Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Z-t-1-m-Q

Hearthstone т.21 Фризмаг с лироем

  

365 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Что то вообще пропало желание играть пока новое крыло не открою лул :cry:


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там же ничего не вышло для фриц мага


Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поклацал на миракле игр 10, добавился классический фейс шаман и спросил : "долбоеб ли я, играть на роге"

 

У меня все.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну и соси теперь без кельтузеда там нечего делать :trollnate:

 

хотя я видел видос с харповна, там прист с одним ктуном валил малчезара

 

 

[media=]

[/media]

 

на орчихе хилюсь апаю ктуна всё заебесь

пото имею фул хп и ктуна 40+ и комбобафы перехожу на малчезара

он чистит стол делает двух 6-6, я ставлю ктуна и происходит вот это

27d9de4314.jpg

 

2 раза попробовал 2 раза ктун сразу дохнет, пиздец невезение


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

челы горят с дискард зу :lol: :lol:

 

 

 

хотфикс

Pb7g3Qv.jpg


Изменено пользователем Краб-Пахарь на галерах
Murr, Sensorzp, Seks и 8 другим понравилось это

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно 7 господину выше плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что не так с этими людьми?

 

rByPNIe.jpg

 

p,s, это не с малчезара если что


Изменено пользователем Roki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нид трейд на дейлик, ровно 160 до Тауриссана осталось Random#2611

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно получать удовольствие от ранкеда в этой игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сук Бэн заподозрил что-то неладное :zloy:

 

N0mlKw9.pngtnpVz7I.png

 


DarkArhont#2672

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока я получаю в 20 драфтах арены 1 безполезную легендарку и 0 аое, всякие амазы получают 3 топовых легендарки и пару флеймстрайков в подарок :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ем на 20 ранге вор рогой :pisubudew:


 

Awesome player :kaifstelish:

88.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

История одного пользователя моими глазами.

 

 

Был один бар,хороший бар.Люди там собирались добротные,чтобы посмотреть и обсудить свою любимую игру - футбол.Я в этом баре давненько засиживаюсь,и как тихий болельщик,редко дискутирую.Но сейчас,хочу поделиться с вами одной интересной историей,которую наблюдал.

В основном,все посетители бара одни и те же,особенно центральный столик

0BTHafh.jpg

,во главе со знатоком футбола и давним болельщиком по кличке Спенсор. Но тут,в бар стал заходить новенький любитель хорошо провести время.Сначала на него никто не обращал внимания.У него еще была дурацкая привычка,во время матча,переключать телевизор на другой, менее интересный матч, и при этом орал на всё заведение :"Смотрите сюда,здесь моя любимая команда,подсаживайтесь ко мне,вместе будем смотреть".В принципе никто на этого чудака внимания не обращал,до тех пор,пока он не стал все телевизоры в баре переключать на свой канал.В один момент Спенсор не вытерпел и пригрозил,что попросит хозяина бара сВейпера не пускать проказника,если тот не перестанет всем навязывать свою футбольную команду.Наверное,именно с этого момента и началась их неприязнь друг к другу.

 

Шли дни,бар процветал,точно так же как и ненависть Спенсора к чудаку.Но это можно объяснить,ведь он хотел занять его место главного знатока футбола,и сесть на центральный столик,рядом с авторитетными фанами,с которыми все хотели общаться.Ну на самом деле,заговорить с этими ребятами достаточно просто,стоит всего лишь угостить их пенным напитком за 80 у.e..Сезон был богат на матчи,за несколько месяцев уже 2 крупных турнира прошло.И по каждому турниру мнение чудака категорически не совпадало с мнением Спенсора. Посетители,которые любят качественный послематчевый обзор,попросили больше не высказываться странного типка,но тот все продолжал перекрикивать центральный столик.Старейший посетитель бара Никсун(или Нексан,может Найксун,черт его знает.)как-то предложил сесть за свой столик,отведать пивка,местной звезде футбола Муня Коста.На что услышал в свой адрес от чудака презренное:"Пиво для пи,то есть пиво херня и вредно,если и будете пить,то пейте крепкое!".И тут все любители пива, повставали из-за столов,начали кричать,ругаться.Блюстители порядка уже начали вызванивать сВейпера.Люди кричали,орали,причем странным образом!Один наорет на чудака, второй повторит что сказал первый.Третий повторит что сказал первый,потом что второй,а от себя ничего не добавит.Почти началась перестрелка,и вдруг в весь этот хаос и бардак зашел хозян бара. И сразу тишина,как-будто училка в класс зашла. Господин сВейпер всегда уставший,весь день ездит из бара в бар по звонку,и выгоняет пьяных посетителей на пару дней или неделю,а то и навсегда. Начали выяснять кто прав,кто виноват. Весь бар тыкал пальцем в чудака,а чудак тыкал в Спенсора. Странный человек удивлялся еще :" Почему меня выгнать на пару дней?Я такой же как все,правила не нарушал!Не пил!Это Спенсор пьет и дебоширит каждый день!А ему ничего за это не бывает!Почему так?". Хозяин украдкой посмотрел на центральный столик,потом на чудака в конце барной стойки у туалета и сказал :"Эти ребята каждый день тут сидят,кассу пополняют регулярно,

вывески для заведения сами придумывают,обзоры на матчи,состав лучших команд подскажут!А ты,сидишь пьешь бесплатную воду,включаешь свой канал и делаешь не интересные обзоры.Садись за столик к ребятам,пей напитки молча.Не исправишься - выгоню!".

 

Так и не выгнал сВейпер нерадивого клиента,авось исправится.Буквально через пару дней Спенсор включил матч барсы и баварии,последнюю он недолюбливал.Чудак посмотрел матч,и заявил,что у барсы состав не тот и играет она всегда одинаково.Можно через другого,скрытного нападающего играть.Все понимали.что это бредовая идея,и так как хозяин не захотел выгонять странного клиента,центральный столик решил сговором сделать тату в виде говна на лбу у чудака,чтобы отбить у него желание возвращаться в бар.Но этот парень был весьма стойким и сказал,что даже с тату говна на лбу будет приходить в этот и другие бары.Потому что ему нравится футбол и ему неважно мнение других.

 

to be continued

 

Первая стена,не судите строго.


Изменено пользователем Seks
MrPe4k1n, KM`, Sensorzp и 6 другим понравилось это

059.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

амаз идёт 2 2 на арене за мага с трёмя легами (антон, рагнарос и доктор бум) :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...