Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Фанник превращается из киберспортсмена в Карину стримершу.

Подрубай стрим и включай донаты за 30.

пару недель - пару лямов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаник, а Че ты трансакцию с лостом не проведёшь?


Вся суть рухаба

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы тут пиздите, а фаник возьмет топ 4 на мажоре с киргизами из нл5 и будете хуяку посасывать :trollface:

проще чем с любым из снг такто :hmm:

хотя киргизы такие же стали - ебнутые :ginsgnil:

 

сколько ммр у папани подскажите ребят

6040

держи :nate:

ты даже тут проебался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже цигане с улици не возьмут тебя - лунного далбайоба в тиму)) :lol: :lol: :lol: :lol:


DotaBuff когдато трехтысячника с ахуенным винрейтом

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я опять спрошу можно мне Дао значки в профиль? Ну плиииз)

Тут значки надо заслужить, просто так не дают, сори.

Так такие значки как раз так как я и можно получить. Сохранять всегда спокойствие и не флудить да и вообще отписываться по минимуму. Быть адекватным юзером. Хотя каюсь сегодня под пивом сижу и тут вот это как раз, так что и разговорился тут, но опять жэ весьма адекватно.

Писать по минимуму - не достижение, что ты за хуйню прогоняешь. Лучше бы и дальше молчал, ей-богу.
WhiteMamba понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я опять спрошу можно мне Дао значки в профиль? Ну плиииз)

Тут значки надо заслужить, просто так не дают, сори.

Так такие значки как раз так как я и можно получить. Сохранять всегда спокойствие и не флудить да и вообще отписываться по минимуму. Быть адекватным юзером. Хотя каюсь сегодня под пивом сижу и тут вот это как раз, так что и разговорился тут, но опять жэ весьма адекватно.

Писать по минимуму - не достижение, что ты за хуйню прогоняешь. Лучше бы и дальше молчал, ей-богу.

Твое мнение имеет место. Но оно не true

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ В очередной раз анимешная тряпка попыталась как-то задоджить струю мочи в рот, но это трудно сделать, когда ты 40кг инвалид и прикован к своему стулу.

Вот ты сидишь обоссанный и не можешь сдвинуться с места, потому что отчим тебя отпиздит за малейший шорох из твоей комнаты.

давай расставим все по своим местам

ты- какое-то хуйло, которое я даже не знаю, строчишь третий пост ради того, чтобы я обратил на тебя внимание. но я повторюсь, мне похуй на рандомное уебище

выглядит так, как будто моча не на моем ебле

это последний ответ, ес че, не вижу смысла больше отписывать случайному аутяге

Даже не буду читать этот высер залётной даунидзы, просто просрусь на его прыщавый ебальник и нассу за шиворот холопу, чтобы не повадно было без разрешения тявкать. Свободен, обтекай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давай расставим все по своим местам

ты- какое-то хуйло, которое я даже не знаю, строчишь третий пост ради того, чтобы я обратил на тебя внимание. но я повторюсь, мне похуй на рандомное уебище

выглядит так, как будто моча не на моем ебле

это последний ответ, ес че, не вижу смысла больше отписывать случайному аутяге

Тупоголовый анимешник не справившись с осознанием собственной уебищности попытался как-то задоджить всю правду-матку о себе.

Но получил очередной уриновый душ в ответ. Ему не привыкать. Всю жизнь его поливают то мочой, то дерьмом. Это будни закомплексованного анимешника-домоседа.

Его предел - форум. Тут он может разойтись на всю катушку...а нет, тут его тоже гнобят и тыкают пальцами.

Он воспринимает новую дозу урины как награду. И господа почти всегда в этом плане могут оказать ему помощь.


Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересмотрел видео второй раз, в первый раз когда ехал, и было смешно. Чатик, мемчики. Сейчас все по другому. Итак, по фактам.

(читать снизу вверх)

 

Факт 10. Фанник по сути сделал революцию, пытался открыть глаза людям... Удачи Глеб! Что не убивает нас, делает только сильнее!!!

Факт 9. Каждый человек думает, что ведет правильную игру (живет правильнее других), а весь мир ошибается (лунные факты).

Факт 8. Как только человек это понимает, он решает избавиться из них, и работать только с людьми из 1%, в который он верит 300%.

Факт 7. И те кто входят в 99% и работают на 1%, не всегда это делают добросовестно. Отсюда и появляются паразиты/спиногрызы.

Факт 6. Разделение 1 к 99 оно есть и есть везде. По простому так: Если у тебя нет мечты, ты работаешь на того, у кого она есть.

