Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

вчера заходил, было 250 стр, сегодня уже 330, пиздец

что-то новое произошло или вас просто заняться нехуй?

DLL понравилось это

Не смотри

photo-133293.png?_r=1453125487

 

Даже не думай

kihGXA7.jpg

 

Здесь ничего нет

_mg_0396.1200x1200.jpg

 

Шок-контент

Ci1afSxWEAAIaMl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаник красава, вон из-за него сколько лунных воинов пришло, поболе фанов папича будет. Еще немного и он отобьет бабки, полученные от хрена. Дальше здравствуйте, это был пранк, мазтер сосет, все рады. Фаник в нове с артстайлом вместе на одной линии.


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поясните мне за утки.егора уже наконец, сука.

ну смотри, короче, дюпаешь вардожей через сапорт, 10+ альпинов пааде, фоткаешь килобаксы без пруфа, все суммы умножаешь на 10, продаешь кеи по 60, покупаешь по 59, фишируешь и кардишь, отрашиваешь длинные волосы, красишь в рыжий цвет, пишешь в скайп ytki,егор, меняешь тб на предлы, делаешь прогнозы по цене пбр, ездишь на старой хонде, говоришь что на новой, делаешь тонкие намеки в топане, угрОтменитьожаешь табельным и налогами, коллекционируешь кур, кидаешь поцонов на кеи, всегда уверен в себе, программируешь за 100 баксов, снобфит 20 рублей за полгода, попрошайничаешь, пишешь в личку что готов на что угодно, мамка прокурор, одачи за 3 кея, куплю кеи, продам предлы и тд.

WayToFar, Mustache, LoalCoon и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать я вовремя пришел на батл :pisubudew:

кто-нибудь может итог промежуточный подвести за пятеру :pray:

снг = помойка; артстайл = кидала; фанник = наркоман

что-то еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу попасть в будущее, чтобы посмотреть на реакцию этого долбаеба, после того как его отпустит :huyase: :huyase: :huyase:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фунник может хоть подрубишь стрим? пообщаемся там ирл типо


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать я вовремя пришел на батл :pisubudew:

кто-нибудь может итог промежуточный подвести за пятеру :pray:

снг = помойка; артстайл = кидала; фанник = наркоман

что-то еще?

Ты сам и подвел итог, ставлю тебе пятеру.
ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты же в курсе что я знаю где твоя мамаша живет? да топикстартер?

мы ведь не чужие люди с тобой


1612928

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обсосы тупорылые нахуя в топике босса что в финале был пишете?

сначала добейтесь,
(провагоньте сезон > проабузьте плейофф)

Дота - игра ума?

как шахматы, только для умственно отсталых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Объясните, о чём даун на фаннике срётся

я вот 4 страницы по диагонали прочитал и всё никак не вкурю

 

мне желательно тоже

 

на стриме хуйню какую то присылают в донатах про этого фантика

 

типа я должен быть в курсе? :palevo: :palevo: :palevo:

Фанник сделал логический вывод, что в СНГ 99% даунов и лишь 1% боссов доты. Я думаю, что ты недалеко отошел от этой идеологии, освещенной луной. Между вашими философиями есть определенное сходство.

 

 

а причем тут снг и причем тут дотеры

какая блять идеология :lol:

в мире в любой стране в любой профессии в своём деле 95% хуесосов, а 5% что-то умеют, это обычная норма жизни и по другому быть не может и всегда так будет и было испокон веков.

 

ну разве что дотеры как отдельная раса :lol: это еще более дауны чем обычные людишки

но это относиться опять же ко всему миру, а не только к снг :lol:

я со всеми национальностями-расами переиграл за 13 лет (кроме ускоглазых, с ними я никогда нигде не играл особо, кроме пары исключений)

 

хачи, нигеры, американцы, русские, украинцы, турки, болгары, поляки да все что угодно

везде почти все уёбки и каждые уёбки по своему супер бесят

хачи играть все не умеют даже кнопки нажать не могут но горят нереально с других :lol:

негры ваще ебанутые, мозгов тупо нет, в войс чат орут хуйню, когда сами творят хуйню :trollface:

американцы нереальное чсв, каждый второй чемпион инта трёхкратный, всё парни вы все лсы я афк, а сам уёбище 0-100 0 итемов на 1000000 минуте

русские 24/7 флейм без причины и с причиной

украинцы почти тоже самое только блять чсв намного больше :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

турки это ваще забей, смесь негров и хачей в игре.

