Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 


а как же театры и высококультурные общества, Дима? атятя

псевдоинтеллектуал хуже пидораса


Изменено пользователем Supremus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость paranoid

сидит и стримит как добавляет в чс

поразительно =)

от сука хейтерки ебаные нихачу читать хамно sooqa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

просто интересно. этого клоуна , хоть кто-то всерьез воспринимает в его кругах и в кругах рухаба и тд?


Изменено пользователем Jumpman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто интересно. этого клоуна , хоть кто-то всерьез воспринимает в его кругах и в кругах рухаба и тд?

В театре воспринимают, насколько я понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Рухаб не может в критику, у них монополия. Нет конкуренции, sltv это не конкуренция.

Было бы интересно набор стримеров против рухаба в аналитику и комментирования, но рухаб умные и забрали себе дреда, а так считаю топовая связка на комментаторах - это папич + дред имба помойму:D

вот с папича в голос

он же не может в 0 мата

На продоте люди без маты вообще не могут. Если вы придете в театр или в любое культурное место, вас вежливо попросят уйти. А куда можно уйти, если на других форумах маты регулируются. Правильно - на продоту. Тут та самая элита, у которой мат является неотъемлемой частью жизни. Напоминает дворовых собак, лающих друг на друга на улице. Забавно что в наше время многим это нравится.
да иди ты нахуй ебучий псевдо интеллектуал. Кроме свотх водянистых типа просветленных речей ни во что не можешь. Есть ли у тебя не поверхностные знания по любому из предметов твоего ращговора? Нет. Я пару раз замечал, попадая на твои трансляции, что при поставлении тебе более глубокого и требующего определённых знаний в теме вопроса, ты тупо сливаешься из дискуссии. Так что сидел бы тихонько на зарплатке и не вякал в сторону матершинников. А то, блять, нашёлся хуеглот с поверхностным представлением обо всём, ВСЁМ БЛЯТЬ, и пытается показать какое же мы быдло невоспитанное и как дее мы себя хуево ведем, если употребляем в письменной речи на ебучем зловоннов форуме по игре для дцп уебищ мат. Сука. Пригорел проиграл ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел

 

Даже писать ему не буду ничего


Изменено пользователем Kachy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять, лост, долбоёб, понимаешь, что самое печальное? что после выкидыша из нави ты не был уёбищем, каким стал счас(не смотря на то, что был забитым омежкой), наоборот в определённый момент ты спас русское освещение доты, привнеся к крики вилата и истеричный смех каспера долю профессионализма и взгляда на эту индустрию изнутри с позиции профессионального и успешного проплеера.

и что тебя сгубило? внимание со стороны :lolpray: такой, блядь, весь из себя философ (которого по кд хуесосили со школьных времён, пришлось засесть в книжки и интернеты, чтобы не считать себя таким уёбщиным) рассуждал о смысле в жизни, о моральной правильности и оправданности вещей, а в итоге от чего пал? от чрезмерного внимания к собственной персоне, причём по сути фейковой (от довнов в чате твича) :lolpalm:

просто эпик даун, все слова которого оказались ничем, когда повеяло баблом и какой-никакой властью(ну тут классик) с начилием хоть какой-то аудитории.

мёртвый человек, которого стоит лишить этого бабла и он сразу встанет на колени и подставит жопу. как всякие ярославы ночные снайперы, козы-хуёзы и прочий скам.


Изменено пользователем LightSight
Supremus и LghTfHvN понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем ему что-то писать

он слишком непробиваемый долбоеб чтобы это воспринять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще-то все люди такие, они кинут тебя в чс и будут считать себя правыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что лост такого сказал, что вы на него заагрились, хз вообще не уловил. если он не загоняет про шамбалу и не отвлекается от игры на бессмысленные диалоги о давно забытом прошлом, то он снова сможет стать старым добрым лостом, которого все хайпили на коментуваче.

но лично для меня одна из самых главных его бед это речевые паразиты, он может по 10 раз за 2 минуты или всю игру повторять одну и туже фразу, + если он ошибается, он начинает выкручиваться и говорить: "я же говорил"; "как я и предвидел"; "о чем я и говорил" © хотя он говорил о диаметрально противоположном.

