Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

Вот те кто понимают зачем эти тп, зачем блоки таких то спаунов и тд и тп, они не смотрят трансляцию, они должны смотреть через дота тв. Это как начать футбольных комментаторов обвинять в том, что они говорят о распосовке вместо того, чтобы смотреть как какой то защитник в этот момент блокирует возможность атаки по правой половине поля или типо того (в футболе не шарю). Люди хотят знать на каком герыче играет дендимон или пупан, а не кто вард поставил чтобы крипов заблочить.

Кул позиция, ниче не скажешь.

 

На кровати, на очке, где-либо еще - мне тоже дота тв запускать с планшета/телефона? Или если компьютер не тянет доту? Да бля даже если я и у мощного компа - ты ведь понимаешь, что клиент тяжелый, и нихуя не прикольно расчехлять его ради любого матча, теряя возможность быстро прыгать по вкладкам браузера или другим программам? Это еще не говоря о том, что я не готов покупать билеты, чтобы заценить пару интересных матчей турнира. Не говоря о том, что дота тв часто лагучее пиздец.

И вот это все, сука, из-за того, что я понимаю микро ("микро") фишки игры в духе ЗАБЛОЧЕННОГО СПАВНБОКСА?

 

В общем, не стоит прикрывать бездарность своих коллег уебанской аргументацией и сравнениями с футболом.

Мистер плюсовый, 123И47, skvot и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

В голос с дебилойда, который думает что Снег читает пд (или что ему передают чето с пд). Не переоценивайте важность этого форума)) тут большинство сидит от нечего делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 "я ненавижу рухаб"

более действительности соответствует:

"я завидую ничем не отличающимся от меня людям сидящим на нефтяных дотациях пока я сижу в своем сарае"

и политика последних лет от 1% населения РФ(которая сидит на нефтеных скважинах)

и выливается в хейт рухаба

такчто ничего лично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая игра такие и комментаторы, игроки, фанаты etc etc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ахаахах, выборочная скотина, найс весь остальной пост скипнул. Какое же ты уебище нулевое, ты не хочешь становиться лучше, просто потому что этого достаточно, чтобы сидеть там, где ты сидишь. А как насчет того, чтобы просто становиться лучше?

 

ЗЫ В какой же я голос с того, что ты весь пост скипнул и выделил одну строку. Ебень, раз этот форум не так важен, нахуя ты в каждом перерыве любого евента заходишь сюда? Нахуя ты дефаешь свой рухаб и себя от нас? Раз этот форум нихуя не важен съеби отсюда под шконарь к вилату.


Изменено пользователем wuzi
Supremus и feelmyfrenzy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А если я зашел на трансляцию на 2 минуты позже и не застал как профессионалы своего дела обьявляют очень важную инфу (кто на ком играет), то я че теперь не узнаю до конца матча на ком миракл - на АМе или инвокере??77

пиздос((((


Изменено пользователем rien139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

Откуда тебе знать, становлюсь я лучше или нет, если ты не смотришь за моим перфомансом? Ты видел включения на квалах к Бостону аналитике со мной? ты можешь сказать что я так же плох, так же запинаюсь или не могу построить мысль? Мне кажется, ты просто не смотришь, вот и все. В целом, меня тешит мысль что при всей твоей ненависти ко мне или кому либо еще, ты вынужден слушать мой голос на трансляциях ограблений у Мэда, а если захочешь запустить официальную ру трансляцию на Мажоре или типо того, то увидишь мое лицо в студии аналитики. И самое забавное, что единственное реальное, на что ты способен, это зайти на этот форум, написать пару строк, смысл которых как и раньше будет "я ненавижу рухаб", только в другой интерпретации, и на этом все. 


Изменено пользователем Faker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

включаю утром телевизор

а там факер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, что эталонными кастами доты были касты от людей, которые просто охуенно в нее играют и умеют нормально разговаривать, а не от этих самых профессиональных комментаторов, которые, казалось бы, уже хуеву тучу лет потратили на оттачивание этого навыка. (с небольшим уточнением, что за этих людей водил камерой какой-то специальный чувак) Я, естественно, говорю про касты про-игроков с дивана на саммите - флай, куро, пуппей, ппд, еще несколько людей просто нахуй сели и дали пососать всем годам комментирования всех официальных комментаторов вместе взятых.

 

Без этого можно было подумать, что действительно бля слишком сильно придираемся и только ругаем - идеально откастить невозможно. А, нет, нахуй, возможно, берите и внимайте.