болгары бтв самые адекватные из всего что я перечислил :lol:

:buba: папаня хуйни не скажет


Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, после этой хуйни у хрена хватит денег на ботл беленькой и дошик для программера, который сделает на пд счетчик лайков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет рофлю с етого диалога сериального дебика и лунного короля, но не суть.

 

Как вы уже могли заметить по всем постам/видео/стримам у фаника не все впорядке на данный момент с морально-психическим состоянием. Какие-то жизненные потрясения, достаточно жесткие для 24летнего домоседа-дотера, натолкнули его на диалог с комьюнити, которое гнилое насквозь и офк не упустит шанс кинуть лопату-другую говна в ту или иную медийную личность, тк это теперь дота(паблики, папичи, абсолютное отсутствие какого-либо компетатив опыта, командной игры и следственно понимания игры в целом, а если ты только и делаешь что играешь пабликипохуйсколькоммр,то и восприятия мира у тебя как-никак пошатнется). Но тем не менее фуникулер счел это грамотным мувом и продолжает стоять на своем, пытаясь донести хоть до кого-то свои истины, не сбавляя темп постов а самое главное стиль постов. Только слепой не заметил, что наш тс не способен формировать сложные предложения - это последствия бесконечных часов проведенных в чате доты. Зачем? Почему? Когда? Узкий кругозор и малая образованность не позволяют тупо увлечься чем-либо другим, что длится больше 40 минут в среднем и требует физических ну или ментальных усилий. Харьков - город не простой, пограничный, с мером зеком шикующем в своих соц сетях и *держащим* город, ну и обстановка в этом городке соответствующая : в порядке нормы быковать на кого попало, время от времени шугать лохов стволом и просто пояснять. Однако наш персонаж совершенно не подходит под описание данного города,и я больше чем уверен что на карате-теквандо(иликудатам) хлiб пошел чтобы увеличить свои шансы вывезти в очередном замесе во дворе(дом не хуй - сиди кайфуй). Не отличается умом и сообразительностью, нету харизмы а вследствие психологических яиц делать те или иные мувы, не может быть лидером чтобы вести за собой, тк никто не чувствует силы его слов - 1.5метра 50кг, и как не странно до 2013~ никто не думал что он все-таки где-то как-то будет достойно играть, тоесть и на скилл его ссали всего его друзья. Но лиги, знакомые про и интернеты сделали его готовым для просцены и, очевидно, совершенно не готовым к риаллайфу. Важно учесть кол-во времени и сил убитых на доту еще в то время его жизни, когда он получал ровно нихуя бабок от игры , чтобы держаться хотя бы рядом с топами. 2ое место на инте из вас никто не займет, да и вайлдкард понюхать можете только с экрана тобишь ваше увлечение дотой - пустой звук по факту и скока там вы птсов набили за каникулы ебет только вашего батю - именно ему придется вам голову ставить на место пиздюлями. Имеем на руках дефолтного терпилу, который вроде и не дрался никогда тк были друзья посильнее, и не жил совсем тк очень плотно играл в доту с детства, и за слова не отвечал тк был кто-то поумнее и повзорслее. Офк на такого человека пиздеть не грех, да и пнуть при случае можно, если ты офк собака ебаная. Но перейдем к сути всей это движухи : отрезвляющие пиздюля, наеб на бабки бай сам рандом гай по имени серега, и офк показ своих слабостей публике сначала в твитторе, что мне кажется и стало основным толчком для этого срача, еслиб его в твитторе не начали чмырить а попытались разрулить-понять нихуя бы не было. Только ебаный биомусор нападет на слабых в момент их слабости.

