Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Elfron

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

Гость NGN1

Креведро, ты мне напомнил книгу "1984"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Креведро, ты мне напомнил книгу "1984"

Хорошая книга.Всем следует прочитать,если кто еще не читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NGN1

Ты по её концепции как раз мыслишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты по её концепции как раз мыслишь)

"Смотрю в книгу, вижу фигу" - это про тебя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты по её концепции как раз мыслишь)

Этот форум больше Кафку напоминает.

 

А то что выше писал,это не очень серьезно было.

что за новый шизик? просветите, раз уж у вас топан в смесь говна и мочи превратился  :hmm: 

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0105/c3/48b016f7847d23acb6876bf366e1a0c3.png

А я не новый шизик тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой контингент, какой контингент... Перспективные статисты, инженеры-программисты, литераторы, но по сути-то ноулайферы, каратающие время в этом топане, кайфушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой контингент, какой контингент... Перспективные статисты, инженеры-программисты, литераторы, но по сути-то ноулайферы, каратающие время в этом топане, кайфушка.

Тот челик начал сам про свое образование выебываться...Я себя никем не называл,тут просто упомянули произведение в ответ на мое сообщение и я ответил.Я-то лошок и другого не утверждаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще чем мне нравится этот форум - сразу видно, долбоеб человек или нет. Так как человеку разрешено писать любую хуету, то сразу видно кто есть кто. А то так бывает говоришь с человеком - он пыжится, пытается сказать что-то умное. Подбирает слова поприличнее. А потом оказывается - да полный даун же. А тут время терять не нужно. Очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы сравнить НА доту и ЕУ доту. В НА доте каждый инвалид может стать топовым, там даже суперхайммр люди просто играют на похуй, их обыграть элементарно. Вместе с тем сумаил реально на турнирах показывал мувы от бога, которые денди уже 5 лет не может ни разу показать.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Какой контингент, какой контингент... Перспективные статисты, инженеры-программисты, литераторы, но по сути-то ноулайферы, каратающие время в этом топане, кайфушка.

Тот челик начал сам про свое образование выебываться...Я себя никем не называл,тут просто упомянули произведение в ответ на мое сообщение и я ответил.Я-то лошок и другого не утверждаю.

 

Ну он меня обозвал животным с 60 iq тупым школьником. Я обиделся и решил ответить, не просто же так проебал 8 лет жизни 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Щас бы сравнить НА доту и ЕУ доту. В НА доте каждый инвалид может стать топовым, там даже суперхайммр люди просто играют на похуй, их обыграть элементарно. Вместе с тем сумаил реально на турнирах показывал мувы от бога, которые денди уже 5 лет не может ни разу показать.

И сколько же таких игр запомнилось людям? Я попытался вспомнить хотя бы одну...Да, на шторме он отыгрывал хорошо в свое время. И все что я вспомнил. Конкретные игры не помню. Я думаю, не надо утруждаться, чтобы понять, что запомнившихся людям игр с участием денди будет больше. Объективно.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сумаил один из лучших в мире.Но смешно гнобить Дендимона,сравнивая с Сумаилом.Посмотрите с кем играл Дендимон последние годы и с кем играл Сумаил.Вы реально думаете,играл бы на его месте Денди,ег сосали бы хуи? Боже,Денди прошел на инт Фанником образца 2015 года.Он 2 года подряд попал на инт с бухающим лсом,который доту играет раз в год в парти.За это памятник надо ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сумаил один из лучших в мире.Но смешно гнобить Дендимона,сравнивая с Сумаилом.Посмотрите с кем играл Дендимон последние годы и с кем играл Сумаил.Вы реально думаете,играл бы на его месте Денди,ег сосали бы хуи? Боже,Денди прошел на инт Фанником образца 2015 года.Он 2 года подряд попал на инт с бухающим лсом,который доту играет раз в год в парти.За это памятник надо ставить.

ЕГ выбрали Сумаила, а Денди - бухающего лса. Думаю, этим все сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сумаил один из лучших в мире.Но смешно гнобить Дендимона,сравнивая с Сумаилом.Посмотрите с кем играл Дендимон последние годы и с кем играл Сумаил.Вы реально думаете,играл бы на его месте Денди,ег сосали бы хуи? Боже,Денди прошел на инт Фанником образца 2015 года.Он 2 года подряд попал на инт с бухающим лсом,который доту играет раз в год в парти.За это памятник надо ставить.

ЕГ выбрали Сумаила, а Денди - бухающего лса. Думаю, этим все сказано.

 

Неправильно думаешь.Это никакого отношения к оценке умения играть в доту не имеет.Думаю,этим все сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Щас бы сравнить НА доту и ЕУ доту. В НА доте каждый инвалид может стать топовым, там даже суперхайммр люди просто играют на похуй, их обыграть элементарно. Вместе с тем сумаил реально на турнирах показывал мувы от бога, которые денди уже 5 лет не может ни разу показать.

И сколько же таких игр запомнилось людям? Я попытался вспомнить хотя бы одну...Да, на шторме он отыгрывал хорошо в свое время. И все что я вспомнил. Конкретные игры не помню. Я думаю, не надо утруждаться, чтобы понять, что запомнившихся людям игр с участием денди будет больше. Объективно.

 

Не учитывая пуджа с багаными хуками под фонтан и фидящим магнусом, приведи пример.

Думаю не сможешь.

 

Сумаила особо не хайпят потому что он уже в статусе стабильного бога игры

когда с денди рофлят даже в пабчике.

Dextmodpwnz понравилось это

Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Конкретные игры не помню.
 

 

малолетки не помнят первый турнир сумаила в ег, когда он в грандфинале против вичи после 0-5 на 10й с мида просто разъебал в соляныча блека на тб, хех мда  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Конкретные игры не помню.
 

 

малолетки не помнят первый турнир сумаила в ег, когда он в грандфинале против вичи после 0-5 на 10й с мида просто разъебал в соляныча блека на тб, хех мда  :nate:

 

Сумаил 0-5 на миду? Боже как он хорош,камбекнул после такого лейнинга!

Денди 0-5 на миду? Боже какой же ебаный лс мусор 6к уебище проебал мид.


Изменено пользователем krevedro
aristofan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Конкретные игры не помню.
 

 

малолетки не помнят первый турнир сумаила в ег, когда он в грандфинале против вичи после 0-5 на 10й с мида просто разъебал в соляныча блека на тб, хех мда  :nate:

 

Ну что поделать? Я помню, что такая игра была, но когда и с кем - нет. И не понимать по моим постам мой возраст - это  :avtorklif:

 

 

Не учитывая пуджа с багаными хуками под фонтан и фидящим магнусом, приведи пример.

Ну вот видишь, ты уже две игры вспомнил с пуджом. А я с сумаилом запомнил только одну.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...