Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Seadog

Европейские чемпионаты. Сезон 16/17

??  

197 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Максимович в «Валенсии». Круто ли?

Лучший переход из КПЛ в Ла Лигу состоялся.
Карьера сербского полузащитника развивается в лучших традициях голливудских фильмов. К 21-му году на его счету два отличных сезона в составе словенского клуба «Домжале», два чемпионства с «Астаной», и «золото» молодежного чемпионата мира. Неманья Максимович успел показать себя на групповых этапах Лиги чемпионов и Лиги Европы, забивал решающие голы и совершил невозможное – заставил зарубежные клубы подумать о приобретении игрока из казахстанской премьер-лиги. Это настолько круто, что об этом писали известнейшие таблоиды всей Европы. Но самое приятное заключается в том, что его шествие продолжится не где-нибудь, а в самой «Валенсии». Большом испанском клубе с традициями и историей.

«Валенсия» - это великий клуб. У меня было достаточно предложений от других достойных команд, но я выбрал «Валенсию», так как мне нравится сам клуб. Думаю, Ла Лига - лучший вариант для меня. Мой контракт с «Астаной» заканчивается через полгода и скорее всего они не будут против моего перехода. Полагаю, что сделка будет оформлена в течение 5-6 дней», - сказал полузащитник совсем недавно. Только вот переход состоялся уже через полдня, когда спортивный директор «летучих мышей» Сусо Гарсия Питарх сфотографировался с самим игроком и контрактом в руках. Прошло все без афиширования: ни инстаграм команды, ни официальный сайт не стали давать информацию по нашему сербу. Известно лишь то, что в столице Казахстана он проведет еще полгода, а уже летом уедет тренироваться с Нани, Родриго и Диего Алвесом. И это правильное решение.

«Валенсия», несмотря на всю величие клуба, переживает не лучшие времена. Покупка клуба миллионерами из Азии не привела ни к чему хорошему – команда пошла ко дну, хотя к этому не было никаких предпосылок. Осенью с поста главного тренера был уволен Пако Айестеран, а пришедший на его место Чезаре Пранделли показал, насколько все плохо. Пообещав, что его новые подопечные будут бороться как львы в каждом матче, спустя три недели сам поспешно отправился в отставку, сославшись на разногласия с руководством. Третий наставник за один сезон обычная норма для аутсайдера, вот только никак не для «летучих мышей». Сейчас, перед игроками стоит реальная задача не вылететь в Сегунду, и если в этом футбольном мире еще осталась логика, то ничего подобного произойти не должно.

Летом команду ожидает масштабная чистка состава. Подписание Максимовича на данной стадии означает, что в обязательном порядке освежится средняя линия. Даниэль Парехо и Марио Суарес держали себя в тонусе первые несколько матчей, а затем внезапно стали худшими в лиге по количеству перехватов и точных ударов из за пределов штрафной. Покупка молодого полузащитника должна помочь решить проблему – ему будут помогать такие же молодые и талантливые Альваро Медран и Закари Бакалия. Очевидно, что упор идет на омоложение, а потому отслеживать выступления Неманьи будет просто. Только представьте, что же действительно получится, если он своей игрой в центре поля поможет команде вновь подняться к еврокубкам.

Однако, стоит также посмотреть на картину и реальными глазами. Вполне может произойти и крайне неприятная ситуация как с новым тренером, который не будет видеть серба в составе, так и с адаптацией в новой стране. Последующая аренда в различных клубах может загубить карьеру – многие талантливые игроки не раз и не два не смогли найти себе пристанище, загубив свой дар. В распоряжении футболиста есть еще половина сезона в «Астане», и этот период важно использовать очень продуктивно. К тому же совсем скоро участятся матчи сборных, и гарантированные встречи с соперниками хорошего уровня.

Напоследок, хотелось бы отметить, что переход на правах свободного агента не является катастрофой. Да, этот переход стал бы самой дорогой продажей из КПЛ, а астанчане бы заработали огромные по меркам нашего футбола деньги. Но именно благодаря Неманье Максимовичу мы получили два кряду сезона в еврокубках.Все что нам остается, это поддерживать игрока и гордиться им, ведь он сотворил историю. Теперь отношение к нашему чемпионату в мире точно улучшится, а добротные зарубежные футболисты будут видеть в Казахстане свои перспективы. Круто, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

два чемпионства с «Астаной»

выделил ключевые моменты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через год в Сити за сотку


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

провел ежегодный марафон сравнения меси с рыгалдой. Как обычн флолесс вин бай меся. Просто блять игрок другого уровня

antirak понравилось это

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно полный текст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он его сразу же смыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы венкер воспитал рыгалду, то он был бы намного лучше мези

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сверхаразум составлял тиму года в очередной раз

eWqVtXSZVsw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а теперь подробнейшая аналитка:

1. Нойер - что это хуйлан тут забыл? что он взял кроме обоссаного дойч чемпика с путой? или забыли уже как он, стоя в воротах шальке, пропускал хуже ихаря?(к томуу же еще фашист)

2. Марсело - бледная тень гайи

3. Рамос - ну ок пусть будет, тащит рыгал как может

4. Пике - ваще рофел))) тут даже михалик БОЛЕЕ уместен был в этой сборке, чем он(кстати что он выиграл с путой за год?))))
5. Алвес - я думал он сдох

6. миньеста - пусть пиздует к хаве в катар

7. крос - фашист ебанный, от таких деды в 44 польшу освобождали, а он в сборке значит?

8. модрич - ну пусть будет, он друг чорлуки

9.  рыгальда - тупо из-за зм в сборке

10. сурис - а что он выиграл с баркой????

11 просто лучший

2+2=5 и AforAzaza понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну после того какую они в прошлом году сборную сделали, как-то уже не удивлен, могло быть и хуже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не могу придумать худший более-менее реалистичный вариант

 

адекватный вариант

роналду (игрой не заслужил, но имя + трофеи + уже выдали зм) гризман бейл 

модрич видаль канте

марсело (на деле филипе луиз пизже, но его даже не было среди кандидатов, а оверрейтед нигер из баварии говно)  годин пепе карвахаль

фуфлон 


Изменено пользователем NAVIFAN228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха, бля я чет только сейчас понял, что у них гризман в тройке лучших, но в сборной его нет  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ни одного игрока из лучшей лиги мира (УПЛ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как там сборка составляется? По голосованию на сайте?


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Среди фанатов путы и сливочной кончи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сверхаразум составлял тиму года в очередной раз

 

eWqVtXSZVsw.jpg

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


Изменено пользователем DroGbiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все так хвалили Байи, челик в соло тащил защиту Вильярреала, а тут петушки какие-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...