Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Крч,дела нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб запретить некоторым персонам доступ к этому топану.


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мб запретить некоторым персонам доступ к этому топану.

Почему я сразу вспомнил трех сектантов с их билетами (или че там было) в топик сикрет.  :lol:  :lol:  :lol:


Изменено пользователем Lester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомни.


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Напомни.

Ну они в край ебанулись, и предлагали вход типа по пропусках и прочей мусор, они даже линковали свои "пропуск" в топик.

Хз, я стар уже, точно всю ситуацию не понмю, пусть клр какой нибудь расскажет, что там точно было.

P.s В итоге топик отжали, 1 из них получил хю, двое других ушли (не как уксус).


Изменено пользователем Lester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топик веги без сквота на каждой странице не заходит

skvot понравилось это

uKcGMsyuatk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с хуя ли мне было уходить? Ты путаешь изгнание адЕЕптов и священную войну против анимешного скама из топика ц9 и мой спор с Нечелом. Лишь бы упомянуть меня всуе. Окстись нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вспомни говно оно тут как тут))

coval_sk1, Maresko, Chasm и 2 другим понравилось это

76561198040276056.png

выигрывает обычно тот, кто переобулся пораньше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с хуя ли мне было уходить? Ты путаешь изгнание адЕЕптов и священную войну против анимешного скама из топика ц9 и мой спор с Нечелом. Лишь бы упомянуть меня всуе. Окстись нахуй.

Я тебя лишь упомянул к тому, что та троица действительна ушла, а не вернулась через пару месяц как это сделал ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ушла (на фейки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же вы заебали своим нытьем, хейтеры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато ты с фейков не пишешь, да?


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и есть фейк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы доебаться по поводу фейков на ебаном форуме по комп игре :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Напомни.

Ну они в край ебанулись, и предлагали вход типа по пропусках и прочей мусор, они даже линковали свои "пропуск" в топик.

Хз, я стар уже, точно всю ситуацию не понмю, пусть клр какой нибудь расскажет, что там точно было.

P.s В итоге топик отжали, 1 из них получил хю, двое других ушли (не как уксус).

 

Звучит так, как будто порядные смотрящие тратили свои силы и время на то, чтобы устроить прописку новичков и не допустить появления пидоров и чёртов в топике, а на них настучали сотрудничающие с администрацией и братва незаслуженно полегла, и сразу топан из нормального превратился в рассадник дерьма, где вместо рамсов нормальных пацанов происходят постоянные, необоснованные оскорбления и тупой флуд ниочем.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда ппервые игры почоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Напомни.

Ну они в край ебанулись, и предлагали вход типа по пропусках и прочей мусор, они даже линковали свои "пропуск" в топик.

Хз, я стар уже, точно всю ситуацию не понмю, пусть клр какой нибудь расскажет, что там точно было.

P.s В итоге топик отжали, 1 из них получил хю, двое других ушли (не как уксус).

 

Звучит так, как будто порядные смотрящие тратили свои силы и время на то, чтобы устроить прописку новичков и не допустить появления пидоров и чёртов в топике, а на них настучали сотрудничающие с администрацией и братва незаслуженно полегла, и сразу топан из нормального превратился в рассадник дерьма, где вместо рамсов нормальных пацанов происходят постоянные, необоснованные оскорбления и тупой флуд ниочем.

 

Ну во-первых нечел получил говно за пиздеж, остальные просто ушли с ним.

Во-вторых топан был клубом любителей энви, а не команды, и первая страница с клауд9 тому был пример.

Ну и последнее, если бы например в топиках команды были бы грубо говоря пропуска, ты же понимаешь, что писать где-то кроме топана папича ты не смог бы,

так как тебя все за долбоеба держат, и никто в здравом уме в топик тебя бы  не пустил. (влажные мечты).

 

 


Изменено пользователем Lester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не отказался бы от пропусков. Сидели бы под пледиком вместе с Омоняшей в топане НаВи и на спор кидали финиковые косточки в помойку (топан Империи и рот Эфренса).


Изменено пользователем Drainbead
Omoegens и Lester понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выдайте пропуск плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...