Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

скрин"

 

05ec1-clip-158kb.png?nocache=1

 

 

[hide=хуйня'']на самом деле ничего такого, это и так понятно было.

 

P.S. Скрин не мой, ВК друга.

найс код страницы меняешь

ух ты

Ты даун? Я написал что скрин не мой. Меня Дима зовут ало.


Изменено пользователем Darksanta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_guest_wrag_ :avtorklif:

 

@@Дэфрэл закройте регу нахуй, топан удалите а они продолжат эту хуйню в других местах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет денег - она съебала к родителям :pray: :pray: :pray:

Ты б так не сделала)

Ты обиженный какой-то, что я тебе сделала?


 

Выявлено тяжелое паническое расстройство (атака)

У Вас диагностировано тяжелое паническое расстройство (атака) - срочно необходимо психотерапевтическое вмешательство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типичный слабохарактерный персонаж.

Баба ливнула, в ебало получил, "бывалые" дядьки его нахуй послали с инвайтами в тиму = сломался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за стену @@WRAG, очень инетересно :megapray:

 

 

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: 350 страниц читал ебать даун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
роллплей

217752708.jpg

 

Эти тоже косплеили, но что-то не получилось оправдаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не фейк, то баба его молоде шлюха по очевидным причинам. Как кибертуристом по интикам ездить больше года тратить бабулесы фунтика - это норм. Тоже дырка в голове, если она за столько времени ничего с этим не делала, а ждала пока бабки кончатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

05ec1-clip-158kb.png?nocache=1

[hide=хуйня'']на самом деле ничего такого, это и так понятно было.

 

P.S. Скрин не мой, ВК друга.

 

Ахахха чисто шкура ебаная разводила дебса на деньги, дебс возможно из-за шкуры и играть хуево начал, т.к. уделял шкуре времени больше, чем положено, а как только деньги у дебса кончились, чисто свинтила к родителям (ахахахах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не фейк, то баба его молоде шлюха по очевидным причинам. Как кибертуристом по интикам ездить больше года тратить бабулесы фунтика - это норм. Тоже дырка в голове, если она за столько времени ничего с этим не делала, а ждала пока бабки кончатся.

 

всё норм сделала

 

развела на фри бабки для себя и кинула лоха когда они кончились, по красоте :buba:

hob4 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Дэфрэл , а у тебя есть инфа по тому, сколько процентов юзеров ПД имеют говно под авой? 1% где-то? :ispug::yazik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

столько фактов

не могу от них отказаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должны учитываться только голоса челиков с регой ниже 25882. Остальные просто нонфакторы на пд по сравнению с фунником.

пятизнак ты несчастный. Сейчас утверждать, что на пд дата реги решает :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не фейк, то баба его молоде шлюха по очевидным причинам. Как кибертуристом по интикам ездить больше года тратить бабулесы фунтика - это норм. Тоже дырка в голове, если она за столько времени ничего с этим не делала, а ждала пока бабки кончатся.

Может она ждала, что хуесос на работу устроится (хотя бы)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не фейк, то баба его молоде шлюха по очевидным причинам. Как кибертуристом по интикам ездить больше года тратить бабулесы фунтика - это норм. Тоже дырка в голове, если она за столько времени ничего с этим не делала, а ждала пока бабки кончатся.

очевидные вещи говоришь товарищ

просто это жизнь , а даун на авторе это только сейчас осознал и вот высрал свою правду)


76561198049523154.png

Душим VP с 16.11.2017 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если бабки не кончились, а они просто посрались + его в тиму не взяли = соль. А вы тут на девушку гоните, ироды :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я друг и фанат Глеба. Русское компьюнити гнилое. Мат-перемат, мамки в кино и чатик твича, вот что вам нужно, дауничам. И тут уже никакие факты не помогут

Здарова :trollface: щас про илиту из чатика твича гнать, хах
Изменено пользователем ikmor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У фунника то есть период пиздострадания от спермотоксикации? Тогда понятно, почему он в 1%, а 99% таких проблем не имеют -).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Дэфрэл , а у тебя есть инфа по тому, сколько процентов юзеров ПД имеют говно под авой? 1% где-то? :ispug::yazik:

Хуевый юзер: 109

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Удачи с говном под авой шутить и троллить :petro: :petro: :petro: :petro: :petro:

Если ты злорадствуешь, то ты не понял основного посыла топика, мне жаль тебя) У нас с тобой не было ни одного совместного диалога, я ничего не сделал тебе, но ты смеешься над тем, что мне грозит ХЮ за то, что я полностью соответствовал выбранной тематике и развивал общение, что и нужно делать в темах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чо в этом такого? Дефолт хуйня когда тебе нечем заинтересовать шкуру кроме как твоим банковским счетом, сори слишком очевидно и типично для наших дней


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...