Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

RandomRepick

VK Веселые картинки

Рекомендованные сообщения

Там про дик тоже норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

вот эта кстати реальная хуйня

квс боком снижал скорость самолета чтобы не разъебаться (все двигатели отказали и у него был опыт пилотирование малых самолетов чтоли или типа того кароче)

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

все выжили  :pray:

 

ебать, а фул видосик есть?


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

проорал с ukrainian girl в видосе :pray:

Там смит vs марго, эти мамоебские шутки от смита :lol:  :lol:


Изменено пользователем FlugZeug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^соляный


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апахпхып

Вы достигли своего дневного лимита положительного изменения рейтинга.

 

но ето очень смешно по етому я поставлю лукас завтра обе щаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

узнал родные ебеня на вебминке

если что в Петрозаводске все только боком ездят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, я дико извиняюсь, но мне нужна помощь, соре за оффтоп

я просто веду работу над ондим важныым научным проектом и задался вопросом

вот есть 

эта

223237700_2328078e335bf7fc9c35b60cbe67f7

пикча, и я всегда думал что ты выбираешь например три медведя (не пиво) и они защищают например от двух горилл, или от девяти крокодайлов и так далее

но в хоте работы выяснилось, что скорее всего имелось ввиду что выбранные три медведя должны защитить от всех восьми остальных групп вместе, но ведь это дисбаланс жеский, поэтому хочу уточнить

я просто занялся составлением аналогичной пикчи только с супер плотным балансом чтобы прям реально сложно было выяснить что сильнее, а этот вопрос застопил всё

надеюсь на объяснение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пожалуй я покину этот топан на ближайшие страниц 10

очевиднiй байт и провокация

все номральные люди знают что медведь сильней гориллы, и на пикче должно быть 2 медведя и 100 горилл, именно столкьо горилл надо чтобы хотя бы уравнять 2 медведей

бтв именно на этой пикче топ1 это птицы и топ 2 это волки, остальное это просто мусор

 

 

 

ребят, я дико извиняюсь, но мне нужна помощь, соре за оффтоп

я просто веду работу над ондим важныым научным проектом и задался вопросом

вот есть 

эта

223237700_2328078e335bf7fc9c35b60cbe67f7

пикча, и я всегда думал что ты выбираешь например три медведя (не пиво) и они защищают например от двух горилл, или от девяти крокодайлов и так далее

но в хоте работы выяснилось, что скорее всего имелось ввиду что выбранные три медведя должны защитить от всех восьми остальных групп вместе, но ведь это дисбаланс жеский, поэтому хочу уточнить

я просто занялся составлением аналогичной пикчи только с супер плотным балансом чтобы прям реально сложно было выяснить что сильнее, а этот вопрос застопил всё

надеюсь на объяснение!

 

 

 


Изменено пользователем Bingalec
UmN1k, nakain, pandar и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...