Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я один не понимаю че хочет сказать дефрел

ну тип набор слов нихуя не понятно :hmm:

С этим уебаном только на его языке разговаривать, все юзаем http://sinonimov.ru/generator.php

тебе че 15 лет?

 

а погоди

ТЕБЯ ВАНЯ ЗОВУТ?

НУ ТУТ ВСЕ ЯСНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэфрел принял новую форму деградации, он движется в правильном направлении, ФОР СЕЛЕМЕНЕ.

АХХАХАХАХАХАХА

ХАХАХАХАХАХХА

АХАХАХАХАХАХХААХ

КОНЬ ЛУЧШИЙ БЛЯТЬ УЧЕНИК В ЭТОМ СВИНАРНИКЕ :rickroll: :rickroll: :rickroll: :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
твоя тактика, теперь моя тактика :limon: :limon: :limon: (ты уже это делаешь)

ибо ты не можешь в ответ мне ничего придумать, тк тупой :fie:

даже после 16к постов :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

понимаешь? :buba:

какой ты зашквар уже блять это пиздец просто

это пиздец просто твоя тактика теперь моя тактика теперь моя. тактика теперь моя тактика limon limon limon ты не можешь. в ответ мне ничего придумать тк тупой fie даже после. 16к постов avtorklif avtorklif avtorklif avtorklif avtorklif avtorklif avtorklif avtorklif. Avtorklif avtorklif понимаешь buba какой ты зашквар уже блять это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дефрел пытается говорить с Фанником на его языке, но Фанник на деле говорит конкретные вещи, просто не все пытаются или хотят их видеть, ведь в лунном мире жить приятнее, правда всегда пугает. И поэтому происходит защитный рефлекс в виде деградационных постов, оскорблений, но это уже не скрыть, слишком поздно, луна начинает блистать в вашу сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А нахуя Дефрелю банить челика, который дико пиарит форум, где он администратор.

чет не пойму.


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕГО форум :lol: :lol: :lol:

lilmike понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты тускар ёбаный

RomanPope понравилось это

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

твоя тактика, теперь моя тактика :limon: :limon: :limon: (ты уже это делаешь)

ибо ты не можешь в ответ мне ничего придумать, тк тупой :fie:

даже после 16к постов :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

понимаешь? :buba:

какой ты зашквар уже блять это пиздец просто :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

тактика уже блять это делаешь ибо ты зашквар уже блять. это делаешь ибо ты зашквар

Норм сайтец, получается не хуже оригинала :trollface:


Изменено пользователем Archanaelle
Дэфрэл и zZzZ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спустился к народу)))) Просто челик оверчсв считает, что он кому-то нужен) я хз как можно ему верить или поддерживать, он пишет как 5классник, а предложения строит как 2классник. Я считаю, что это причина не слушать его)

тогда почему ты тут зарегался и пишешь\читаешь ? ведь если тебе пох , ты б тут не сидел(а)

дату реги чек, бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

60d1df5a3e1f.png

Пд с колен


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошел пересматривать рампагу на всаднике с лассо

угадай кто играл на нем? подскажу никто так на батрайдере больше не играет и не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда уже окончание концерта?


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему ты говоришь что он первый из игроков кто вынес это, если он не игрок?какой он на хуй игрок?за какую команду он играет?на каких ивентах?он просто наркоман ебаный которому обидно, что его друг сейчас на зарплате сидит и нихуя не делает

Так-то, может, в том и суть, что безработному челу, будучи на окраине комьюнити легко всякие "инсайды" пилить, потому что терять-то нечего, кикнуть его неоткуда. :hmm:

ну и какой бля инсайд он выдал?какой?что бля он сказал такого?что НС это сын вилата?или что все игроки снг ебутся в жопы на ковре у снега?или что ваня выебал спидозную шлюху на буткемпе и ему осталось жить год поэтому нави подарили ему поледний подарок не кикая его из команды?или че бля он сказал то?за 50 минут НИ ХУ Я НИ ЧЕ ГО воооообщееее нихуя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаник, но всётаки нахуй ты на тускарe 0-7 сыграл то ?

Тeбe нe стыдно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спустился к народу)))) Просто челик оверчсв считает, что он кому-то нужен) я хз как можно ему верить или поддерживать, он пишет как 5классник, а предложения строит как 2классник. Я считаю, что это причина не слушать его)

тогда почему ты тут зарегался и пишешь\читаешь ? ведь если тебе пох , ты б тут не сидел(а)

дату реги чек, бро

нормально ты его регнулся и в ридонли сидел ля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, следя за этим представлением, Хрен с попкорном сидит или с чипсами :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, следя за этим представлением, Хрен с попкорном сидит или с чипсами :hmm:

http://bestanimations.com/Money/money-animated-gif-13.gif
LoalCoon, Repression, AtlanticA и 5 другим понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не фанник может ебошить, если бросит соль в очко втирать и прекратит здесь сидеть по кд.

прошлые опен квалы с Нави на TI, например.

я реально был рад за них и пару раз прям орал.

другое дело, есть ли мотивация?


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...