Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

^p1x

Underlord (тем временем уже больше 50% винрейта)

Рекомендованные сообщения

 

Орчид у кора будет на минуте 12
у какого кора?? у квопы? 

 

У квопы у шторма у инвокера...Сходу...А если подумать то больше можно вспомнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у инвокера...
ясно 

 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у инвокера...
ясно 

 

Ты типо подьебал меня?На инвокере как бы топ собирать орчид...Даешь орчид кулдснеп алакрити на себя и фри кил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ы типо подьебал меня?На инвокере как бы топ собирать орчид...Даешь орчид кулдснеп алакрити на себя и фри кил
ну типа даже редкие КВ инвокеры в нынешней мете покупают мидас+аганим... 

 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааааа какое же уебище на ссаном браузере в любую тему заходишь видишь гигабайты хуеты от долбаеба 4к аналитика


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же жирный тролль, чё вы ведётесь.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ааааа какое же уебище на ссаном браузере в любую тему заходишь видишь гигабайты хуеты от долбаеба 4к аналитика

Пошел нахуй пес

 

Это же жирный тролль, чё вы ведётесь.

Ахахах ну незнаю незнаю....На самом деле правда вот - 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Не троль ,просто хейтеров долбоебов много,которые ток пиздят а факты и аргументы не приводят....Ебанашки

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Изменено пользователем TheBoston

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

затыкал бы своим орчидом твой ротан 12 минут к ряду


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

троль не троль, в любом случае тупой уебок несущий хуйню

Лол овощ поясни че хуйню несу?Или ебало хлопни помоешник...Кукарекать иди в паблик блять понял?Я смотрю кто то выебнулся все подхватывать начали?Ко ко ко...Такие дети ебаные как ты которые за толпой идут...Давай аргумент что я хуйню несу и я скажу что я ебанат а ты имеешь свое собственное обдуманное мнение...Ток проблема в том что тебе вначале нужно куриной лапой полистать вверх и увидеть что я написал...Но до этого твой мозг не дорос...Он дорос только соглашаться со всем что ты видешь...Ах да можешь еще пошутить про то что пишу много точек...Ебать оригинально будет до тебя никто этого же не писал

ЧЕловек 500 только мб

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инвокеру орчид мб и хорош, да вот только там в приоритете другие куда более ценные итемы - мидас и аганим, а вот после остальные слоты можно хоть 4 вангуардами забить, т. к герой сам по себе имбовый без всяких шмоток 

Но именно к 12 минуте орчид будет собирать только долбоеб

А что касается андерлорда, то сейчас в мете герои с сильными ультимейтами на драку, ультимейт андерлорда в драке бесполезен, вот его и не пикают 

TheBoston понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

 

троль не троль, в любом случае тупой уебок несущий хуйню

Лол овощ поясни че хуйню несу?Или ебало хлопни помоешник...Кукарекать иди в паблик блять понял?Я смотрю кто то выебнулся все подхватывать начали?Ко ко ко...Такие дети ебаные как ты которые за толпой идут...Давай аргумент что я хуйню несу и я скажу что я ебанат а ты имеешь свое собственное обдуманное мнение...Ток проблема в том что тебе вначале нужно куриной лапой полистать вверх и увидеть что я написал...Но до этого твой мозг не дорос...Он дорос только соглашаться со всем что ты видешь...Ах да можешь еще пошутить про то что пишу много точек...Ебать оригинально будет до тебя никто этого же не писал

ЧЕловек 500 только мб

 

 

ебать это что  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

троль не троль, в любом случае тупой уебок несущий хуйню

Лол овощ поясни че хуйню несу?Или ебало хлопни помоешник...Кукарекать иди в паблик блять понял?Я смотрю кто то выебнулся все подхватывать начали?Ко ко ко...Такие дети ебаные как ты которые за толпой идут...Давай аргумент что я хуйню несу и я скажу что я ебанат а ты имеешь свое собственное обдуманное мнение...Ток проблема в том что тебе вначале нужно куриной лапой полистать вверх и увидеть что я написал...Но до этого твой мозг не дорос...Он дорос только соглашаться со всем что ты видешь...Ах да можешь еще пошутить про то что пишу много точек...Ебать оригинально будет до тебя никто этого же не писал