Когда ты сидишь дотируешь убиваешь детей в паблике 24на7 играешь праки против грандов доты становится сложно обьективно оценивать реальность. Так вот и получив пиздюлей после своих дерзких слов где-то там ирл, будучи наебанным типом которого он считал тупее себя и просто оказавшись в период решафлов без команды(напомню инт2 место пару лет назад) достаточно напряжно становится жить. Уверен есть еще ряд ирл причин о которых мы узнать не сможем, но факт остается фактом - он показал свои слабости всем и вся, высказал то что довно его грызло где-то внутри всем и сразу, и сидит теперь впитывает весь ваш хейт, посты и прочую подзалупную дрянь, даже не агрясь. Вы говорите слабак без фактов эйкейэй пиздабол - я говорю сильный духом наконец-то сделал что-то мужское в своей жизни

Ах да продота совсем забыл. фаник видимо тоже забыл что такой сайт существует и что когда ты с него уходишь люди не перестают тут жить, общаться и развиваться(форумныебойцы), они все так же троллят рофлят и обмениваются интересной инфой, а не просто срут стены несвязных слов. Я бтв ржал вголос еще когда первые страницы топана увидел, сам грит что не было его тут несколько лет и тут бац король абсурда. Соре брат, тебя тут обоссал каждый мимипроходящий, даже тотал долбаебы на фоне твоих постов выглядят не такими уж и долбаебами, если недельку тут поживешь мб научишься чему. Поменьше там употребляй своих приколюх, не кати бочки на всех подряд, угрожать зарезать всех за плевок в твою сторону найс идея канешн, но ты полегче там, чисто подрежь сухожилие какое чтоб падла запомнила. Опять же удачи тебе в поисках реальности, минералки и команды! Ты выбрал дорогу сильного в один конец.

WayToFar и Transatlantic понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

38629-clip-95kb.png?nocache=1

оставлю здесь, дратути, пиздаболыч на хлебе

Archanaelle понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во всей болгарии населения раза в 2 меньше, чем в москве

они там все деревенские добрячки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да стримец нужен канешн, а еще лучше бьюти блог. Каждый день делать такое после срача на пд в этом топике, ютуб канал будет называться : 1% против 99%, как царь леонид в ферпопилах против ксеркса. Во.


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хайп хайпом, только у тебя лицо в говне.

 

рухаб друг мой

 

иди нахуй ради бога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука ору блять, лучше скажи в каком городе небыло мера зека, я уже молчу о презеденте :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По факту 99% сайта хуесосят Фанника.

 

1% поддерживают его для лулзов (завуалировано хуесося его, но тот под спайсами не чует).

 

100% про игроков боятся высказать факт знакомства с Глебаней, потому что зашквар с наркопсихом общаться.

 

Тот же Мунмеандер в ахуе с харьковского босса доты https://m.reddit.com..._ask_me/d6r1wyh

 

ты тоже крутой в рухабе смотрю

 

Все вы палитесь как шавки тут

 

пытаясь меня все больше задеть :lol: :lol: :lol:

 

ЧЕ ЛЮДЯМ ТО НА СТРИМЕ СКАЖИТЕ А ? :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

ибо вы все тут в одной лавочке

 

я пошел

 

пока

 

гнийте тут сами

 

это гг :sad:


Изменено пользователем Funny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну смотри, короче, дюпаешь вардожей через сапорт, 10+ альпинов пааде, фоткаешь килобаксы без пруфа, все суммы умножаешь на 10, продаешь кеи по 60, покупаешь по 59, фишируешь и кардишь, отрашиваешь длинные волосы, красишь в рыжий цвет, пишешь в скайп ytki,егор, меняешь тб на предлы, делаешь прогнозы по цене пбр, ездишь на старой хонде, говоришь что на новой, делаешь тонкие намеки в топане, угрОтменитьожаешь табельным и налогами, коллекционируешь кур, кидаешь поцонов на кеи, всегда уверен в себе, программируешь за 100 баксов, снобфит 20 рублей за полгода, попрошайничаешь, пишешь в личку что готов на что угодно, мамка прокурор, одачи за 3 кея, куплю кеи, продам предлы и тд.

 

нп, лол.

Я продал 10+ дифенс догов и 15+ альпинов китайцам, йоджи, паде и так далее

Что сделал ты кроме как собрал ебучие палочки на героев и отписал хуйню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Баттл с папичем будет? Он вроде заходил сюда, даже малолеткой Фанника назвал у себя в топане


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...