Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Нахуя лох так лимонит пуппею?

Как только начал комментировать начал лимонить пупею


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите лучше почему он Meracle называет Мираклом, или для его мозга тяжело держать в памяти 2 варианта.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Призываю лингвистов для пояснения правильного произношения слова Meracle


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

очевидно, что "ме(э)"


Изменено пользователем pretty rat without hat

 

heal

tumblr_mftb87hzIF1rqkvbto1_1280.jpg

 

 

<3

Umf060f.png

 

 

aw248pV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мъэракл


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

слушаю Тоби и произношение особо от "Миракл" не отлечить. Можете по этому поводу и на него наехать, ох вейт


Изменено пользователем bafik

boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушаю Тоби и произношение особо от "Миракл" не отлечить. Можете по этому поводу и на него наехать, ох вейт

Тоби австралиец(читай, немытый хохол из волыни) :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушаю Тоби и произношение особо от "Миракл" не отлечить. Можете по этому поводу и на него наехать, ох вейт

Что вейт? Ты тип считаешь на серьезе, что ты не хуже тоби? Или каспер? Или вилат? Тоби иногда дикую хуйню несет, по типу рефрешера на шадоу демоне для двух ульт, но вам всем далеко до него в плане комментирования. Поэтому на него и не наедут в этом плане, в отличие от лоста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

слушаю Тоби и произношение особо от "Миракл" не отлечить. Можете по этому поводу и на него наехать, ох вейт

Что вейт? Ты тип считаешь на серьезе, что ты не хуже тоби? Или каспер? Или вилат? Тоби иногда дикую хуйню несет, по типу рефрешера на шадоу демоне для двух ульт, но вам всем далеко до него в плане комментирования. Поэтому на него и не наедут в этом плане, в отличие от лоста

 

Офк на него не наедут, топан то ЦИС-хаба  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

слушаю Тоби и произношение особо от "Миракл" не отлечить. Можете по этому поводу и на него наехать, ох вейт

Что вейт? Ты тип считаешь на серьезе, что ты не хуже тоби? Или каспер? Или вилат? Тоби иногда дикую хуйню несет, по типу рефрешера на шадоу демоне для двух ульт, но вам всем далеко до него в плане комментирования. Поэтому на него и не наедут в этом плане, в отличие от лоста

 

ну и зачем ты это написал? При чём тут лучше или хуже, человек поднял конкретную тему. Общайся в её плоскости. Я не говорил о том, кто хуже или лучше, я написал, что Тоби говорит сейчас на трансляции "Миракл". В чём твоя проблема?


Изменено пользователем bafik

boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоби никогда хорошим произношением не отличался


There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

слушаю Тоби и произношение особо от "Миракл" не отлечить. Можете по этому поводу и на него наехать, ох вейт

Что вейт? Ты тип считаешь на серьезе, что ты не хуже тоби? Или каспер? Или вилат? Тоби иногда дикую хуйню несет, по типу рефрешера на шадоу демоне для двух ульт, но вам всем далеко до него в плане комментирования. Поэтому на него и не наедут в этом плане, в отличие от лоста

 

ну и зачем ты это написал? При чём тут лучше или хуже, человек поднял конкретную тему. Общайся в её плоскости. Я не говорил, о том, кто хуже или лучше, я написал, что Тоби говорит сейчас на трансляции "Миракл". В чём твоя проблема?

 

Ты написал почему это тоби не хуесосят за такую же ошибку в произношении ника, за какую хуесосят лоста. Я тебе объяснил, но повторю, чтобы ты понял: тоби ахуенно кастит, он нравится зрителям доты, к нему есть симпатия, поэтому относительно него эта ошибка - мелочь. Лост - поехавший индиго, который по кд несет хуйню. К нему есть антипатия, поэтому ошибка в произношении ника в его случае режет слух. Так яснее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нет, не яснее, ошибка и у того и у того, не вижу разницы. Аргументы, что этот парень лучше, потому у него эта ошибка не в счёт считаю совершенно глупыми.
Один человек украл 100 баксов и второй. Но первый хороший, потому кражу мы ему прощаем, а вот второй - тот ещё чёрт, на кол его!


Изменено пользователем bafik

boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хули вы тут 3-й день ударения обсуждаете? совсем ебанулись:?

Gorgeous_George понравилось это

  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не яснее, ошибка и у того и у того, не вижу разницы. Аргументы, что этот парень лучше, потому у него эта ошибка не в счёт считаю совершенно глупыми.

По другому объяснить не могу, вроде очевидно все расписал. Ты пытаешься привнести объективное суждение в субъективные оценки того или иного комментатора. Хз нахрена ты это делаешь, это не сработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, какой бы не был там правильный вариант, для нашего зрителя есть Miracle - Миракл и Meracle - Меракл, и лучше так их называть, иначе получается путаница, да и вообще начинает казаться, что кастер не понимает, кто есть кто (особенно касательно Лоста, у которого на квалах к бостону мунминдер играл в NP)

Ну а обсуждение фейлов Tober'a Doter'a оставим реддиту.


There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правильно мэракл, обсудили, проехали


boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот тоби  охуеет, если прочитает, как в топане цисхаба ему предъявляют за произношение.


 

 

правильно мэракл,

кто так сказал? 


 

 

Мне кажется, какой бы не был там правильный вариант, для нашего зрителя есть Miracle - Миракл и Meracle - Меракл

нет, тебе неправильно кажется

 

в футболе есть примеры одинаковых фамилий и никого не ебёт. давай всех корейцев будешь по разному называть. 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэракл не звучит на русском

Проехали так проехали


There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ес-сно не звучит. это и по-английски так не звучит

me - открытый слог, следственно, произносится как mi (дифтонг упс, соре, про дифтонг это я приврал ) если не обозначено другое

такие дела


Изменено пользователем toouur

Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...