LghTfHvN понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я правильно понял лоста?

стОит аналитикам например уйти с эфира как смайл пгг виталя базарят как чоткие посони на матах (а иногда в эфире)

но он с ними работает

 

самозаовном попахивает


Изменено пользователем vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это какой-то сарказм про мат или что от лоста? Я однажды открыл его стрим и там была куча мата.

Конечно всегда можно отмазаться про запросы аудитории и подачу контента по их запросу, как любят делать некоторые люди.

C8qqqB9.jpg

DiMyRG понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kakashe4ka

Какой блять сарказм, какая толстота. Он на самом деле пробитый долбоеб, который даже на русского языка не знает. ОЧЕРЕДНОЙ, псевдоинтеллектуал, который не знает ничего, не умеет ничего, кроме игры в доту (теперь тоже не умеет) Зато имеет огромное самомнение, ошибочно думая, что раз его изредка показывают на стриме по популярной в среде биомусора игре, то он что-то значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а что лост такого сказал, что вы на него заагрились
 

 

Нахуй нужен дурачок, который 2 года хуесосил продоту, а когда онлайн стрима пошел вниз зашел сюда за хайпом, мол смотрите щас с продоткой родной общаться буду, ибо мне морф рассказал про чс (только хуй кто поверит, что можно быть таким дебилом и не знать как в чс кидать), экий фаник, только вот если фаник почти никто, то Лост то уж точно совсем никто, фаник бы уже щас 5ый десяток страниц добивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а что лост такого сказал, что вы на него заагрились
 

 

Нахуй нужен дурачок, который 2 года хуесосил продоту, а когда онлайн стрима пошел вниз зашел сюда за хайпом, мол смотрите щас с продоткой родной общаться буду, ибо мне морф рассказал про чс (только хуй кто поверит, что можно быть таким дебилом и не знать как в чс кидать), экий фаник, только вот если фаник почти никто, то Лост то уж точно совсем никто, фаник бы уже щас 5ый десяток страниц добивал.

 

второй шанс может заслужить каждый, какой бы отбитый он не был в твоих глазах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

словил хайпа с Папича, теперь как Фантик решил писать на PD.

жалкие потуги, унылого псевдоинтеллектуала 

любитель грязи на подсознательном уровне  


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Рухаб не может в критику, у них монополия. Нет конкуренции, sltv это не конкуренция.

Было бы интересно набор стримеров против рухаба в аналитику и комментирования, но рухаб умные и забрали себе дреда, а так считаю топовая связка на комментаторах - это папич + дред имба помойму:D

вот с папича в голос

он же не может в 0 мата

 

На продоте люди без маты вообще не могут. Если вы придете в театр или в любое культурное место, вас вежливо попросят уйти. А куда можно уйти, если на других форумах маты регулируются. Правильно - на продоту. Тут та самая элита, у которой мат является неотъемлемой частью жизни. Напоминает дворовых собак, лающих друг на друга на улице. Забавно что в наше время многим это нравится.

 

Однако я с вами не согласен, Дмитрий. Мы люди довольно умные здесь и общаться не используя мата вполне способны, однако в силу множества факторов не хотим. Я уже предлагал Ивану Демкину создать тему в которой бы мы высказывались без мата и аргументировали свои доводы почему рухаб, так сказать, отстой. Он идею не поддержал сказав, цитирую "Всем на вас похуй, кроме лекса и форса"... Ну чтож, рухаб свою позицию обозначил. А значит и не нужно говорить о том, что мы все здесь поголовно быдло и не способны вести нормальное общение. Способны, но не в отношении вас.

@@LghTfHvN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
второй шанс может заслужить каждый, какой бы отбитый он не был в твоих глазах

 

Так в смысле 2ой шанс? Он сюда зашел не за вторым шансом, а именно за онлайном на стрим.

Если бы он зашёл сюда вне стрима и не сидел с важным видом интеллектуала, мол смотрите, щас общаться буду учить всех, то был бы совсем другой разговор и другая реакция.

Это же очевидно хызы :nate:  

Щас бы про маты и некультурное общение писать на продоте, но не идти на д2ру


Изменено пользователем Kachy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...