Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А мы врятли увидим развернутый ответ или вообще какой то ответ от лиц которые как то связаны с дотой. За него просто никто не вступиться и ничего не скажет. Скрин, Факер, Алоха и другие, просто читали тему и все.

 

Им просто не охота себе руинить жизнь. Зачем прыгать в пропасть вместе с этим дауном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А хрену что

С одной стороны фанник нихуево так апнул трафик

с другой стороны куча рег рандом людей, которые в жизни то ПД не видели и не знают здешних правил да вообще внутренней кухни

 

А насчет фанника что-то положительное думать - ну я хз, так что не знаю какой ты ответ ждешь :dunno:


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все сын дерьма накукарекался и слился, можно закрывать тему или переименовать ее в флуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А хрену что

С одной стороны фанник нихуево так апнул трафик

с другой стороны куча рег рандом людей, которые в жизни то ПД не видели и не знают здешних правил да вообще внутренней кухни

 

А насчет фанника что-то положительное думать - ну я хз, так что не знаю какой ты ответ ждешь :dunno:

Любой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

[media=]

[/media]

 

Это уже открытый хэйт пошел,почему же ты не скинешь видео,где он на нюксе против аллаянс капнул по 4?


Изменено пользователем tommyzmeylolpro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так скинь, нахуй ты это пишешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Интересно, а был бы резоль в 1%, если бы не занял ТОП-2 на инте? А?А?А?А?

 

Фунтик, если ты устроил весь этот срач в погоне за рублем, то лучше тебе выпилиться из жизни, рили.

 

Ты бы лучше пошел узнал за работу на заводе, а то призовые скоро закончаться, а в СНГ ты нахуй никому не нужен и уже никогда не поедешь на инт, ИМХО!

:rickroll: резоль стал 1% - когда решил сьебать отсюда :lol:

 

Здесь сидеть мне нравиться

 

и раньше мы "про" всегда читали ПД, никто не говорил об этом, но было всегда так

 

и я решил, что буду писать именно тут, все что я думаю ибо иначе это бесполезно

 

вернемся к аутизму 2010-2013 года, когда было весело читать все ваше горение, а сейчас вы згнили так же как и мы

ибо мы "профики" , ваше отражение - я хз почему вы не хотите ровняться в жизни на таких людей как - Куроки, Пуппей, с4, Лода, Акке, Директор8, ППД

 

а все что я в вижу - это маленьких уебков, которые ведут себя как большие уебки, ибо по факту - все кастеры хуесосы в моем понимании, по той или иной причине, кроме Вилата - у него есть мозги и он главный над ними.


Изменено пользователем Funny
WhiteMamba понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лунный рыцарь еще живой ? Как он там ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы все продолжаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фаник мы с тобой в лп играли несколько дней назад на стриме, когда ты еще был нормальный. я на джагере тащил в соло вас уродов, а ты как дцп играл на баунти хантере и еще аегис состилил у меня, но я отомстил, через игру попался и выебал тебя на аксе с дагоном))) ты знатно пригорел тогда, особенно когда я про завод сказал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбаёб вернулся

ну давай пошути уёбок,что-то по типу "зачем ты так о себе" :avtorklif:


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:subj: рубите правду матушку, и красиво пожалуйста иначе мне читать это не интересно :subj:

:^^::nate: надеюсь вы поняли что я от вас тут хочу :nate::^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну шо Глебаня, отпустило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот топик - представительство д2сру на продоте, сжечь к хуям вместе с тсом


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:subj: рубите правду матушку, и красиво пожалуйста иначе мне читать это не интересно :subj:

:^^::nate: надеюсь вы поняли что я от вас тут хочу :nate::^^:

фаник мы с тобой в лп играли несколько дней назад на стриме, когда ты еще был нормальный. я на джагере тащил в соло вас уродов, а ты как дцп играл на баунти хантере и еще аегис состилил у меня, но я отомстил, через игру попался и выебал тебя на аксе с дагоном))) ты знатно пригорел тогда, особенно когда я про завод сказал))

Я ВХОЖУ В 1%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...