Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

3 часа чекаю эту тему. фунник не двинулся, а скорее что то задумал и временно рофлит


Изменено пользователем nan3g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пиздец , хлебаня, ты выдал. Похуй на синяки, полу-зашуганный вид и словарный запас 9-и классника, то что ты качерышкой своей думал на протяжении всего ласт месяца ет уже хорошо, продолжай в том же духе! Офк ето в каком-то смысле сильный мув, но ты сам себе противоречишь через слово. То ты силач, то ты уже слабенький мне нужна ваша помощь, то ваня слабенький, то я сам не знаю что будет что хочу что могу, то тот не мужик а этот баба безответственная. Ну по частям тобою сказанное я офк разбирать не буду , по факту ты сильно делаешь так то, но сука так коряво. Мб эмоции и загоны, но у тебя же телка там, друзья мб, близкие какие, нахуй тебе интернеты и темболее продота? Ну хочешь ты расти над собой, самосовершенствоваться, дзены, омы, ппд, с4, лоды. Не ноль, а единица по факту, а не по лунным фактам, ну и пойди в зальчик, читать там начни интересное что, бегай там от друзей артстайла по харькову по утрам я хз, а не на продоте сиди. Удачи тебе в твоих начинаниях и карьере киберспортсмена.

Carnivalle понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успехов тебе и присутствия в кабинке в будущем, но помни

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

у его шкуры на инте больше фоток, чем у самого фанника

офк они ответственно готовились и играли :trollface:

я уверен что фунник со шкурой проводил 50% времени на инте если не больше

и после всего этого он еще на хвиста гонит))))


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну пиздец , хлебаня, ты выдал. Похуй на синяки, полу-зашуганный вид и словарный запас 9-и классника, то что ты качерышкой своей думал на протяжении всего ласт месяца ет уже хорошо, продолжай в том же духе! Офк ето в каком-то смысле сильный мув, но ты сам себе противоречишь через слово. То ты силач, то ты уже слабенький мне нужна ваша помощь, то ваня слабенький, то я сам не знаю что будет что хочу что могу, то тот не мужик а этот баба безответственная. Ну по частям тобою сказанное я офк разбирать не буду , по факту ты сильно делаешь так то, но сука так коряво. Мб эмоции и загоны, но у тебя же телка там, друзья мб, близкие какие, нахуй тебе интернеты и темболее продота? Ну хочешь ты расти над собой, самосовершенствоваться, дзены, омы, ппд, с4, лоды. Не ноль, а единица по факту, а не по лунным фактам, ну и пойди в зальчик, читать там начни интересное что, бегай там от друзей артстайла по харькову по утрам я хз, а не на продоте сиди. Удачи тебе в твоих начинаниях и карьере киберспортсмена.

 

Твой комментарий сделал мой день :lol:

 

P.S. Найдите 1 %

x_074be355.jpg


Изменено пользователем Hateful
Funny понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где он вычитал слово "абсурд" и зачем его применяет не к месту?


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

на дне(bottom)

где же еще


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трипла на боте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Информация про Ваню была несомненно важной, жаль что подъехала с опозданием на два года.

Человеку дали второй шанс, и он им воспользовался.

 

В отличии от автора темы, который с каждым последующим своим днем, проведенным в четырёх стенах осознавал что про него скоро все забудут и придется идти работать на швейную фабрику/поваром.

 

А по факту все что было сказано - можно действительно расценивать как клевету, ибо общего с реальностью она уже не имеет, или же корни росли еще со времен эры динозавров.

 

Единственный плюс, за то - что сам осознал что в нормальные коллективы путь закрыт, карьере конец - и последний шанс - подрубить прокаженного.

 

Ну и да, единственный и реальный корень проблемы в том, что все вокруг сумели повзрослеть и прибавить в интеллекте - это то и задело чувства некогда величайшего по личным меркам парнишки.


