Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Elfron

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

(изменено)

это топик нуви или випе? а то по наполнению и содержанию сообщений не понятно 


Изменено пользователем trytryhard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да кому ты нужен, тебя квотить  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

И ЭТО Я ЕЩЕ ЧСВ, ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ

логика (хуегика) фанатов вп  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бля, реально пейна закопали в канаве, а с его акка пишет мать  :palevo:

ну судя по твоим постам, с твоего акка пишет дворовая собака  :palevo:

 

 

 

Как такая жирная мразь может вообще выебываться :lol:

тож не понимаю почему ты тут выебываешься

 

owned  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

ебать отсталый, для него это овн

 

pzJ5j6pFrXA.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах, забыл добавить главное: если хохлы пропрутся на мажор, то ЕУ доту можно считать умершей официально

AndSoHeSpoke понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты свою фотку не забудь кинуть?

мб ты от голода умираешь, ну тогда я точно жирный на твоем фоне  :lol:  :lol:  :lol:

фотку-то мою лайкнуть не забудь  :rickroll:

а то ты так за моей личной жизнью следишь

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


Изменено пользователем pain~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще удивительно что-то читать посты в стиле "а если вп сольют, чё делать будешь ?"от хуесосов, которые пиздели что-то после старладдера и кукарекали про лёгкий инт, а после инта ни одного моего поста не проквотили, хотя до этого агрились как шавки подзаборные. Так что если ВП сегодня сольют, то навидауны должны лишь подвинуться для удобства фанатов вп

мб прост ты на хуй никому не нужен?? м? пидарок :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

это топик нуви или випе? а то по наполнению и содержанию сообщений не понятно 

иногда этот топик превращается в сброд хуесосов малолетних с топика вепе,у которых айкью ниже чем ммм титулов вп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вообще удивительно что-то читать посты в стиле "а если вп сольют, чё делать будешь ?"от хуесосов, которые пиздели что-то после старладдера и кукарекали про лёгкий инт, а после инта ни одного моего поста не проквотили, хотя до этого агрились как шавки подзаборные. Так что если ВП сегодня сольют, то навидауны должны лишь подвинуться для удобства фанатов вп

мб прост ты на хуй никому не нужен?? м? пидарок :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

уёбище квотит меня, но зачем ? ах, точно, чтобы сказать, что меня никто квотить не хочет  :avtorklif:

ёбаные дауны, я каждый раз когда в топик этот захожу, просто поражаюсь тому, что настолько убогие обезьяны вообще существуют

flate понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот таким долбаебам как пейн и дондодно отвечать как я понял зашкварно, поэтому идите нахуй.


Изменено пользователем Efrence`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уж сколько говнища на пд, особенно в верхних, но почему-то именно заходя в этот топан, возникает ощущение, что говном со всех сторон обмазался. фэны в большинстве своём отбитые дауны. хейтеры в большинстве своём отбитые дауны. нон-стоп срач, примитивнейший и мерзейший из возможных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот таким долбаебам как пейн и дондодно отвечать как я понял зашкварно, поэтому идите нахуй.

АХХАХАХАХАХААХАХААА

САМОЗАШКВАР

СЪЕБИ НАХУЙ ОТСЮДА, ДАУН

:clown:  :clown:  :clown:  :clown:  :clown:  :clown:

уж сколько говнища на пд, особенно в верхних, но почему-то именно заходя в этот топан, возникает ощущение, что говном со всех сторон обмазался. фэны в большинстве своём отбитые дауны. хейтеры в большинстве своём отбитые дауны. нон-стоп срач, примитивнейший и мерзейший из возможных.

да ладно тебе, это же весело)

просто очень забавно смотреть на типчиков, которые просто врываются в топан с ничем не обоснованными оскорблениями и пытаются самоутвердиться  :lol:

вспоминаются войны DARER vs M5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


АХХАХАХАХАХААХАХААА
САМОЗАШКВАР

СЪЕБИ НАХУЙ ОТСЮДА, ДАУН

 

мы поняли, что ты хотел сделать вид топ-овнера, достаточно неплохая попытка, но в следующий раз добавь больше "АХАХХА" и шрифт увеличь

ЧТОБЫ ВСЕ ПОНЯЛИ ЧТО ТЫ ТИПА РОФЛИШ С ЛАЛКИ)))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лёха сола322 и паша, думаю тут легкие 2:0 для Нави


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое главное, что мне смешно, глядя на вас

я никогда (ну, может, за редким исключением) не начну никого засирать просто потому что это весело (или хз чем вы там руководствуетесь) - это удел долбоебов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лёха сола322 и паша, думаю тут легкие 2:0 для Нави

Лил же в соло на визаже расскажет где место нави -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Фанаты нави? :hmm:

 

фанаты виртус про, которые не выдерживали поражений при бульончике и 7лет на керри?  :lol:  :lol:  :lol:

 

не, пингвин из тех ребят, которые не пишут безпричинные оскорбления и т.д.

 

уважуха (без сарказма)  :nate::yes:

Я вообще не фанат, так, лишь дискуссию подогреваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уж сколько говнища на пд, особенно в верхних, но почему-то именно заходя в этот топан, возникает ощущение, что говном со всех сторон обмазался. фэны в большинстве своём отбитые дауны. хейтеры в большинстве своём отбитые дауны. нон-стоп срач, примитивнейший и мерзейший из возможных.

Ну ты то тут себя как рыба в воде чувствуешь. На пд мало кто с тобой может поспорить в любви гавном обмазаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что бывает, когда лучше в мире долго не играют официалок, срач начался за сутки до игры :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и в целом, обращаясь к читателям и писателям разных гадостей, завязывайте ваш бессмысленный срач. Никого на прошлых страницах я банить не буду, но после этого поста, на ваш страх и риск.

Игры дождитесь хотя б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хотя бы по веселее стало. Считаю, кто больше всех суммарно высрал желтых колобков и строчек про говно тот и победитель несмотря на исход игры.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...