Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Twinlab

Решафлы 2016 т.2

Рекомендованные сообщения

хз, тут боксерским боем нужно похоже решать между фунником и алкашстайлом либо версус .

 

У Ивана-баланара и язык лучше подвешен, и в плане бокса - Ванёк уебёт Лунного как нехуй делать


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
i.am.carry, RomanPope, nakain и 3 другим понравилось это

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чё он про айсберга что-то говорил? или чё тот спрашивает с фанника


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блин, почему элементарно нельзя подготовиться к речи: выписать факты, тезисы, имена, описать, что можно сказать, а на что намекнуть. Может он и реально, что-то мог сказать, но в таком огне и воде - это просто ад получился.

 

еще странно пытаться получить поддержки салочая. Непонятно, для привлечения аудитории или для привлечения чувака, которого слушаются те самые 98 процентов (не считая про доты и антилунных).


Изменено пользователем ninjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классно наверное писать подкаст, не спав двое суток во время марафона :avtorklif:

такой дебил пиздец


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУКА

ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ

ПОЧЕМУ 700 ЧЕЛОВЕК В ТОПИКЕ И ЧТО ЗА 99% И 1 % И ПРИЧЕМ ТУТ ЛУНА :opasnoste: :opasnoste: :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чё он про айсберга что-то говорил? или чё тот спрашивает с фанника

тоже не понял с чего тот спрашивал и кто вообще айсберг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, почему элементарно нельзя подготовиться к речи: выписать факты, тезисы, имена, описать, что можно сказать, а на что намекнуть. Может он и реально, что-то мог сказать, но в таком огне и воде - это просто ад получился

StaRL1ghTPWNZ понравилось это

 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы он был политиком, это можно было бы назвать политическим самоубийством.

а так его можно назвать лунным, по факту


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чё он про айсберга что-то говорил? или чё тот спрашивает с фанника

тоже не понял с чего тот спрашивал и кто вообще айсберг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз, тут боксерским боем нужно похоже решать между фунником и алкашстайлом либо версус .

Зис

Пора и дотерам версусы устраивать

 

тогда уж между айсбергом и паником, хоть технику посмотреть


Изменено пользователем LetMeHandleThat

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в 1 пост

@@Twinlab

 


Изменено пользователем Anarchu

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))

заодно обращаются к богу чем они заслужили такую команду

каждый прям из них искренне верит что он нормальный игрок и у него 4 хуесоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что происходит,какая нахуй луна :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fRZ2

Блин, почему элементарно нельзя подготовиться к речи: выписать факты, тезисы, имена, описать, что можно сказать, а на что намекнуть. Может он и реально, что-то мог сказать, но в таком огне и воде - это просто ад получился.

 

еще странно пытаться получить поддержки салочая. Непонятно, для привлечения аудитории или для привлечения чувака, которого слушаются те самые 98 процентов (не считая про доты и антилунных).

он инфантильный глупый птушник, который кроме доты ничего в жизни не видел, все закономерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...