Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Twinlab

Evil Geniuses

Рекомендованные сообщения

ни на что не намекаю. но зай второй раз занял третье место на инте в составе ег. но как игрок топчик хз почему не везет ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зай будет в топ стаке вместе с миракулем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Артизи опять залетит в звездный стак с Критом, Мираклом, Заям и т.д. - ну просто х3. Либо они откровенно рофлят либо дауны икс 100000000000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не разрушил все команды, в которых играл :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

ПСЫ легко ничего не разрушить, не играя нигде :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

навифанчик обиделся, нюнюню, моя ты пуся, плак плак, мой ты маленький бабаееб

vau и LightSight понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фир получается сам ушел на тренера и завязал с карьерой игрока?


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не разрушил все команды, в которых играл :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

ПСЫ легко ничего не разрушить, не играя нигде :lol: :lol: :lol: :lol:

я понимаю про ласт его команду так говорить, но каким образом он разрушил предыдущие команды?

мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто аутенок на музе :nate:


Бедный евилсанрайс,его уже и к глорам альянса припихивали,теперь он навибой

 

R.I.P. Legends

c247cb7808cd.jpg9a534dc61e1f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не разрушил все команды, в которых играл :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

ПСЫ легко ничего не разрушить, не играя нигде :lol: :lol: :lol: :lol:

я понимаю про ласт его команду так говорить, но каким образом он разрушил предыдущие команды?

Развалить команды - это необязательно дисбанд. Суть в том, что Артизи разваливает коммуникацию, атмосферу и устоявшиеся игровые роли. Какие? ЕГ до ДАКа, Сикрет на инте, потом опять ЕГ, и потом опять Сикрет. Почему так происходит? Специфичные ограниченный плейстайл + характер флеймера и не умеющего принимать поражения и держать удар + ЧСВ. Это приводи к тому, что он не может стать ни мидером, ни керри. Вечно свапы ролями, вечно он тащит на себя одеяло, вечно хочет "играть на фармящих героях (с) Пупей". Пока Артизи не признает что у него траблы из-за ограниченного пула, который нужно расширять + наконец решить ты мидер или керри, и не метаться туда сюда. А для этого нужно унять эго и чуть чуть рефлексии. И когда получит что Артизи флеймер не умеющий принимать удар и проигрывать с ЧСВ, но хороший мидер или керри, с достаточным пулом для этой роли - тогда уже будет куда лучше. Ну это задача минимум так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зай будет в топ стаке вместе с миракулем

миракл в ликвид хэллоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, парни, я тоже с артизи играл - мне не понравилось

3trall понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что EG без зая и старого человека, заиграют хуево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что EG без зая и старого человека, заиграют хуево

Без старого чела то ладно, на то он и старый, но зай это номер один трансфер на всей дота сцене щас. Ему 17(мб 18), он ахуенно играет, а в силу своего юного возраста будет играть еще лучше, он очень ответственный и профессиональный человек. Типо одни плюсы от него, чисто номер один драфта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не разрушил все команды, в которых играл :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

ПСЫ легко ничего не разрушить, не играя нигде :lol: :lol: :lol: :lol:

я понимаю про ласт его команду так говорить, но каким образом он разрушил предыдущие команды?

Развалить команды - это необязательно дисбанд. Суть в том, что Артизи разваливает коммуникацию, атмосферу и устоявшиеся игровые роли. Какие? ЕГ до ДАКа, Сикрет на инте, потом опять ЕГ, и потом опять Сикрет. Почему так происходит? Специфичные ограниченный плейстайл + характер флеймера и не умеющего принимать поражения и держать удар + ЧСВ. Это приводи к тому, что он не может стать ни мидером, ни керри. Вечно свапы ролями, вечно он тащит на себя одеяло, вечно хочет "играть на фармящих героях (с) Пупей". Пока Артизи не признает что у него траблы из-за ограниченного пула, который нужно расширять + наконец решить ты мидер или керри, и не метаться туда сюда. А для этого нужно унять эго и чуть чуть рефлексии. И когда получит что Артизи флеймер не умеющий принимать удар и проигрывать с ЧСВ, но хороший мидер или керри, с достаточным пулом для этой роли - тогда уже будет куда лучше. Ну это задача минимум так сказать.

Тогда почему на про-сцене все хорошо относятся к Артуру (кроме Куро в прошлом), а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто большая про-сцена сидит в розовых очках и не видит того, что видим мы, боги с пд

:nate:


Бедный евилсанрайс,его уже и к глорам альянса припихивали,теперь он навибой

 

R.I.P. Legends

c247cb7808cd.jpg9a534dc61e1f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что EG без зая и старого человека, заиграют хуево

Без старого чела то ладно, на то он и старый, но зай это номер один трансфер на всей дота сцене щас. Ему 17(мб 18), он ахуенно играет, а в силу своего юного возраста будет играть еще лучше, он очень ответственный и профессиональный человек. Типо одни плюсы от него, чисто номер один драфта.

Ему уже целых 19 и он всё жирнее с каждым днём. Будущий Масон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что EG без зая и старого человека, заиграют хуево

Без старого чела то ладно, на то он и старый, но зай это номер один трансфер на всей дота сцене щас. Ему 17(мб 18), он ахуенно играет, а в силу своего юного возраста будет играть еще лучше, он очень ответственный и профессиональный человек. Типо одни плюсы от него, чисто номер один драфта.

Ему уже целых 19 и он всё жирнее с каждым днём. Будущий Масон.

Ну 19 какая нхаер разница. И нет, он не становится жирней, тебе так кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...