Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ты же тоже хотел себе особый статус :trollface:

 

Не лунный же :lol: :lol: :lol: У меня 3к ммр, я по праву заслуживаю быть в 1% элите :pisubudew:

 

этому я бы лично поставил ХЮ, жаль не знаю как... омг

 

зайди в профиль и нажми кнопку "удалить нахуй" :buba:


Изменено пользователем LoalCoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как хорошо, что я на стороне короны "Чёрного солнца" :veselimsya:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продота.ру моя империя, а весь этот фарс ничто иное как массовый рофл с роллплеем, именно так он и запомнится. Почему-то Факер, которого тут гнобили, понимает это и сказал, что все в порядке и зла он не держит на меня, не считает за личное, а ты думаешь иначе, дело твое разумеется.

Ишь как ручки то задрожали

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боги посмотрели вниз и поняли они что скверну не вылечить и отсекли они ее карающей дланью, дабы не распространялся этот недуг на праведников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продота.ру моя империя, а весь этот фарс ничто иное как массовый рофл с роллплеем, именно так он и запомнится. Почему-то Факер, которого тут гнобили, понимает это и сказал, что все в порядке и зла он не держит на меня, не считает за личное, а ты думаешь иначе, дело твое разумеется.

Кайфово мажешься :limon: :limon: :limon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто с дерьмом к нам придет, от дерьма и погибнет.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не читал ваще этот топик, т.к. хуесос просто решил собрать хайпа и дебики потянулись.

но что там на счет телки нс за инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крысы бегут с тонущего корабля, смотри на свое воинство, оно дезертирует :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не читал ваще этот топик, т.к. хуесос просто решил собрать хайпа и дебики потянулись.

но что там на счет телки нс за инфа?

Инсайд типа она с годом ебалась.
Andrey понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не читал ваще этот топик, т.к. хуесос просто решил собрать хайпа и дебики потянулись.

но что там на счет телки нс за инфа?

АйМассакр это коза под фейком

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
popcorm1.gifпруфы были? а тоя так то и я фейк вилата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец мамбач заднюю дает, то лимонил как в последний раз, а теперь он оказался рофлером 'клятi маскали, опять подставили''


Изменено пользователем Mustache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука, вы просто подъебываете :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не читал ваще этот топик, т.к. хуесос просто решил собрать хайпа и дебики потянулись.

но что там на счет телки нс за инфа?

АйМассакр это коза под спайсом

Undead. понравилось это

 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему хю только фаннику, а как же его лунная пиздобратия?

Это само собой разумеющееся.

Ясно) Я помог развить тему и набрать классы, поддержал человека единственным возможным способом, при этом сохранив нейтралитет и получал удовольствие точно таким же образом, как Маджестик к примеру, который сам признал, что неплохо посмеялся. Теперь ты идешь на поводу у собственной обиды и у чела с жабой на аватаре, который ни одного довода в пользу ХЮ не привел.

 

В голосовании не буду принимать участия, не хочу дефать себя тем, что буду дефать еще кого-то, лицемерие какое-то выходит.

Рухнула твоя империя

продота.ру моя империя, а весь этот фарс ничто иное как массовый рофл с роллплеем, именно так он и запомнится. Почему-то Факер, которого тут гнобили, понимает это и сказал, что все в порядке и зла он не держит на меня, не считает за личное, а ты думаешь иначе, дело твое разумеется.

Смотри, ты 4(четыре) дня пишешь всякую лунную хуету, кайфуешь от похвал Фунтика:"Конь, ебашь их" и т.д. Что-то пишешь в его защиту тем, кто его засирает.

А как только запахло ХЮ сразу началось:"Да вы чо парни, я ж рофлил, не бейте тока )))"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

popcorm1.gifпруфы были? а тоя так то и я фейк вилата

Какие тебе пруфы нужны? Лунный долбоёб её задетектил, это, по-моему, неопровержимое доказательство.
BigOneDp понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...