Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ой, блядь. Гостик уже все сказал про тебя. Как только он не захотел с тобой играть(выбрал другой стак), так сразу он стал 99%, хотя до этого был 1% . Фу нахуй


Изменено пользователем ushubot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак а ники людей которые ножи в спину ставили будут или на артстайле всё закончится?

это только 10% правды

и люди так от нее ахуели, что не хотят нивкакую даже в это поверить))

и думают что я нарк, ну думайте, яж сказал, мне только лучше от этого.

пожалуй остальная правда, просто этого не стоит ибо там люди такие же, только по-другому деградируют.

lgz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно нужен русперм, кто-то ведь должен перевести эти попытки донести инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кому нахуй нужна правда в 2076, если вилонтий колончай завтра скажет что ты уебок, то все тебя начнут гнобить.

Байтит на хуйню какую-то, ты сразу все выкладывай или иди нахуй


Изменено пользователем iSeal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя версия такова... Он просрал половину всех своих денег на машины, отдыхи и т.д., затем на остальную половину его кто-то киданул и срочно понадобились деньги. Т.к. для обычной работы наш Фуниq слишком оверпаверед, он же 1%, а вы все 99% СНГ мусора, то он захотел опять показать свою мощь и заработать еще большую кучу денег, ведь вон резоль смог, и он сможет(0-7-0). После поиска тимы с аргументами, что он ТОТ САМЫЙ 1%, который был в финале ТИ, и после того, как ему плюнули в его великую рожу все тимы, в которые он просился, он бомбанул. Бомбанул со словами "Вы ничего не понимаете, я лучше всех, вы не видите что ли?" Затем попытался доказать, что он лучший, путем вскрывания "фактов" о всех, кого он знал "Вон смотрите, вот тот мразь, я про него все знаю! А вон тот вообще анскил и сидит на спине! Я всех тащу, а все думают, что я анскил! ВСЕ ВОКРУГ МРАЗИ, КАК ВЫ ЭТОГО НЕ ВИДИТЕ!".

 

Послав все СНГ на тот самый и очень длинный, он решил, что он сможет играть в зарубежной тиме без "рутардов", которые бяки и вообще очень тяжелые якори, которых он тащил на своей честной и мощной спине. Только вот он еще не понял, что тот самый тяжелый якорь - он сам. Он еще не понял, что за рубежом он никому не нужен, там своих хватает. Он еще не понял, что если говорить английское слово "меседж", это еще не значит, что ты сможешь нормально общаться со своими зарубежными "лунными тиммейтами",которых он сам выдумал. А глядя на его лицо, на его изложение мыслей, очень сомневаюсь, что он знает английский в той степени, в которой этого требует команда не "рутардов". Очень напоминает Кличко. Из этого видео столько мемных фраз можно достать, любой Кличко позавидует.

Witcheer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец чел всю ночь сидит и чатится в топике,ну точно ебанутый


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на следующий день проснется (если проснется) и поймет какую хуйню он сотворил :nate:


 

1

doc17829385_210550701?hash=861e0acb41bc83d54e&dl=cbc0c6d455fa3cc56f&wnd=1

 

 

2

post-154987-0-63067000-1396713505.gif

 

steam

http://steamcommunit...561198016107131

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак а ники людей которые ножи в спину ставили будут или на артстайле всё закончится?

это только 10% правды

и люди так от нее ахуели, что не хотят нивкакую даже в это поверить))

и думают что я нарк, ну думайте, яж сказал, мне только лучше от этого.

пожалуй остальная правда, просто этого не стоит ибо там люди такие же, только по-другому деградируют.

Фаник, я попытаюсь писать максимально простыми и короткими предложениями.

От какой правды я должен был охуеть? От того, что СНГ комьюнити сгнило? Или от того, что Ванек и Серега (который киданул тебя на бабки в Киеве) - пидоры и нелюди? Или от того, что я вхожу в 99% "хуесосов" и все мои факты лунные?

Я серьезно, ответь плес, кто там и как деградирует и от чего такого я должен был охуеть, чего я не вижу вокруг себя в реальном мире (если тебя утешит - ты не единственный в этом мире, кого кидали на бабки/не выполняли обещания, етц)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вообще пилить дерьмо, если можно пилить позитивные видосики про хороших людей, чтобы все думали, что ты веселый классный парень, а не наоборот. :dunno:

Почему, если "инсайд", то всегда = "негатив" :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаник, так у тебя в планах сказать от кого фингал, хотяб на некст стримах? Интригующе прост. Можешь прям показать на него пальцем на вебке и сказать тип у артстайла скоро таких будет 2,а потом порвать футболку и закричать "НЫА".


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фаник, так у тебя в планах сказать от кого фингал

решил сначало в реале задвинуть свою теорему, получил по ебалу, пошел на пд тут безопаснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фаник, так у тебя в планах сказать от кого фингал

решил сначало в реале задвинуть свою теорему, получил по ебалу, пошел на пд тут безопаснее

Ну как сказать, для ебала может и безопаснее, но для имиджа профессионального Дота 2 игрока - едва ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это хайп

красава однопроцентный :like:

 

 

жаль 99% ответов это хуйня про луну и абсурд

хотя чего ещё ожидать от ПТУ


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

глебанистер что у тебя стряслось? нихуя же не понятно, думаю если бы ты юзал язык сабжей или хотябы любой другой язык было бы куда понятнее того что ты ебанул на стриме :hohol:


Изменено пользователем OKO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По факту, Артстайл выиграл Вингс на Инте 2016г. 2 раза, а кого выиграл ты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня после просмотра стрима образовался только один вопрос.

Хлеб, ты долбоёб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Funny ты тут ебашишь все о каком то 1% а фактов выдал еще куда меньше этих 1%

где пруфы фунтик

нам нужны пруфы

 

proof.gif

 


Изменено пользователем OKO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...