Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

MATyoriy, Sanek_Night, Sin_Valeta, Mobadroch, Cryless, Lylyne, TAHK-TM,Memnon, kakan23, SalamanderPi, lilmike, Hautpick, Kanada22 - гоу массовый ХЮ (Те, кто голосовали за "Нет")

Голосование должно быть легитимным, поэтому никто не должен бояться проголосовать так, как считает нужным. Результаты голосования никак не повлияют на дальнейшую судьбы остальных. Только за прежние заслуги наступит кара.

Ну ты просто сказал про крестовый поход - вот я и предложил


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Инсайд

05ec1-clip-158kb.png?nocache=1

 

[hide=хуйня'']на самом деле ничего такого, это и так понятно было.

 

чет жалко мальца, бабки кончились.

телка соскочила, погряз в говне и похоронил надежду даже на тир-2 команду в снг.

это конец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

353 страницы и все еще нету говна :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец мамбач заднюю дает, то лимонил как в последний раз, а теперь он оказался рофлером ''братцы не стрелятi''

Почему хю только фаннику, а как же его лунная пиздобратия?

Это само собой разумеющееся.

Ясно) Я помог развить тему и набрать классы, поддержал человека единственным возможным способом, при этом сохранив нейтралитет и получал удовольствие точно таким же образом, как Маджестик к примеру, который сам признал, что неплохо посмеялся. Теперь ты идешь на поводу у собственной обиды и у чела с жабой на аватаре, который ни одного довода в пользу ХЮ не привел.

 

В голосовании не буду принимать участия, не хочу дефать себя тем, что буду дефать еще кого-то, лицемерие какое-то выходит.

Рухнула твоя империя

продота.ру моя империя, а весь этот фарс ничто иное как массовый рофл с роллплеем, именно так он и запомнится. Почему-то Факер, которого тут гнобили, понимает это и сказал, что все в порядке и зла он не держит на меня, не считает за личное, а ты думаешь иначе, дело твое разумеется.

Смотри, ты 4(четыре) дня пишешь всякую лунную хуету, кайфуешь от похвал Фунтика:"Конь, ебашь их" и т.д. Что-то пишешь в его защиту тем, кто его засирает.

А как только запахло ХЮ сразу началось:"Да вы чо парни, я ж рофлил, не бейте тока )))"

Вы не видели моих постов, если считаете что я где-то поддакивал и лимонил, не было этого кроме случая с упоминанием насчет 1х1, но там тоже юмор.

И ХЮ запахло давно, и я под каждым реквестом пытался добиться причины, по которой я или кто-то другой из лунных должны что-то получать, если я не защищаю Фанника, лишь увидел толику здравого смысла в его абсурдных словах. То есть я понимаю, что он пытался сказать, но сказано это было неправильно, и в чем здесь моя вина?

Ева и чел с аватаркой Даззла явно шутили. Вне этой темы я шутил и на лунную тематику, и писал обычные посты, так что да, это был роллплей во имя хорошего настроения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

05ec1-clip-158kb.png?nocache=1

[hide=хуйня'']на самом деле ничего такого, это и так понятно было.

 

 

Фейк или реал?


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вам ещё в первый день предложил вызвать заинтересованные службы по его месту жительства, но всем похуй :sad::dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лив полины многое обьясняет


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MATyoriy, Sanek_Night, Sin_Valeta, Mobadroch, Cryless, Lylyne, TAHK-TM,Memnon, kakan23, SalamanderPi, lilmike, Hautpick, Kanada22 - гоу массовый ХЮ (Те, кто голосовали за "Нет")

Голосование должно быть легитимным, поэтому никто не должен бояться проголосовать так, как считает нужным. Результаты голосования никак не повлияют на дальнейшую судьбу остальных. Только за прежние заслуги наступит кара.

можно потом список увидеть?

 

ну как в древнем риме когда восстание спартака подавили всех восставших развесили на виселицах вдоль дорог. было бы в назидание. потомкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет денег - она съебала к родителям :pray: :pray: :pray:

Carnivalle, FreeDoM__, SQDeviator и 2 другим понравилось это

 

Выявлено тяжелое паническое расстройство (атака)

У Вас диагностировано тяжелое паническое расстройство (атака) - срочно необходимо психотерапевтическое вмешательство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

05ec1-clip-158kb.png?nocache=1

[hide=хуйня'']на самом деле ничего такого, это и так понятно было.

