Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Laqwalasse

Отлетаю к лысым

Рекомендованные сообщения

Не знаю как лучше начать тему, начну с предыстории

С 15 лет появилось желание отрастить длинные волосы, сразу решил для себя, что будет похуй, что скажут остальные, нравится - делаю. Я довольно чистоплотный (даже сказать слишком, учитывая, что даже по сей день из-за того, что я часто мою руки, у меня слазит с пальцев кожа), по этому мыл голову каждый день (1 раз в день, с утра), лаками гелями и прочей поеботой не пользовался, резинками и заколками тоже (всегда онли распущенные), просто сушил волосы феном и с распущенными ходил. Волосы у меня тёмно коричневые, большими кудрями и волнами. Друзья и просто хорошие знакомые в нужный момент могли успешно подъебать меня по поводу волос (я и сам всегда смеялся над этими шутками, если они были к месту), а незнакомые пиздели за спиной думая, что я не слышу (но мне было похуй), в лицо никто не пытался доёбываться (не знаю как написать так, чтобы это не выглядело выебоном, но напишу, что я довольно спокойный и сам никого не трогаю, но если доебываются до меня, то ебучку набить могу если дадут повод). Спокойно носил волосы ниже плеч до 18 лет, а потом начал замечать, что волосы у краев лба начинают довольно серьезно редеть и кожа на них периодически краснела (причем "глубина" поредения у одной стороны была хуже, чем на второй), волосы сыпятся просто пиздец (мог потянуть за 1 волос и вытащить мелкий колотун из волос 6-7 за один раз), и ебанутейший зуд который усиливался через 4-5 часов после мытья, и ночью (почешешь 1 место - зачешеться сразу в другом, не будешь чесать - зуд быстро нарастает до такой степени, что хочется бошку расхуярить). Хуевее всего было на парах, когда чешется бошка и волосы прямо на парту сыпятся блять (за 1 пару мог волос 20-30 со стола смести). Ну врачи отправляли на анализы хуялизы, гормоны в норме, сахар в норме - че за ебола мы не знаем, попробуй втирать витаминки, может поможет))))

Месяц назад я не вытерпел и пошел в ванну с ножницами и бритвой, машинки не было, по этому в ванной я просидел часов 5 где-то. Кожа головы была нормальная, ни болячек, ни какой другой поеботы не было, 2-3 мелких прыщика на всю голову.

Была депрессия (хотя и сейчас пиздец обидно), но дня 2-3 назад стало как-то полегче.

Отрастить видимо у меня уже нихуя не получится никогда, по этому остается только ходить с лысой бошкой. А мне блять 3 недели назад только 19 исполнилось

Хотел узнать у местных лысых если такие имеются, как это отразится на жизни в дальнейшем? Отношение людей в принципе меняется? С девушками как?


Изменено пользователем Laqwalasse
DiMyRG, janitor93 и Furynator понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одевай бомбер и зигуй, возвращай 20072000 год :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лысая бошка - дай пирожка :vau:

 

ну тут тока посочувствовать можно на самом деле, хотя некоторым лысина идет :buba:

megasprayed понравилось это

https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм тема

бтв сам щя отращиваю. чуть ниже плеч. хочу супердлинные. + ахуенная густая борода

буду как канадский дровосек :fuckyea:

а еще уебков збс пугать крича аллаху акбар

 

бтв может из-за того, что супер часто мыл голову они и поредели

это от типа кожи зависит. не всем норм часто мыть голову


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздеж просто так взяли выпали волосы и все))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм тема

бтв сам щя отращиваю. чуть ниже плеч. хочу супердлинные. + ахуенная густая борода

буду как канадский дровосек :fuckyea:

а еще уебков збс пугать крича аллаху акбар

 

бтв может из-за того, что супер часто мыл голову они и поредели

это от типа кожи зависит. не всем норм часто мыть голову

у меня довольно грязный город (Магнитогорск, ММК все дела), к следующему утру уже волосы грязные. Когда дома сидел (не выходя вообще на улицу) мог дня по 3-4 не мыть голову и она чистой была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздеж просто так взяли выпали волосы и все))0

b085ab30a73e8c1a4fd02380bd1cb4dc_i-1409.jpg
Murder понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зубной пастой не пробовал мыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздеж просто так взяли выпали волосы и все))0

Я не говорил, что просто так, мне больше кажется что врачам похуй было, проблема может наследственная/внутренняя, но мне сказали, что у меня все заебись со здоровьем. У девушек обычно волосы начинают сыпаться от злоупотребления хуйней для волос, я ничем не пользовался, как я уже сказал, я просто держал волосы чистыми, по этому я и не знаю, почему такая хуйня была у меня.

 

зубной пастой не пробовал мыть?

Это серьезно или рофел? Я отличать не особо умею)
Изменено пользователем Laqwalasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля чел, у самого траблы, с 17 лет появились залысины на которые не обращал внмания но щас сука волосы спереди редкие, сзади и на затылке густые. Остается только небольшую челку носить, которой прикрываю одну из залысин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да и ребят, я же не ищу исцеления, я интересовался, что для меня поменяется теперь в принципе, потому что мои сверстники на лысо не бреют голову, в большинстве короткие стрижки/волосы длинной до бровей e.t.c, у тех у кого залысины и есть обычно их зачесывают волосами подлиннее либо держатся также коротких стрижек, мне такое не по душе - никаких полумер, либо охуенные волосы, либо их вообще не должно быть

Батя лысый (он бреет голову, на сколько серьезные у него залысины я не знаю, т.к. всю жизнь вижу его лысым (и спрашивать его ни о чем не могу т.к. я с отчимом давно живу)), дед нет (но волосы редеют из-за возраста)


Изменено пользователем Laqwalasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, я ваще думал топик про армейку

так и есть

сама судьба намекает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...