Supremus понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрел квалы к мажору пару раз: ты как повторял трясущимся голосом фразы по два раза, так и повторяешь, как не мог слово забрать у аналитиков, так и не можешь. На стримах мэда он тебя хуесосит, так что я все равно получаю удовольствие от его стримов. Странно только, что тебя тешит мысль, что именно я как то проебываюсь на стримах меда, слушая твой голос. Тебе же похуй на этот форум не? Ну вообще, это неудивительно, что тебя такое утешает, ты мелочный чел, и, не смотря на твои речи, что тебе похуй, ты будешь продолжать заходить сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

за моим перфомансом
сильно сказано. придержи коней 

Я смотрел квалы к мажору пару раз: ты как повторял трясущимся голосом фразы по два раза, так и повторяешь, как не мог слово забрать у аналитиков, так и не можешь. На стримах мэда он тебя хуесосит, так что я все равно получаю удовольствие от его стримов. Странно только, что тебя тешит мысль, что именно я как то проебываюсь на стримах меда, слушая твой голос. Тебе же похуй на этот форум не? Ну вообще, это неудивительно, что тебя такое утешает, ты мелочный чел, и, не смотря на твои речи, что тебе похуй, ты будешь продолжать заходить сюда

он 90% времени смеялся же как довн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрел квалы к мажору пару раз: ты как повторял трясущимся голосом фразы по два раза, так и повторяешь, как не мог слово забрать у аналитиков, так и не можешь. На стримах мэда он тебя хуесосит, так что я все равно получаю удовольствие от его стримов. Странно только, что тебя тешит мысль, что именно я как то проебываюсь на стримах меда, слушая твой голос. Тебе же похуй на этот форум не? Ну вообще, это неудивительно, что тебя такое утешает, ты мелочный чел, и, не смотря на твои речи, что тебе похуй, ты будешь продолжать заходить сюда

он 90% времени смеялся же как довн

 

Мэд или факер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Обсуждения здесь давно нет, просто сплошное обсирание

По-твоему, мы должны положительно воспринимать посты всяких маелов и "профессионализм"  >90% ваших комментаторов и аналитиков? Делайте свою работу хорошо, тогда будет нормальное обсуждение без какого-либо негатива, вот только для этого нужна смена кадров, этим-то ничего не поможет. 

 

 

Да хватит уже требовать от людей то, что они дать не могут в принципе. Человек не прыгнет выше головы,  iq у дауна внезапно не повысится. И насчет смены кадров - кто в здравом уме будет комментировать доту ? Разве-что какой-то фанат самородок, но опять же нахуй ему рухаб. Если и появится такой человек, то он изи в соло перекроет кран даунам  :lol:  Да даже артас изи за пол года уделал бы этих долбоебов. Но кому оно надо. Единственное, что напрягает - это если из друзей кто ( если в доту не играет ) узнает о ней благодаря рухабу, приходится объяснить что эти люди к доте никакого отношения не имеют. Но вбросы про проффесианализм от людей, которые слова с трудом выговаривают офк доставляют. В чем проффесианализм, сказать кто на ком играет и по ходу замеса уметь быстро говорить ? И от этих людей ждать чего-то ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Тебе видимо включили записи древних квал, а не этих, раз ты говоришь о таком. Ну или ты просто отказываешься слушать я хз ))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и в том видосе нексус грамотно ответил соло. Вот те кто понимают зачем эти тп, зачем блоки таких то спаунов и тд и тп, они не смотрят трансляцию, они должны смотреть через дота тв. Это как начать футбольных комментаторов обвинять в том, что они говорят о распосовке вместо того, чтобы смотреть как какой то защитник в этот момент блокирует возможность атаки по правой половине поля или типо того (в футболе не шарю). Люди хотят знать на каком герыче играет дендимон или пупан, а не кто вард поставил чтобы крипов заблочить.

 

А те кто понимают эти мувы, им не нужно комментирование этих самых матчей. Будто бы блять бурги соазу аналитику раскидывают на тему поставки вардов. Сравниваю с бургами, потому что соло всегда говорил какие там все дохуя компитентные и крутые

ты не прав 


DiscordSword_Art#5428

Twitterhttps://twitter.com/D2Sword

Instagramhttps://www.instagram.com/sword.d2/
Twitchhttps://www.twitch.tv/sword_d2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и режиссеры ведущие  під'їхали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поч жирный дебил еще без хю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я смотрел квалы к мажору пару раз: ты как повторял трясущимся голосом фразы по два раза, так и повторяешь, как не мог слово забрать у аналитиков, так и не можешь. На стримах мэда он тебя хуесосит, так что я все равно получаю удовольствие от его стримов. Странно только, что тебя тешит мысль, что именно я как то проебываюсь на стримах меда, слушая твой голос. Тебе же похуй на этот форум не? Ну вообще, это неудивительно, что тебя такое утешает, ты мелочный чел, и, не смотря на твои речи, что тебе похуй, ты будешь продолжать заходить сюда

он 90% времени смеялся же как довн

 

Мэд или факер?

 

фейкер на квалах. что не включал анал - он ржет как конч. ну или мне так везло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И самое забавное, что единственное реальное, на что ты способен, это зайти на этот форум, написать пару строк, смысл которых как и раньше будет "я ненавижу рухаб", только в другой интерпретации, и на этом все. 

ПОЕДУ ЧТО ЛИ К

ОКЕАНУ

Supremus понравилось это

N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...