Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

 

 

так, хейтеры аны и нотейла, пишите свои оправдания с квотом моего сообщения, плис, хочу почитать :buba:

ага, щас в очередь все встанут оправдывать лсную псину, которая въебала нуну мид 5 раз

 

а нотейл молодец и вообще няшка, без б

 

хорошо, что кроме снг-даунов, всем по большому счёту похуй на лайнинг, и важнее, намного важнее то, есть ли у тебя характер и способность играть до конца, поэтому, пока русичи дрочат на крипстаты до 10 минуты, Флай коллекционирует титулы

 

 

 

конечно конечно

 

парня 10к взяли в команду вовсе не для того, чтобы он всю карту выжигал на сигнатурке, как одного небезызвестного пакистанца

 

а из-за xарактера и способности играть до конца  :lol: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А что за сигнатурка ? и было у него 8к, и взяли его из запаса второго состава ИГ, и с каждый турниром он всё больше обретает уверенность

Мало ли в августе было людей, у которых было 8к, и которые пошли бы играть к Флаю ? Не думаю


Изменено пользователем Pham

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за сигнатурка ? и было у него 8к, и взяли его из запаса второго состава ИГ, и с каждый турниром он всё больше обретает уверенность

 

Нихуя,  супер хуету не творит, но играет все еще хуево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У миракла был пик формы

У аны пика нет, зато есть удача и стабильность

С этим составом шанс выиграть инт в разы выше чем с прошлым


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

флай и джеракс завезли финальную, грац труфанов
хотя походу уже слишком скучно выигрывать мажоры  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Ана каким-то образом сможет исправить лейнинг стадию, где он проигрывает 9 из 10, то станет одним из лучших игроков на центральном коридоре.

Но видно то, что он нереально прогрессирует как игрок, по сравнению с Бостоном это два абсолютно разных человека, в Бостоне он был главным балластом. Этот же турнир ОЧЕНЬ слабо отыграл Джеракс (в отличие от того, как он может). Флай - просто пахан этой игры, мне даже захотелось на фениксе поиграть после всего перформанса, что я увидел.

С4 невзрачно отплеил, ни рыба, ни мясо как-то. Нотейл каким-то образом умудрялся проигрывать лайн крипам, но ТБ - супер имба, также как и нага, на тимбере хорошо отыграл.

 

но всё равно аерил вдоталова  :pisubudew:

deeslo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А что за сигнатурка ? и было у него 8к, и взяли его из запаса второго состава ИГ, и с каждый турниром он всё больше обретает уверенность

 

Нихуя,  супер хуету не творит, но играет все еще хуево

 

 

честно говоря, если он играет хуёво, то остальные 15 мидеров на этом мажоре не играли вовсе


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конгратуляции

тут даже за тег не зашкварно болеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац боссов этой игры  :nate:


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бтв, теперь все три предмета в коллекции, но придётся защищать ещё Ривер и Мистик  :hmm:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю челов, которые говорят -ана

схуяли?

2 раза взяли мажор

парня вроде с мма подобрали(?)

просто сделали из него кибербойца

сделали, слепили под себя, им не нужен другой чел, который будет с каким-то там своим, сторонним опытом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац лучших.  :pray:  :pray:  :pray:

Сегодня Ночь пылающих пуканов на территории 1/8 суши.  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не будет никаких киков, а если есть сомнения - чекайте послематчевое вью флая и анны 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему пишут Грандчемпионы? Или это чтобы ВП-бои чувствовали себя просто чемпионами? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через год, полтора все будут дрочить на ану так же как на миракла в его лучшие времена. Можете скринить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы что рофлите? 
Ну проебует ана мид и что? 
ОГ минуты до 30 проебуют 10-15к в каждой игре. 
А потом, оп - камбек. 
Как они это делают я хз. 
Всрать просто в ноль игру, а потом за один файт всё перевернуть 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Ана каким-то образом сможет исправить лейнинг стадию, где он проигрывает 9 из 10, то станет одним из лучших игроков на центральном коридоре.

Но видно то, что он нереально прогрессирует как игрок, по сравнению с Бостоном это два абсолютно разных человека, в Бостоне он был главным балластом. Этот же турнир ОЧЕНЬ слабо отыграл Джеракс (в отличие от того, как он может). Флай - просто пахан этой игры, мне даже захотелось на фениксе поиграть после всего перформанса, что я увидел.

С4 невзрачно отплеил, ни рыба, ни мясо как-то. Нотейл каким-то образом умудрялся проигрывать лайн крипам, но ТБ - супер имба, также как и нага, на тимбере хорошо отыграл.

 

но всё равно аерил вдоталова  :pisubudew:

 

Ты обычно пишешь годную аналитилку, а сейчас обосрался.

 

Если он играет на невзрачном дереве, то это не значит, что он очень слабо играет.

 

Без учета 1 промазанного овергроуса, то получаем в среднем в ульт попадало 4.33 человека. Ну и конечно 15 тысяч хила на дереве. В отличии от уебков играющих шаблонно раша аганим, он играл великолепно.

 

C-sAC6dUwAA2uCo.jpg:large


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы что рофлите? 

Ну проебует ана мид и что? 

ОГ минуты до 30 проебуют 10-15к в каждой игре. 

А потом, оп - камбек. 

Как они это делают я хз. 

Всрать просто в ноль игру, а потом за один файт всё перевернуть 

В макро игре с ними в данный момент никто не сравнится, есть глобальное видение и понимание распределения предметов по команде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне НЕ понравилась его игра на ЕТ - это была одна из худших, что я видел вообще в доте.

На дереве и ерше у меня к нему претензий нет.

На мк он отыграл не как бобока и фу, а значит есть куда стремиться.

Для меня джеракс - лучшая четверка в мире, но конкретно этот турнир он отыграл как "хороший" игрок, но не лучший, вот я к чему.

Rintz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вы что рофлите?

Ну проебует ана мид и что?

ОГ минуты до 30 проебуют 10-15к в каждой игре.

А потом, оп - камбек.

Как они это делают я хз.

Всрать просто в ноль игру, а потом за один файт всё перевернуть

 

Называется патч комбеков, ог не единственные, кто комбекали заливая
Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...