Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

CLQ

raduga Гомосексуализм

Геи  

970 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

на самом деле тема обсосана уже со всех сторон, то что мы будем повторять банальные вещи по 100 раз - ничего не изменит

 

+

 

просто старайтесь помимо себя думать немного и об остальных и что все хотят такого же уважения и любви, как и вы 

 

Многие хотят преимущества и поблажек , потому что они не такие как мы

вроде об этом речь полшла


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

То что в украине открыто пропогандируют расизм по национальному признаку, им же похуй

 

 

:lol: да от куда ты это берешь блять

И в правду, порошенко же нечего плохого про русских не говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кефа,ну ты чего задоджил мои сслочки глупеньким вопросом?Выскажись,хуйня ссылки почему и тд
http://rvs.su/novosti/2017/minyust-ssha-prava-belyh-pri-postuplenii-v-vuzy-nuzhdayutsya-v-zashchite
http://www.zagranitsa.info/article.php?new=374&idart=3747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя мне комментить хуй пойми какие ресурсы без каких-либо пруфов или инфы а просто в общем "ну блять вот аткое в штатах сука запад загнивает"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну понял кароче))))
Что есть пруф и авторитетный источник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну понял кароче))))

Что есть пруф и авторитетный источник?

:lolpray:  :lolpray:  :lolpray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

То что в украине открыто пропогандируют расизм по национальному признаку, им же похуй

:lol: да от куда ты это берешь блять

И в правду, порошенко же нечего плохого про русских не говорит
На хуй тот пидорошенко

Я ВОТ

русских, тех кто едут на Донбасс нас убивать презираю пидорасов, считаю животными ебаными без чести

Которые за бабло не только людей поедут в чужую страну убивать, но и маму продадут

вот и вся суть "рассизма" у этого долбаёба

 

ах да и пусть у этих пидорасов потомки рагулями рождаются


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На хуй тот пидорошенко

Я ВОТ

русских, тех кто едут на Донбасс нас убивать презираю пидорасов, считаю животными ебаными без чести

Которые за бабло не только людей поедут в чужую страну убивать, но и маму продадут

вот и вся суть "рассизма" у этого долбаёба

 

ах да и пусть у этих пидорасов потомки рагулями рождаются

что ты несешь  :avtorklif: . А у вас бесплатно идут убивать свой же народ (и не надо говорить что среди мирных нет жертв, есть и они большие). Вообще вся это фигня 100% из за того что кучка миллионеров не может что то поделить, да и с вашей стороны ппц сколько агрессии в нашу сторону. Или хочешь сказать там нет лозунгов в стиле "пидорашки, ватники и т.п."? Или нацисткой символики нет, и государство не сильно спешит это прикрыть (вот блять не надо сейчас говорить что это не так, слишком дохуя пруфов, хочешь ищи) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы чё парни
Пишете что нет пропаганды, хотя сами находитесь под её влиянием )))))
Один пишет русские хуесосы, другой укры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не превращайте уважаемый и ламповый топик в политото срачи плез :smile:


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы чё парни

Пишете что нет пропаганды, хотя сами находитесь под её влиянием )))))

Один пишет русские хуесосы, другой укры 

ты читать научись, а то станешь как реалити 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя 111 страниц, а еще не поделился своим мнением по данному вопросу, я знаю вам же интересно.

кароче как я отношусь к пидорам

я не против, чтобы они ебали друг друга в жопы

я против проявления чувств в публичных местах (это не только пидоров касается, но и гетеро, это блять мерзко смотреть как прям в метро или на остановке стоят и сосутся, фу блять фу нахуй)

я против всяких парадов, потому что кому они нахуй нужны? пидорские парады собой выделяют отдельно пидоров, отдельно гетеро, почему нет парадов для гетеро? я против разделения людей по сексуальной пренадлежности, плюс мне например мерзко смотреть на эту хуйню, почему никто не учитывает моих прав? видел гейскую неделю в испании, чуть не блеванул

по поводу браков - с моральной точки зрения, я не против, с точки зрения логики я понимаю, что за разрешением браков рано или поздно последует разрешение усыновлять однополым парам, а вот по этому поводу я категорически против. главный мой довод - что мешает двум педофилам заключить фиктивный однополый брак, чтобы усыновить себе по одному мальчику и чпокать их на регулярной основе? конечно они могут и без брака все это провернуть, но зачем давать лишнюю лазейку в заканодательстве для этих существ?

 

кароче нахуй пидоров, лежит говно и лучше его не трогать, а то еще сильнее вонять будет, пусть лучше засохнет побыстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

главный мой довод - что мешает двум педофилам заключить фиктивный однополый брак, чтобы усыновить себе по одному мальчику и чпокать их на регулярной основе?

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА :lol: :lol: :lol: :lol:1420897739321.png


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

главный мой довод - что мешает двум педофилам заключить фиктивный однополый брак, чтобы усыновить себе по одному мальчику и чпокать их на регулярной основе?

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА :lol: :lol: :lol: :lol:1420897739321.png
действительно это так смешно, давай вместе смеяться

АХВХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз чел скорее грустно от того настолько ты мыслишь как дефолт русское быдло и сколько говна в твоей голове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз чел скорее грустно от того настолько ты мыслишь как дефолт русское быдло и сколько говна в твоей голове

грустно от того, что ты делишь людей на тех кто разделяет твою точку зрения и на быдло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


грустно от того, что ты делишь людей на тех кто разделяет твою точку зрения и на быдло

он даже не знает кто такие быдло  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

почему никто не учитывает моих прав?
 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел в тему про пидорасов а попал в хохлотопик

 

совпадение? не думаю :nate:

rarjpeg понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...