Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

Гость beautiful mess

лост - это типикал шизоид, у которого случилось головокружение от успехов (с)

че-то тут витрает за маты лол. так я слушал его лирику на стримах(зашквар офк) - местами как быдло с подъезда на кортах

его фишка - противоречить самому себе, и верить в то, что он несет.

стоит указать ему на это, так у него универсальный ответ - вы говорите негатив, уходите пожалуйста

еще проорал с фразы "в моих кругах".. твои круги это школота на стримах, вот на их фоне ты и способен двигать свою дичь, так как при общении с людьми, у которых есть хоть доля критического мышления -  мгновенный слив в унитаз 

раунд сука

только на пд чаще встречается нытье на пустом месте в отличии от критического мышления

так что лост в чем то прав , фишка пд в хейтерстве и быдле

LghTfHvN понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kakashe4ka

Я смотрю Ларина и Соколовского, у меня есть критическое мышление, еще на лентач подписан, сосите, bydlo

StaRL1ghTPWNZ, DiMyRG, EshafotIsDead и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

Я смотрю Ларина и Соколовского, у меня есть критическое мышление, еще на лентач подписан, сосите, bydlo

надеюсь это не сарказм и ты правда такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ лоста вполне можно слушать, когда он говорит только о доте

в остальном - это кровь из ушей

хз,  но это очевидно же

я не хейтор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как бы топик может и хейтит всё что движется, но по факту за что их хвалить?


 

heal

tumblr_mftb87hzIF1rqkvbto1_1280.jpg

 

 

<3

Umf060f.png

 

 

aw248pV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя Лоста даже слушать когда он говорит о доте, несёт полную херню, путает ники и названия команд в каждой игре, просто в каждой, причём даже не думает исправляться. Раньше он был нормальным .. теперь я лучше пойду послушаю условного годханта, он хотя бы знает, что, кого и где он коментит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну да, так и есть.

 только лост это же не плей-бай-плей, а вроде как аналитик бывший про

иногда он говорит нормальные вещи(когда его не несет в предсказания, и байки для молодых)

в этом образе он шизоид


Изменено пользователем Gorgeous_George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с Лоста и его "В рухабе не общаются, как быдло". Ладно, допустим Дпед, Смайл, ПГГ не являются частью рухаба. Но сейчас можно зайти на стрим Годханта и услышить мат в каждой второй реплике. Форс тоже на стримах матерится. Но я не думаю, что они это отрицают и говорят о своей высокй культуре. Вроде только Адекват на своих стремах не матерится.


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы тоже не понимаете почему лост общается на пд а не на культурном дота2pу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вы тоже не понимаете почему лост общается на пд а не на культурном дота2pу?

потому что я рот его iбав  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ещё быть культурным – не навязывать свою точку зрения другим людям, не давать непрошенных советов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ещё быть культурным – не навязывать свою точку зрения другим людям, не давать непрошенных советов

 

 http://coub.com/view/55gj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

ну как бы топик может и хейтит всё что движется, но по факту за что их хвалить?

например лост как про игрок в прошлом расширил знания о игре сокастерам во время парных стримов

правда это имеет и побочный эффект, где они пытаются предсказывать кто вин, че соберут, и где кто ошибся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

почему так горит от лицемерных мразей

когда знаешь правду, а тебе пиздят в лицо =/= лицемерам 

интиликтуал

бтв даже аналитики над ним рофлят 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Рухаб не может в критику, у них монополия. Нет конкуренции, sltv это не конкуренция.

Было бы интересно набор стримеров против рухаба в аналитику и комментирования, но рухаб умные и забрали себе дреда, а так считаю топовая связка на комментаторах - это папич + дред имба помойму:D

вот с папича в голос

он же не может в 0 мата

 

На продоте люди без маты вообще не могут. Если вы придете в театр или в любое культурное место, вас вежливо попросят уйти. А куда можно уйти, если на других форумах маты регулируются. Правильно - на продоту. Тут та самая элита, у которой мат является неотъемлемой частью жизни. Напоминает дворовых собак, лающих друг на друга на улице. Забавно что в наше время многим это нравится.

 

что он несет

чтото на уровне туалетного

ох вейт

лост и есть туалетный

очередной "строящий диалоги со своим голосом в голове" попал на прродотку-идеальное место где можно на себя фапать

пиз-дос


Изменено пользователем muonwa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за лоста и двор стреляю в упор

 

 

ток чёт мне кажется нихуя это не настоящий лост

 

иначе эпик

 

 

 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про маты все верно-чтото на уровне "роскомнадзора"-у "запрещателей"(как и антиматовых) в головах какаята хуйня-страна детей чтоли или что...

маты расширяют возможности речи

 

также как и один "fuck" в английском в разных интонациях/произношениях задает выражение всего текста

 

конечно это не для лоста с его "женоподобным" воспитанием и голоском,и той уебанской манерой что он маты произносит(специально выделяя как чтото неестественное интонацией)

это для норм людей которые в первую очередь интонацией/произношением задают восприятие своей речи

 

а так все верно-все запретить,всех расстрелять(а самому жить в своей москве и смотреть на рабов сверху,что собственно и делают москали типо лоста-таких в первую очередь на расстрел во время революции отправят,готовься мальчик)


за лоста и двор стреляю в упор

 

 

ток чёт мне кажется нихуя это не настоящий лост

 

иначе эпик

 

 

 

клон туалетного,любой 25 летний даун может высирать хуйню в стиле лоста/туалетного


 


его фишка - противоречить самому себе, и верить в то, что он несет.

 

 

смотрел на ютубчике-и с этого особо в голос

он как минимум пять раз подряд повторяет какойто бред,сам себя убеждая

хз как это вообще можно смотреть

на офф играх давно его не смотрю-ибо его "внимание" к сокастеру "да все верно"-и несет совсем другую хуйню которая даже противоречит или повторяет толька что сказанное

шизоид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

маты расширяют возможности речи

ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщет это он, на стриме сидел читал пд и говорил кого банить кого лайкать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так так так так, что тут у нас

это что, получается лост обосрал нашу любимую помойку пдшечку?

самый адекватный форум, с самыми невероятными юзерами

чего вон только один умник стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...