Факт 5. Многие, кто выиграют крупный чемпионат и призовые, теряют мотивацию дальше играть и тренироваться.

Факт 4. Фанник делал видео/обращался только к снг-дота комьюнити ("про" игроки), мы-зрители, аналитики и стафф туда не входят.

Факт 3. Полностью трезвое сознание может прийти только после 23 лет, а сейчас возраст большей части снг-сцены ниже этого.

Факт 2. Весь мир, еще в свое время об этом писали Аристотель и Платон, он деградирует, и вся философия была чтоб это остановить.

Факт 1. Фанник побывал на дне, и он видел как там, сколько и какие люди там сидят. Ему это не нравится и он решает выйти.

Пересмотрел видео второй раз, в первый раз когда ехал, и было смешно. Чатик, мемчики. Сейчас все по другому. Итак, по фактам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаник, ты тут еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанник превращается из киберспортсмена в Карину стримершу.

Подрубай стрим и включай донаты за 30.

пару недель - пару лямов

я не Карина

я Глеб

и буду Глебашить! :shoytan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Феерверк срачей от Фанника? форум сп лиги? Это было что-то)


заебало живешь сука как раб на галере, за квартиру ипотека, за машину кредит сука блять, крепостное право. Поднимайтесь пд.

пд поднимится максимум со стула,до холодильника или толчка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Moonlights
(изменено)

Фунтик какого хуя ты не в ато?

какого хуя ТЫ не в ато?)
Изменено пользователем Moonlights

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересмотрел видео второй раз, в первый раз когда ехал, и было смешно. Чатик, мемчики. Сейчас все по другому. Итак, по фактам.

(читать снизу вверх)

 

Факт 10. Фанник по сути сделал революцию, пытался открыть глаза людям... Удачи Глеб! Что не убивает нас, делает только сильнее!!!

Факт 9. Каждый человек думает, что ведет правильную игру (живет правильнее других), а весь мир ошибается (лунные факты).

Факт 8. Как только человек это понимает, он решает избавиться из них, и работать только с людьми из 1%, в который он верит 300%.

Факт 7. И те кто входят в 99% и работают на 1%, не всегда это делают добросовестно. Отсюда и появляются паразиты/спиногрызы.

Факт 6. Разделение 1 к 99 оно есть и есть везде. По простому так: Если у тебя нет мечты, ты работаешь на того, у кого она есть.

Факт 5. Многие, кто выиграют крупный чемпионат и призовые, теряют мотивацию дальше играть и тренироваться.

Факт 4. Фанник делал видео/обращался только к снг-дота комьюнити ("про" игроки), мы-зрители, аналитики и стафф туда не входят.

Факт 3. Полностью трезвое сознание может прийти только после 23 лет, а сейчас возраст большей части снг-сцены ниже этого.

Факт 2. Весь мир, еще в свое время об этом писали Аристотель и Платон, он деградирует, и вся философия была чтоб это остановить.

Факт 1. Фанник побывал на дне, и он видел как там, сколько и какие люди там сидят. Ему это не нравится и он решает выйти.

Пересмотрел видео второй раз, в первый раз когда ехал, и было смешно. Чатик, мемчики. Сейчас все по другому. Итак, по фактам.

 

Факт 2. Весь мир, еще в свое время об этом писали Аристотель и Платон, он деградирует, и вся философия была чтоб это остановить.

 

воу воу

 

у нас идеология луны и света ее, ибо круто это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет фаник перед тем как откинуться от спика отдай свой акк плиз я доруиню тебе до 4к мусорки и сравняю с боссом доты ванечкой никто даже не заметит разницы обещаю

заранее спасибо брат чмок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фанник побывал на дне, и он видел как там, сколько и какие люди там сидят. Ему это не нравится и он решает выйти.

Уже второй день тут обмазывается, интересный способ выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а шо фанник реалньо спикнусля? :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Феерверк срачей от Фанника? форум сп лиги? Это было что-то)

я соскучился по форуму и срачу на нем

ПОЙМИТЕ

ГО СРАТЬСЯ КРАСИВО КАК ЭТО БЫЛО КОГДА БЫЛО В ХАЙПЕ

ХАЙПИМ КРАСИВЫЙ СРАЧ, ЧИСТЫЙ КОТОРЫЙ ЛЬЕТСЯ ИЗ ГЛУБИНЫ НАШЕЙ ГНИЛОЙ ДУШЕНКИ

ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ ХОТЬ СРАЧЬ КРАСИВЫЙ ДЕЛАТЬ, ИБО ЭТО ЖЕ ПИЗДЕЦ ТОВАРИЩИ - ДЕГРАДАЦИЯ ЕБАНАЯ :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...