Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Ну во-первых нечел получил говно за пиздеж, остальные просто ушли с ним.

Во-вторых топан был клубом любителей энви, а не команды, и первая страница с клауд9 тому был пример.

Ну и последнее, если бы например в топиках команды были бы грубо говоря пропуска, ты же понимаешь, что писать где-то кроме топана папича ты не смог бы,

так как тебя все за долбоеба держат, и никто в здравом уме в топик тебя бы  не пустил. (влажные мечты).

Нечел у меня один из первых был замучен на ПД, так что не удивительно. Если я замутил челика, то можно с высокой вероятность сказать, что он опущенный дебил. Даже забавно, что за ласт год в моем ЧС появилось около десятка новых хю, притом в основном по правде (за скам). Недаром я их определил на парашу самый первый, когда они еще не были хю.

А че, энви не заслужил отдельного внимания к своей персоне? Если бы у клоунов9 остальные челики были бы такими же публичными, то и они тоже заслужили свою долю внимания. Если бы в вегу взяли папеча, то никто бы не писал про семена и остальных игроков в принципе, а так там все одинаково нехаризматичны, вот и говорят о команде в целом.

И последнее, меня ни один человек за долбоеба не держит. Мнение чертов ебаных меня совершенно не интересует. Это же говно, а не люди, какое мне до них дело? У дебилов не может быть своего мнения, у них только проекция собственных ощущений. Если дебил жрет говно что в игре, что в реале, то очевидно, что такой успешный как я вызывает у дебила шебуршание в пятой точке от ощущения собственной тупости по сравнению со мной. Мне было бы неприятно, если бы я "нравился" какому-то долбоебу или черту, так что замечательно, что этого не происходит. Значит, я все делаю правильно и должен гордится собой и своей личностью.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тут гифка, где Туалетный танцует на фоне ковра на стене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего так эго. Ну раз ты такой охуенный пиздуй в 'президенты' сразу, смысл на пд сидеть


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Не отказался бы от пропусков. Сидели бы под пледиком вместе с Омоняшей в топане НаВи и на спор кидали финиковые косточки в помойку (топан Империи и рот Эфренса).

Классно иметь личного хейтера. Особенно если это не дегенерат типа шизика, а более менее нормальный, но обиженный юзер, хотя с адекватностью и есть проблемы, ввиду того что болеет за всех хуесосов снг и называет очевидно слабых(иллидан, фнг) игроков сильными.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если бы в вегу взяли папеча
 

 

Я не понимаю, как он это делает, что не пост, то про папеча  :palevo:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это и есть попеч

просто с фейка пишет, чтобы не говнили

Xz1sT понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из всех местных лигенд мне больше всего нравится та в которой туалетный фейк папича я почти верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы хотите отлетать за сингл пост в разделе не по теме - что же, лет ит би

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это инсайд, папеч в веге, на вк будет раздавать. Ныа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даю свой инсайд

1234 в веге. баны на модере будет раздавать тебе и тебе подобным пидорсам

НЫА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы хотите отлетать за сингл пост в разделе не по теме - что же, лет ит би

ПОЧЕМУ ТЫ НЕ БАНИШЬ ТУАЛЕТНОГО??? ОН НЕ РАЗУ ПО ТЕМЕ НЕ НАПИСАЛ.


uKcGMsyuatk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Не отказался бы от пропусков. Сидели бы под пледиком вместе с Омоняшей в топане НаВи и на спор кидали финиковые косточки в помойку (топан Империи и рот Эфренса).

Классно иметь личного хейтера. Особенно если это не дегенерат типа шизика, а более менее нормальный, но обиженный юзер, хотя с адекватностью и есть проблемы, ввиду того что болеет за всех хуесосов снг и называет очевидно слабых(иллидан, фнг) игроков сильными.

 

 

 

@@Efrence` 

 

С адекватностью проблемы у людей, которые считают, что нужно болеть только за сильных и тех кто побеждает, а также у людей, которые считают, что указывать другим за кого болеть - нормально.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если вы хотите отлетать за сингл пост в разделе не по теме - что же, лет ит би

ПОЧЕМУ ТЫ НЕ БАНИШЬ ТУАЛЕТНОГО??? ОН НЕ РАЗУ ПО ТЕМЕ НЕ НАПИСАЛ.

 

Он мне заплатил

 

 

vau понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если вы хотите отлетать за сингл пост в разделе не по теме - что же, лет ит би

ПОЧЕМУ ТЫ НЕ БАНИШЬ ТУАЛЕТНОГО??? ОН НЕ РАЗУ ПО ТЕМЕ НЕ НАПИСАЛ.

 

Он мне заплатил

 

 

 

говори мне свою цену


uKcGMsyuatk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На бумаге состав уровня виртуспро :megapray: генерала бы еще на мид какогонибудь...эх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На бумаге состав уровня виртуспро :megapray: генерала бы еще на мид какогонибудь...эх

ты нюхаешь или просто пизданулся?


uKcGMsyuatk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всмысле? Ни 1 роль кроме мида у веги не слабее чем у вп


Изменено пользователем UmN1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...