Изменено пользователем 4liver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че вы до слов доебались, сброд интллектуалов, бомонд дибилов тупо. Вам человек душу изливает и ищет помощи по факту а вы лунный 99% абсурд ему тут высираете. Я чет не удивлен нихуя, что типок, который потел на топ-тир уровне в доте не может связать двух слов в такие моменты, тк он ниче кроме пушим, сапорты мис и тп кд особо и не говорил на протяжении ласт пары лет. По факту онли пишите плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где он вычитал слово "абсурд" и зачем его применяет не к месту?

Кафка, очевидно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че парни на дворе

2010

и Как думаете, Артстул захочет играть бо5 на 100к бачей ?

 

я думаю, что нет :(

 

очень важно, когда вы забудете про меня

ведь вы блять не забудите хахахахахахахахахахаха

 

мне не хватает норм общения

Созыв главных аутистов:

Ванскор, Илюша, САША НОУФИРЧИК, ВСЕ МОИ ДРУЗЬЯ ЛЮБИМЫЕ

ВСЕ СЮДА ВСЕ В КОРАБЛЬ ДЕГРАДАЦИИ КОТОРЫЙ НАС ПРИВЕДЕТ К ЛУННОМУ 1% О КОТОРОМ Я ВАМ ГОВОРЮЮ !!!!!!

 

Ну пиздец , хлебаня, ты выдал. Похуй на синяки, полу-зашуганный вид и словарный запас 9-и классника, то что ты качерышкой своей думал на протяжении всего ласт месяца ет уже хорошо, продолжай в том же духе! Офк ето в каком-то смысле сильный мув, но ты сам себе противоречишь через слово. То ты силач, то ты уже слабенький мне нужна ваша помощь, то ваня слабенький, то я сам не знаю что будет что хочу что могу, то тот не мужик а этот баба безответственная. Ну по частям тобою сказанное я офк разбирать не буду , по факту ты сильно делаешь так то, но сука так коряво. Мб эмоции и загоны, но у тебя же телка там, друзья мб, близкие какие, нахуй тебе интернеты и темболее продота? Ну хочешь ты расти над собой, самосовершенствоваться, дзены, омы, ппд, с4, лоды. Не ноль, а единица по факту, а не по лунным фактам, ну и пойди в зальчик, читать там начни интересное что, бегай там от друзей артстайла по харькову по утрам я хз, а не на продоте сиди. Удачи тебе в твоих начинаниях и карьере киберспортсмена.

 

Твой комментарий сделал мой день :lol:

 

P.S. Найдите 1 %

x_074be355.jpg

бля

фото рили хуйня

ну есть где я няшка же :(

 

это как с бутылкой на дримлиге

там топ1 ебычь ваще :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зовите врача, мы его теряем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак лол

я такой же как и вы сейчас, дегрод, и я знаю как им быть изи

чему вы удивляетесь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие 100к. единственный твой шанс увидеть такую сумму - заставить жену стать суррогатной матерью для пары из двух чернокожих гомосексуалистов, и выносить им двойню. big36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, да ты поэт:

 

вы так заплыли в своем мире

что даже не видите уже простоты в простом

и я надеюсь вы никогда не решитесь что-то поменять.

мне лучше будет.

 

Я на уроках литературы больше понимал, чем тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак лол

я такой же как и вы сейчас, дегрод, и я знаю как им быть изи

чему вы удивляетесь ?

Кто тут удивляется? Это все, скорее, забавно, нежели удивительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

,kznm


Изменено пользователем SINEGOSPROGIBA

 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне скучно, хочу деградации в полной мере :rickroll::spydance::wizard:

Я реально кайфую от форума, бля пиздец !!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

не знал что ты с в33 в одном классе учился

http://imgur.com/a/sDjxm

бля ну ты зря так

она щас очень даже ничего в реале :veselimsya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кафка, так ты 1% или 99%, как мы, я так и не понял, помоги определиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...