Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Seadog

Европейские чемпионаты. Сезон 16/17

??  

197 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

14135623924008.jpg

 

кто-то реально думает что в футболе можно судейку купить?

во всех моментах спорных, со всеми командами, есть человеческий фактор.

судейка не может как ты посмотреть в замедленном повтор с 3х камер было там вне игры или нет.

перед ним еще 20 рыл бегает перед глазами.

 

 

да просто в матчах с реалом судейки более человечные. все норм. халва пидрид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Великая Барселона проебала чашку не из за рыгаловских читов, а своих проебов бомжам всяким алавесам депортиво
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И из-за волшебного рта Переса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челик, у тебя горит просто, забей

пута проебала чашку не из за рыгаловских читов, а своих проебов бомжам всяким алавесам депортиво етц 

каждая топовая команда обсирается против подобных соперников, все ж мы люди

Вот в лч барселона проиграла потому что не заслужила виныч, явно ювки была

судейки слишком зарешали в этом чемпе, просто абсурднейшие решения. Я все матч любимой Барселоны в этом сезоне смотрел, вспоминается только 1-1 на выезде кажись, против кого-то где гол из офсайда зачли или еще что (1 очко вместо 0), и дохуища судейских ошибок против. Реала игры 1 из 5 может смотрю, и то не целяком, но по сети гуляют скрины и видеоролики, где отчетливо видно как добываются очки в матчах с исходом 2-1 например)

 

я еще одного не могу понять

почему вы болеете не за свой клуб а против какого-то клуба?

всячески обзывая его и болельщиков

вам действительно это приносит удовольствие?

радоваться когда они проигрывают и плакать в подушку когда берут чемпы?

из-за победы реала не взяла титул моя любимая тимка. С чего бы мне не бомбить?

Мне не составляет труда признать, что барса играла ужасно, хуже, или наоборот реал в ахуенной форме и выебал в хлам. Но здесь ведь не так

Ну и мне просто не нравится Реал, не нравится стиль игры. Не нравятся личности. Хотя и в Барселоне полно гнид ебаных, для меня тот же Суарез, МЕССИ не особо хорошим человеком считаю психопата бородатого(но он лучший в истории этой игры энивэй), все от взгядов зависит. Игроки реала себе слишком дохуя позволяют. Есть атлетико мадрид, тимка со славой костоломов, и есть Реал, где какой-нибудь пепе может бутсой по спине хуярить, или марсело ножкой на ручку наступить шипом) или рамос который ПРОСТО ебашит сзади по ногам потому что его команда сасёт hui. Я бы если за барсу даже не болел, хейтил бы етот клуб


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не так давно читал испанскую прессу в перерыве заседания гендиректоров, а там была опубликована следующая душураздирающая история.

15 лет назад в барселоне путашлюха выбросила своего младенца в помойку, но мимо проходила семья из мадрида, приехавшая в барселону по делам. Они подобрали его, вырастили. Сейчас он президент фанд реферишмент энтертейнмент и мадридиста. Он приехал по делам в барселону, и узнал свою мать, грызущую кость какой-то севки. Он приручил ее, построил ей скворечник на территории своего мансьона и терь они живут счастливо. Она сменила сиги на бананы, уиид на кинзу, барселону на мадрид и основала свою компанию. Я хз канеш но издание уважаемое, им незачем врать. Вот вам и разница казалось бы в такой мелочи как футбольная команда 

ValeraIdiSuda понравилось это

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну вот сейчас реально в голос с бутусафа  :pray: 
 


Изменено пользователем xnesquikx

 

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/2e/f7/6c/2ef76c6125263727028499700aecd104.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pray:  :pray: Мечтаю каждый день читать посты фанов барсы, про то как их любимый клуб засуживают в каждом матче, а злой Реал побеждает онли изза оффсайдов и левых пенок


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но Месси лучше Рончика, значит Барса лучше Рыгала, вы что тупые блять совсем? ММмммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рыгал и барса две хуйни

заканчивайте офтопить в разделе милана

majestikkk, R0ss0ha и Odva понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не так давно читал испанскую прессу в перерыве заседания гендиректоров, а там была опубликована следующая душураздирающая история.

15 лет назад в барселоне путашлюха выбросила своего младенца в помойку, но мимо проходила семья из мадрида, приехавшая в барселону по делам. Они подобрали его, вырастили. Сейчас он президент фанд реферишмент энтертейнмент и мадридиста. Он приехал по делам в барселону, и узнал свою мать, грызущую кость какой-то севки. Он приручил ее, построил ей скворечник на территории своего мансьона и терь они живут счастливо. Она сменила сиги на бананы, уиид на кинзу, барселону на мадрид и основала свою компанию. Я хз канеш но издание уважаемое, им незачем врать. Вот вам и разница казалось бы в такой мелочи как футбольная команда 

 

как ты мог читать прессу в перерыве заседания, когда тебе в это время нужно кофе нужно разносить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо если кофе


f196a53e2b9ece67382f24de4c94bd9d-full.jp

[02:37:27] <Q_Q|Kosty> hahaha nehuya
[02:37:30] <Q_Q|Kosty> sam amdota v rume
[02:37:33] <Q_Q|Kosty> eto kak podarok na novi god

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бутусаф разносит только ебальники


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 «Милан» начнет свое выступление в Лиге Европы с 3 квалификационного раунда. 

 

 

:pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray: 


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то норм инфа, а то обсуждают хуйню всякую


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дел


Изменено пользователем BigRoK

  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не так давно читал испанскую прессу в перерыве заседания гендиректоров, а там была опубликована следующая душураздирающая история.

15 лет назад в барселоне путашлюха выбросила своего младенца в помойку, но мимо проходила семья из мадрида, приехавшая в барселону по делам. Они подобрали его, вырастили. Сейчас он президент фанд реферишмент энтертейнмент и мадридиста. Он приехал по делам в барселону, и узнал свою мать, грызущую кость какой-то севки. Он приручил ее, построил ей скворечник на территории своего мансьона и терь они живут счастливо. Она сменила сиги на бананы, уиид на кинзу, барселону на мадрид и основала свою компанию. Я хз канеш но издание уважаемое, им незачем врать. Вот вам и разница казалось бы в такой мелочи как футбольная команда 

 

как ты мог читать прессу в перерыве заседания, когда тебе в это время нужно кофе нужно разносить?

 

за своей помойкой следи окда


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...