 

P.S. Скрин не мой, ВК друга.

найс код страницы меняешь

ух ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

деньги с туриков закончились-любовь тоже :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не видели моих постов, если считаете что я где-то поддакивал и лимонил, не было этого кроме случая с упоминанием насчет 1х1, но там тоже юмор.

И ХЮ запахло давно, и я под каждым реквестом пытался добиться причины, по которой я или кто-то другой из лунных должны что-то получать, если я не защищаю Фанника, лишь увидел толику здравого смысла в его абсурдных словах. То есть я понимаю, что он пытался сказать, но сказано это было неправильно, и в чем здесь моя вина?

Ева и чел с аватаркой Даззла явно шутили. Вне этой темы я шутил и на лунную тематику, и писал обычные посты, так что да, это был роллплей во имя хорошего настроения.

Удачи с говном под авой шутить и троллить :petro: :petro: :petro: :petro: :petro:


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость WRAG

Прочитал 350 страниц этого дерьма...

Хочется сказать одно. Не с того ты начал Глеб.

Срыв покров нужно делать по тихому. И проводить его культурно, а не под какой то непонятной наркотой, с фингалом под глазом и невнятной речью. И кстати провести его вовремя...

Тогда к тебе прислушаются, тогда тебя не будет высмеивать каждый встречный и поперечный.

Артстайл не подарок, на этой планете 99 % и еще 1 % таких, которые будут наебывать и т.д. и. т.п. Просто люди по себе такие.

Не знаю, что там получится у Нави с Ванечкой, Данечкой и Сонечкой на игровом поприще - но это моя команда, я буду болеть за них.

Как болельщик Нави я всегда следил за теми, кто покинул Нави после позора на 4 Инте - Ванскор, АхМо, Хвостом, и тобой. (Куро и Клемент не в счет - за ними следить не нужно, они просто напоминают сами о себе :) )

Было немного обидно когда Вас двоих кинули из Империи.

Было обидно, когда вы не прошли опенквалы - хотя не сказать что у Вас была плохая команда - просто видимо Гоблак не смог Вас всех смотивировать или настроить. Потому как проебать какой то унылой команде Тим Тоаст в 1/16 - это было уебищно.

Равно как и проебать унылым Сикретам в опен-квалах. Кого-кого, а на Пуппея вы то должны были собраться и завозить это говно. Почему то завозить Нави у тебя и Хвоста получалось, а Сикрет не смогли...

Мой тебе совет Глеб - если ты хочешь вернуться в проф. доту - то верни сначала себе здравость ума.

Найми за каких то 300 баксов в месяц человека, который будет тебя гонять ближайшие 3-4 месяца с палкой и заставит тебя перестать страдать херней. Играй в доту.

Найди, вырасти людей - играй с ними 24/7. И тогда при должном отношении ты вернешь себе имя.

П.С. к слову ты все время в этом топике говоришь что будешь лучше всех в СНГ, но это неправильный подход. Он приводит только к разложению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле даже жалко немного.

Хотя рано или поздно с кем-то из дотеров это должно было случится.


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должны учитываться только голоса челиков с регой ниже 25882. Остальные просто нонфакторы на пд по сравнению с фунником.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я програмист и фотошоп узнаю из далека-там нет ФШnotch.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет денег - она съебала к родителям :pray: :pray: :pray:

Ты б так не сделала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет денег - она съебала к родителям :pray: :pray: :pray:

вся суть


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такстакс шо тут у нас

полина теперь свободна ммм))0

достаю свой телескоп и будем вместе на луну смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лив полины многое обьясняет

 

Про Полину, еще Лост говорил. После этого он стал Лунным астрологом по версии 1%

 

Кстати, вы вот все ржете, а топик то очень полезный. Он реально помогает поднять с колен СНГ дота2 комьюнити. Ведь некоторые такой объем текста впервые с окончания ПТУ прочитали.

 

Фунтик, ты со мной согласен?


Изменено пользователем KerTilz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...