ЧЕловек 500 только мб

 

 

Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это... блять.... полный.... пиздец..... дядь миш

 

по сабжу я покупаюарканы меку

чтоб смотрящий не доебался

 

 


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Инвокеру орчид мб и хорош, да вот только там в приоритете другие куда более ценные итемы - мидас и аганим, а вот после остальные слоты можно хоть 4 вангуардами забить, т. к герой сам по себе имбовый без всяких шмоток 

Но именно к 12 минуте орчид будет собирать только долбоеб

А что касается андерлорда, то сейчас в мете герои с сильными ультимейтами на драку, ультимейт андерлорда в драке бесполезен, вот его и не пикают 

Если инвокер будет против того же шторма то он соберет орчид быстро для контроля.Мидас на инвокера мб ток на 4к- рейтирнге (ему порезали же опыт/голду и теперь он окупается дольше и прирост лвла меньше дает) потмоу как на про сцене редко видел мидас чтоб собирали на вокера а орчид как раз атки делали против различных од и штормов...Так как те не делают фаст линки и бкб...Андерлорда ультимейт полезен смотря как его использовать...Это пуш страта величайшая когда например ликан лон друид бист например летят на крипа на базу пврага и сносят сторону за секунды а потмо отходят или наоборот сейф...Просто реализовать немогут так как это не так просто...Бля с тобой приятно общатся,ты не срешь со рта а норм пытаешься общаться)))

 

 

 

троль не троль, в любом случае тупой уебок несущий хуйню

Лол овощ поясни че хуйню несу?Или ебало хлопни помоешник...Кукарекать иди в паблик блять понял?Я смотрю кто то выебнулся все подхватывать начали?Ко ко ко...Такие дети ебаные как ты которые за толпой идут...Давай аргумент что я хуйню несу и я скажу что я ебанат а ты имеешь свое собственное обдуманное мнение...Ток проблема в том что тебе вначале нужно куриной лапой полистать вверх и увидеть что я написал...Но до этого твой мозг не дорос...Он дорос только соглашаться со всем что ты видешь...Ах да можешь еще пошутить про то что пишу много точек...Ебать оригинально будет до тебя никто этого же не писал

ЧЕловек 500 только мб

 

 

Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)

 

Ты ща опять хуйню какую то сморозил,опять не вставил аргументы...Бля у вас весь смысл сказать оскорбление и типо это защитается как более высокий склад ума и знание игры....Чел пишет умную идею...В ответ нужно написать ебать ты тупой так не делается(а почему не делается?да хз скорее всего человек который пишет это даже не знает почему так не делается но он напишет все равно что так не делается(тафтология))...Я просто ответил оскорблением на оскорбление в чем проблема?

 

P.S.Где ты по частям то разобрал?Ты просто опять хуйню снес не задев не одну часть моего поста про орчид инвокера...


Изменено пользователем TheBoston

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааааааааааааааааааааааааааааааахахахахаахахахах 

сука чел гениальный долбаеб за 100 постов к нему больше отвращение чем к димидролам кубасам и прочему мусору вместе взятому

худшая тварь)


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааааааааааааааааааааааааааааааахахахахаахахахах 

сука чел гениальный долбаеб за 100 постов к нему больше отвращение чем к димидролам кубасам и прочему мусору вместе взятому

худшая тварь)

Худшие твари вы...Доебываетесь а сказать по факту че я не прав никто не может...Умственно отсталые..,Бля заявляю что с этого дян неодному хейтеры ебанату типо тебя не отвечу...Всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

ты либо троллишь, либо реально дохуя думаешь, мне кажется ты живешь в иллюзиях, составляешь бессмысленные игровые конструкции/ситуации, они вроде бы логичны но слишком идеализированы и потому такое бывает реально редко, так что толку от твоих постов реально не много, чел


и ещё ты разговариваешь с пастой, гратц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы он не вызывал отвращения, просто не нужно читать его посты
Не прочитал еще ни одного и рад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...