольких лет

А теперь сириус планы. Появились идеи ,цели, но сука так лениво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...