Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

евроквалы жоще самого мажора, ебать там рофлеры на оргах конечно  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там вообще нет инвайтов на сам лан турнир, так что логично


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по распределению слотов есть инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 слота на еу+цис, по одному на китай, юа, на, сеа = 8


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странное распределение канеш.. я бы лучше 3 еу 2 чайна фиганул, справедливее бы было имхо. ну хоть не 2+2(на+са)+2+2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странное распределение канеш.. я бы лучше 3 еу 2 чайна фиганул, справедливее бы было имхо. ну хоть не 2+2(на+са)+2+2

Твое говно не будет обсуждаться, можешь хоть головой биться об стену, ШИЗОИД. Sheezbusters карает срущих петухов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на какой-нибудь китайский мадор будет 4 слота китаю, 4 остальному миру

 

на ЮВ азиатский мажор 4 слота ЮВ Азии, 4 остальному миру

 

и т.д., вы че тупые этого не понимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, что бы Валв контролил количество этих мажоров, где неравномерное распределение участников. А то очки для Инта будут через жопу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 слота на еу+цис, по одному на китай, юа, на, сеа = 8

разве это честно как минимум китае заслуживает больше одного слота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да честно, увидишь как на китайские ланы будет два китайских инвайта и три слота с квал )


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже считаю логичным выдавать инвайты местным командам, если они имеют необходимый уровень игры +-


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=212248

 

Переезжайте в тему для обсуждения системы инвайтов, по поводу ОГ в последних постах излишне мало (ничего), а тема все-таки об этой команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.reddit.com/r/DotA2/comments/70bgz0/looming_drama_involving_exog_ana/

 

вкрации(с) есть такой челик австралийский wobbly, который тренил ану и помог пробиться на просцену (сначала в иг, потом в ог) ив обмен на договор, что до 18 лет ана будет 10% с выигрышей башлять этому челику. после бостонского мажора ана тупо заблочил челика везде и послал найух, типа "ничё я тебе не должен"  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.reddit.com/r/DotA2/comments/70bgz0/looming_drama_involving_exog_ana/

 

вкрации(с) есть такой челик австралийский wobbly, который тренил ану и помог пробиться на просцену (сначала в иг, потом в ог) ив обмен на договор, что до 18 лет ана будет 10% с выигрышей башлять этому челику. после бостонского мажора ана тупо заблочил челика везде и послал найух, типа "ничё я тебе не должен"  :pisubudew:

найс уебище на Ане :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

хотя также в голос с челика, который договорился на слово в 2017 :trollface:  :trollface:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"signed a deal" - "подписали соглашение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

"signed a deal" - "подписали соглашение"

я не открывал редит, просто твой комент прочитал.

Ну тогда в чем вопрос? Идешь в органы и ебешь уебка, нахуй на редите (или где там был запощен оригинал?) чето высерать?


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так он сам на реддите и не высирал ничё, просто инфой поделился на каком-то другом форуме, а доблестные кармошлюхи на реддит тут же притащили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а ты потащил сюда )


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а у тебя никнейм - фамилия этого уродца

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну вы же не знаете как он ему "помогал".

Если это было "да-да, нормально играешь, пикай инвокера, там емп торнадо qqq" - то идёт он нахуй, а не 10%, а если он реально пояснял за ошибки, показывал что-то в реплеях и помог попасть в команду - то ана пидор :hmm:


Изменено пользователем `R.
Rintz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...